Divider

ослабление воли и снятие защиты

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Став для разрушения защиты, для проигрыша в чем-то, для ухудшения состояния (как материального, так и физического).

904301679076.jpg


Свастика, квадрат.Рабочие руны: Альгизы, пер.Тэйвазы, второпл. Дагаз.

Альгиз перечеркнуты линиями - разрушение защиты, но не напрямую, а так, что у человека создается иллюзия, что она сама со временем разрушилась. Тейвазы, направленные вниз заставляют человека проигрывать из-за потери защиты, терять силы, энергию. Круговорот свастики затягивает кролла в петлю плохих ситуаций, наматывает негатив как на веретено, квадрат же скрепляет действие. Второплановый Дагаз скрывает от кроля взламывание защиты и делает это "взламывание" максимально быстрым.
Наносим сначала свастику, потом квадрат, потом руны. Носитель - фото.
Если хотите, чтоб действие прошло жестче - поверните свастику в другую сторону.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!!! :cvet2:
есть ли особенности по активации?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Если нет фото,можно нарисовать образ человека и написать фамилию,имя и отчество?Активация через обращение к Одину или можно иначе?После результата положительного став сжечь?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Присоединяюсь к постам выше.
Фото есть в полный рост. Имеет ли значение: куда наносить?
Можно ли с этим ставом применять еще рунные порчи?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, став наносить на обратную сторону фото или на образ?
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Магистр!
Нужный став. Ещё пополнится копилка ваших подарков. Присоединяюсь к уже заданным вопросам. Хотелось бы знать детали его возможного использования.
С Уважением, Гэйлеть
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! Уважаемый Магистр! огромная Вам благодарность за то, что делитесь с нами своими знаниями! Низкий Вам за это поклон. Я, с Вашего позволения хотела бы уточнить детали. Процесс активации, делаем, как на порчу? Наносим на фото, оговариваем при написании, после написания - подношения, правильно? В этом случае нужно использовать кровь животного или ход мыслей мой не верный? Подскажите, пожалуйста! Будьте добры!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хорошая и простая методика!
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
У меня вопрос: чтобы прекратить действие става достаточно его просто сжечь вместе?
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Подскажите УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР,чем лучше наносить такие руны?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛУЧШЕ МАРКЕРОМ
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за Ваши ответы!!!!!!!!!!!!!!!!
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Если можно еще один вопрос к Вам. После нанесения данной руны, чтобы она заработала нужно ли еще какое либо действие? И наносить на лицевую сторону или на обратную? Заранее Вам благодарен!!!
 

vladimir77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
andrey178 пишет:После нанесения данной руны, чтобы она заработала нужно ли еще какое либо действие? И наносить на лицевую сторону или на обратную?

Присоединяюсь к вопросу
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю,что наносить надо по логике на лицевую сторону. Но вот как активировать: по классике--в лес,костер пиво? Или можно дома? Может опытные рунологи подскажут??
 

Lululu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер... У меня вопрос такой, елси можно- я б хотела ослабить защиту своего кроля, защита у него сильная, никаким приворотами не могу его вернуть, ну если честно снимать защиту пока не пыталась...Вот теперь хочу сначала снять защиту- но при этом не причиняя ему особого вреда... Ну, хочу снять с него защиту- ни как с врага, а лишь для того,чтоб наложить люовный привороти или сделать вызов... Вы б не могли мне посоветовать каким методом воспользоваться? Если просто нанести над головой на его фото- пер. альгиз и тейваз, а потом сжечь фото- этого не достаточно?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, как активировать?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, что потом делать с фотографией после нанесения става? Можно ли её хранить дома?
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Такая замечательная тема и нет продолжения....
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста на вышеперечисленные вопросы, мне они тоже кажутся очень интересными по этой причине думаю, что нет надобности задавать их дважды, но почитать как и что правильно делается не мешало бы. Огромное Вам спасибо за Ваши труды.
С Уважением Эвелина.

:cvet5:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за такой нужный став :cvet5: Благо с фото в наше время проблем нет,мобильники,фотоаппараты и так далее! :good:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу