Divider

Ослепить или победить врага

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро YASIRA ! Спасибо, очень интересно. Да есть такие любители поиздеваться над чужими детьми или просто стремящиеся переложить свои проблемы на других. Особенно на детей, ведь они ответить не могут и дать сдачи тоже. Спасибо за ваше мужество уважаемая YASIRA ! Дай бог вам мира и здоровья!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
xeksa пишет:YASIRA пишет:Зульфия Искандарова пишет:Страшно!
Если вашим близким ,особенно детям ,кто-то решит причинять зло-чёрномагическим путём и физическим путём и причём постоянно и это не будет догадками ,а будут у ваших дверей постоянно: подклады,могильная земля ,соль и постоянно придётся окапывать что-то и ваши дети на ваших глазах начнут таять ,а врачи сами будут отправлять к колдунам -Вам не будет страшно читать ,а будете читать с надеждой на Бога.

Уважаемая YASIRA! Полностью с Вами согласна .Если враги стараются уничтожить, то и по отношению к ним не стоит быть сердобольным. С Уважением!

а я вот считаю врагу пожелать всего хорошего и тогда АЛЛАХ накажет его с лихвой
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемая YASIRA, примите благодарность. Очень своевременно Вы предложили этот метод. Буду бороться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
YASIRA пишет:IPSISIMUS пишет:Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПЕРЕВОД )))
??? ????? ???? ????? ??? ???? ????
"Халмушин катахирин кахиран"
Решение позорного конца явлениям ,которые ранили недавно.


ЭТО , ЧТО ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ПО ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКАМ ?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:YASIRA пишет:IPSISIMUS пишет:Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПЕРЕВОД )))
??? ????? ???? ????? ??? ???? ????
"Халмушин катахирин кахиран"
Решение позорного конца явлениям ,которые ранили недавно.


ЭТО , ЧТО ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ПО ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКАМ ?
Да ,Вы правы , Уважаемый Магистр я ведь написала ,что в книге нет ни арабского ,ни перевода смысла и я сама решила перевести ,чтобы люди не думали о плохом.Чем ничего не дать ....Я никогда не дам людям ,то чего сама не знаю.
Если я поступила не верно ,то прошу прощения.
И если Вы разрешите ,то я открою тему по практическим методам очищения от порчи и сглаза.
С искренним Уважением .
 

СЕВA66

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Yasira!А можно читать эти слова на всякий случай,то есть, не зная точно есть враги или нет?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
СЕВA66 пишет:Уважаемая Yasira!А можно читать эти слова на всякий случай,то есть, не зная точно есть враги или нет?
Читайте лучше на "исполнение желаний"и пусть у вас будут только доброжелатели.
 

СЕВA66

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за добрые слова и всего хорошего!
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!надо взять на заметку.
 
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Всем! Есть человек,котрый нагло в открытую отобрал у девушки золото! До суда дело не доходит! Бедная девушка незнает как быть!Доказать она не может,потому что кто видел это,на его стороне! Скажите,это поможет его наказать,если она будет это читать?Кто может ответьте пожалуйста! Спасибо! С Уважением к Вам!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
mareza111 пишет:Здравствуйте Всем! Есть человек,котрый нагло в открытую отобрал у девушки золото! До суда дело не доходит! Бедная девушка незнает как быть!Доказать она не может,потому что кто видел это,на его стороне! Скажите,это поможет его наказать,если она будет это читать?Кто может ответьте пожалуйста! Спасибо! С Уважением к Вам!

пробуйте
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
YASIRA пишет:Если хочешь ослепить или победить врага,то каждый день по 100 раз читай такое имя:
"Халмушин катахирин кахиран".

Был такой период в моей жизни ,что мне пришлось читать это имя ,читала ежедневно и долго ,а потом мы поменяли страну проживания и я перестала читать.И вот я узнаю ,что такая-то ослепла и очень долго мучилась перед смертью.
Я просто читала от врагов -хотела победить,но Аллах решает как именно наказать.

Уважаемая Ясира. как правильно ставить ударения в словах ?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Darina Petrova пишет:YASIRA пишет:Если хочешь ослепить или победить врага,то каждый день по 100 раз читай такое имя:
"Халмушин катахирин кахиран".

Был такой период в моей жизни ,что мне пришлось читать это имя ,читала ежедневно и долго ,а потом мы поменяли страну проживания и я перестала читать.И вот я узнаю ,что такая-то ослепла и очень долго мучилась перед смертью.
Я просто читала от врагов -хотела победить,но Аллах решает как именно наказать.

Уважаемая Ясира. как правильно ставить ударения в словах ?
ХалмУшин катАхиран кАхиран.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
YASIRA пишет:Darina Petrova пишет:YASIRA пишет:Если хочешь ослепить или победить врага,то каждый день по 100 раз читай такое имя:
"Халмушин катахирин кахиран".

Был такой период в моей жизни ,что мне пришлось читать это имя ,читала ежедневно и долго ,а потом мы поменяли страну проживания и я перестала читать.И вот я узнаю ,что такая-то ослепла и очень долго мучилась перед смертью.
Я просто читала от врагов -хотела победить,но Аллах решает как именно наказать.

Уважаемая Ясира. как правильно ставить ударения в словах ?
ХалмУшин катАхиран кАхиран.

Благодарю за ответ.
 

Oygosha-37905

Пожалуйста этим способом можно-ли избавиться от врага очень быстро. Я в таком положении, на меня такую клевету сказали, родители днем и ночью не спять. Я пользуюсь всеми методами, что написано на форуме. Но не знаю помогает или нет. Я ни чем не могу доказать. А злые языки все говорят и говорят. Как можно победить и уничтожить врага??? Как можно себя оправдать???
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Халмушин катахирин кахиран
Похоже на имена джинов. Не могу перевести.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Халмушин катахирин кахиран
Много читал больше 100 и мне было видение увидел своих врагов
если читайте ночью после 24 00 во сне увидите своих врагов
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Oygosha пишет:Пожалуйста этим способом можно-ли избавиться от врага очень быстро. Я в таком положении, на меня такую клевету сказали, родители днем и ночью не спять. Я пользуюсь всеми методами, что написано на форуме. Но не знаю помогает или нет. Я ни чем не могу доказать. А злые языки все говорят и говорят. Как можно победить и уничтожить врага??? Как можно себя оправдать???

В таких случаях лучше читать :"Кензуль арш дуа".

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено. Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу