Divider

Ослепить или победить врага

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Прозелит благодарю!
 

ginger girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый вечер. Я прочитала эту молитву сегодня вечером впервый раз. До того как я начала её читать, у меня было такое чувство, как будто я пьяная, и я чувствовала, как энергию из меня кто-то забирает. Такое чувство было, что словно кто-то что-то делает с моим мозгом. И ещё днём я села за ноутбук, я не была уставшей, я посмотрела на свои руки,они были на клавиатуре, руки были словно не мои, как мёртвые и в этот момент мозг отключился, я не могла ни о чём думать. Такая пустота появилась. Я не хотела спать, но моё тело так устало..Я собралась, встала и пошла на улицу, мне нужно было провести один обряд.. Эту молитву я читала на улице вечером, она у меня записана в книжке..Сверху написана молитва, а внизу под ней лежала моя фотография, и под моей фотографией фотография моего парня. Я просто положила руку на фотографии и начала читать эту молитву. Я точно прочитала её 100 раз,может немножко больше. И потом мне сразу стало немного легче, энергия перед глазами не сгущалась, чувство того, что пьяная ушло и пустота в голове исчезла..Я подняла глаза на вверх, и увидела вокруг себя что-то вроде энергетического шара, может это называется не так, но энергия сгустилась вокруг меня и стала похоже на шар. И в том месте куда я посмотрела,когда подняла глаза на вверх..там словно была какая-то воронка и она высасывала из меня..то,что эта воронка высасывало было похоже на маленькие облачка тёмно серого цвета..я думаю может кажется и ещё раз прочитала эту молитву несколько раз,поворачиваю голову направо и смотрю такая же воронка..тут я была уверена, что это не кажется..и я стала мысленно читать молитву..Я представила визуально своего врага и подумала, что если это она, то у неё ничего не получится, я сильнее, я справлюсь и я упорней..и о её действиях я предупреждена, несколько раз прочитала молитву мысленно, и быстро..Воронка высасывала эти облачка быстро..Потом энергия вокруг меня рассеялась.. Во время чтения молитвы я посмотрела на свою фотографию, и я там улыбнулась..Фотография наполнилась эмоциями и чувствами, и на фотографии парня тоже появились эмоции..они словно стали живыми.. Я буду читать эту молитву каждый день,думаю за один сеанс невозможно всё убрать, она работает и я сразу и почувствовала,и увидела результат. Огромное спасибо вам YASIRA за эту молитву, как раз то, что нужно и в нужное время.
 

ALINA TSURNAEVA

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подействует ли данный метод, если использовать против немусульманина?
 

GODIVA M

Yasira, много писать не буду.Скажу как есть,- метод действенный,хороший.
Благодарю,Вас,искренне,так как, на определенном этапе,меня просто выручил.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
ALINA TSURNAEVA написал(а):
Подействует ли данный метод, если использовать против немусульманина?
Я лично считаю ,что религия врага не имеет значения.Если она вам не подойдёт ,то она просто не будет читаться.
Она читается столько -сколько нужно и когда нужно,а когда нет необходимости или не подходит -не читается и всё.
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Салам всем форумчанам!Добавлю-нельзя наказывать или хотеть наказать,если в сердце вашем злость.обида или какие-то негативные эмоцииТогда это месть и наказывается Богом!Хоть и трудно-надо простить и в душе отпуститьТогда это будет наказанием(наказывать можно только в этом случае)А если слишком сложно простить врага-попросить у Бога прощение за негативные эмоции и за то,если поступаете неправильно
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
А можно перед чтением говорить Бисмилляхи Ряхмани Ряхим?В этом обращении,дорогие христиане,букву х произносите как англмйское h
 

Bella

Здравсвуйте уважаемая YASIRA. Как правильно пишется данная дуа? Халмушин катахирИн кахиран или Халмушин катахирАн кахиран? Так как на форуме написали и первый и второй вариант.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Bella

У меня еще вопрос. Данная молитва читается в состоянии омовения?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Bella написал(а):
У меня еще вопрос. Данная молитва читается в состоянии омовения?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

любое магическое действие будь то дуа или ритуал,делается при омовении
 

Алабина

Кто ответит, что означают эти три слова: Халмушин Катахирин Кахиран? Как правильно читать, в какое время, имя врага, недруга произосится или нет, по сколько раз нужно читать и является ли эта данная молитва сихром, она дозволенная или харам???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алабина

Чьи это имена, Джинов? Или это не имена, а отдельные заклинания? Кто знает смысл этих имён: Халмушин Катахирин Кахиран?

[ Post made via Android ]
Android.png


Не дублируйте сообщения. Дубль удален
Besrezen
 

Хадижат-

New Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA, спасибо большое за данный метод, он действительно помогает, я это поняла по своему состоянию, т.е. наступившему облегчению после начала чтения. Как это подействует на моих врагов напишу дополнительно. Читать начала сегодня по 300 раз.
 

Хадижат-

New Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
После того как мне стало легче, я поняла, что это из исламского или, вернее, мусульманского целительства. Я не имею права утверждать, я высказываю лишь свое мнение. Если я превысила свои права, прошу меня простить, извинить. С уважением Хадижат-.
 

Регина777

Через 6 дней чтения враг вывихнул ногу))
 

Регина777

1.Знать бы хотя бы на какое время примерно рассчитывать.Через какое примерно время ослепнет?Автор не указал(((Ведь может автор 5 лет читал,или может 7.Даже непонятно на какой срок примерно рассчитывать,сколько лет или месяцев читать 2.Автор YASIRA писала что ее враг бабушка ослепла.Так вот могло ли это быть совпадением?????Ведь бабушка старая.Или человек не может ни с того ни с сего ослепнуть?Значит точно от этого проклятия?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Регина777

Вы как ребенок, неужели не ясно что все зависит от вашего уровня и личной силы...
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Отлично,враги сами себя накажут,не будут по напрасну портить людей,наказывая не за что.Спасибо.
 

asdast

New Member
Регистрация:15 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Астафирруллах, а вы не боитесь этого? Если хотите помощи Аллаха, то читайте намаз, читайте коран.
Например сура "аль-Каусар" ниспослана в Мекке. Она состоит из 3 айатов. В ней Аллах напоминает своему посланнику - да благословит его Аллах и приветствует! - о том, что Он наделил его великими благами и оказал ему великие милости как в этой, так и в будущей жизни. Он потребовал от него постоянно и искренне возносить молитву только Ему и приносить Ему жертвы, закалывая самых лучших жертвенных животных в знак благодарности за оказанную ему милость и достоинство. Сура заканчивается радостной вестью пророку - да благословит его Аллах и приветствует! - его недруг лишён всякого блага. сказано

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу