Divider

Особенности работы на мусульманских кладбищах.

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поднять и обсудить очень важную и интересную тему. Про работу на мусульманских кладбищах. Могилы на таких кладбищах обычно без имён и других признаков. Надо иметь большую силу и силу что бы почувствовать нужные активные могилы.
Часто люди бояться работать на таких кладбищах. А зря. Колдуны в мусульманстве работают на могилах: делают порчи и другие обряды.. Не надо бояться, надо работать пробовать. Обязательно надо наладить контакт с мертвыми и иметь развитую интуицию .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Меня тоже очень интересуют некоторые вопросы в этой области.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Вы видели как работают мастера мусульмане?
Они обладают мощнейшим контактом с миром мёртвых. Чувствуют могилы в которых лежат муж и жена. Например для того что бы сделать гармонию в семье. Или наоборот где лежат заклятые враги родственники, которые всю жизнь враждовали. Для разрушение семейных уз обычно используют могилы такие могилы. Но самые хорошие обряды для рассорок идут на могилах людей умерших из-за кровной вражды. Порча на такой могиле может разбить любую семью !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А Вы сами знаете, как надо работать на них и могут ли там работать православные?
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Да знаю. А чего же мне не знать?
В мусульманских странах колдуны подвергаются жесточайшим гонениям . И очень не охотно говорят о своей работе.
Не понимаю, зачем христианам работать на мусульманском кладбище. Но нет законов перечащих этой работе! Вы можете работать . Тут нет понятия безымянных могил.
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!но с Декамерон я не согласна!на мусульманских кладбищах мало безымянных,там так же как и на христианских кладбищах и имена и памятники.единственное отличие нельзя женщинам быть при захоронении.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне тоже интересна эта тема. К сожалению, даже представления не имею, как и что.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Это на мусульманских кладбищах в бывших советских республиках так.
А безымянных могил нет потому что тут совсем другой обряд и погребения и посещения могил. Могила человека верующего не может считаться заброшенной. Даже если её никто не навещает!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
При посещении могил следует сказать:
"Ассаламу ала ахлил дияри минал муминна вал муслимин ва ярхаму Аллах мустакдимина минна вал мустахирин ва инна инша Аллаху бикум ля ляхикум" (Мир мусульманам и веру жителям жилища. Может Аллах покажет милосердие тем из вас,кто идет перед и кто идет после и волей Аллаха,мы встретимся с тобой).
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Достопочтенный Магистр! Вы умнейший человек. Не хватает слов благодарности вам, за то что вы так помогает своими знаниями! И поддержали мою скромную тему! Это очень надо . Таких ресурсов больше нет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ДЛЯ МАСТЕРОВ,ЧТОБЫ РАБОТАТЬ НА МУСУЛЬМАНСКОМ КЛАДБИЩЕ:

1 ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИЙТИ НА КЛАДБИЩЕ ПРИНИМАЮТ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ

2 ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ С ПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЙ.

3 НА МУСУЛЬМАНСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРИ РАБОТАХ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ.

4 ВМЕСТО ПОМИНОВ В ОТЛИЧИИ ОТ ХРИСТИАНСКИХ,У МУСУЛЬМАН СЫПЯТ НА МОГИЛКИ
ЗЕРНО ДЛЯ ПТИЦ.

5 НА МУСУЛЬМАНСКИЕ МОГИЛЫ НЕ КЛАДУТ КОНФЕТ,АЛКОГОЛЯ,БЛИНОВ,КУТЬИ ИТД,СМ 4
ПУНКТ
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ценные правила! :cvet2:
Не знал про зерно вместо поминов. Пригодится))
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Да это так. Магистр прав. Именно зерно сыплют на могилы, а не конфеты и другие помины Поминальная еда на могилах приняты в тех местах, где прежде были сильны языческие традиции. А для правоверных нет такого понятия.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР за пояснения. Скажите, допускается или нет возжигание свечи на могиле мусульманина?
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я зажигаю свечи. НО только ночью. И фото жертв не использую только мумиё.
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Декамирон пишет: Хочу поднять и обсудить очень важную и интересную тему. Про работу на мусульманских кладбищах. Могилы на таких кладбищах обычно без имён и других признаков. Надо иметь большую силу и силу что бы почувствовать нужные активные могилы.
Часто люди бояться работать на таких кладбищах. А зря. Колдуны в мусульманстве работают на могилах: делают порчи и другие обряды.. Не надо бояться, надо работать пробовать. Обязательно надо наладить контакт с мертвыми и иметь развитую интуицию .


Вопрос, а как наладить этот контакт?? и какие правила безопасности? в центре А.Похабова, в традициях сефиротической магии, нас учили настраиваться в медитации через 20 Аркан ("суд"), пробовал нарабатывать, но что то конкретное почувствовать не удалось( Какие есть еще варианты?
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый rentik. Я вам советую начать работу на мусульманском кладбище с чтения приветствия написанного тут на форуме Достопочтенным Магистром.
В первое своё посещение обратитесь к могиле самого старшего рода на кладбище. Отдайте дань уважения .
Для защиты я ношу с собой амулеты и пояс сотканный старшей сестрой моей матушки.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
я как то работала на кладбище мусульманском, и ни чего пояса не было всё было как обычно ,старшею могилу не искала, сделала своё и ушла, и ни чего сработало, просто наверное "там оторопели от такой моей наглости" но ни чего, добро видно дали это было лет 10 назад, ни чего ни читала,видно там решили что этот человек "виновен" раз позволили мне всё сделать
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
В моей практике встречалось кладбище, на котором с левой стороны располагались захоронения христиан, а с правой – мусульман? Цель данного разграничения территории до сих пор не ясен, пожалуйста, кто знает, разъясните. Так как в основном встречал отдельные территории кладбищ захоронения мусульман и отдельные – христиан. Хорошо, получается, входить в состояния на мусульманских кладбищах, частично там и провожу необходимые ритуалы, на христианских пока с усилием.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Я мусульманка, и могу вам сообщить ,что фото на могильных плитах запрещены у нас ,но их все таки ставят. Есть случаи когда пожилые люди сами просят не ставить фото на плиту и хоронить по всем правилам.У нас нет гробов ,замена этому ковер и белая простыня...Перед захоронением труп обмываеться с молитвами...Женщины оплакивают умершего ,а мужчины в это время сидят во дворе на лавочке...После мужчины забирают на носилках умершего и отправляются на кладбище ,без женщин. Женщины могут пойти или на 2 , или же на 3-тий день..Обязательно с покрытой головой...Раздают саддака после посещения могилы..По дороге от кладбища раздают всякие сладости детишкам и взрослым...


Исправлена грамматика.
Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу