Divider

Особые тайные знания (новичкам)

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Lilion пишет:Если при чтении заговора потухла свеча, что делать в таком случае? начать снова?


Прочитайте эту тему http://www.blackwarlock.com/t1701p50-topic#261487

Нельзя продолжать ритуал.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема сестра Камелия!И очень хочется собирать хотя б по крупицам знания,которых очень не хватает.Сама я больше всего полагаюсь на интуицию ,просто знаю ,как надо...но не всегда все бывает правильно
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду знать.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, за интересную и нужную информацию.

А знаки надо уметь замечать и видеть.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Да, если Вы кашляли во время произношения заговора.

Доброго времени суток!А я если во время ритуала или заговора зеваю,то значит все получится ,работа идет.
А что вы скажете на это?
С почтением,SWEETNAOMI
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем.
Я тоже считаю, что надо приобрести все части "Сороковников"! У меня огромное желание приобрести все книги, но с нехваткой финансов буду приобретать по одному, дай Господь, чтобы на меня всех экземпляров хватило, я читала на форуме, что их ограниченное количество(((
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за так необходимые для нас, новичков, знания!!!
:cvet5:
С Уважением к Вам!!!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия ,благодарю Вас за отличный материал. действительно , много особенностей нам,новичкам. и подходить к таким вещам нужно обдуманно и серьёзно. также собираюсь срочно заказать ..Сороковники,, .
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема. Спасибо. :cvet4:
Дайте ссылку кто-нибудь на "Сороковники"?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
НЕЛЛИ пишет:Интересная тема. Спасибо. :cvet4:
Дайте ссылку кто-нибудь на "Сороковники"?
ССЫЛКА
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня!!!Подскажите,сегодня впервые читала заговор(на деньги),свеча догорела!Чувствую вокруг"Шевеление")))не могу обьяснить этих ощущений)а потом началось!На меня напала хандра,начала рыдать,саму себя жалеть...еле содрала себя с дивана!!Это что???Кто мне подскажет?совпадение настроений?или .....
И опять таки..результат есть)))приятно удивил..(я о деньгах))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
blesk, плохо владеете энергией и получился перерасход её.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Огромное почтение,Камелия!Спасибо,я поработаю с энергиями!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю, Камелия!

С уважением.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Извените что не в тему, мне нужна помошь знающих мастеров. Завтра мне в руки должна попасть очень старинная книга по магии. По словам владельца этой книги (муллы) там очень много разных дуа молитв на разных языках: Иврит, Казахский, Арабский и еще несколько. Так вот кто нибудь может мне помочь расшифравать некоторые заклинания на Иврите, Казахском и тех которых я не расшифрую???
Очень буду благодарен и если будет нужно то я поделюсь знаниями из той книги. Просто очень нужна помощь. Обращайтесь пожалуйсто в ЛС. Заранее благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Arthas, по этому вопросу Вам надо обратится к самому МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Я пытался никак не могу отправить ему ЛС. Я сдесь не очень то ориентируюсь. Как быть?
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:
если при чтении заговора у меня как бы "шерть встаёт" в приятном смысле, пронимает дрожь, происходит самопроизвольное раскачивание, то,как правило мне этот метод подходит.А после прочтения заговора(ритуала)появляется облегчение и ты чётко чувствуешь, что хватит,я понимаю, что меня услышали.Если действие должно проявиться в физическом плане(например подписать что-то), то свечу тушу пальцами, а если просьба направлена в высшие сферы (не знаю,как точнее сказать), то задуваю. У меня очень многое из нутри идёт,но знаний действительно не хватает, очень давольна, что нахожусь на этом сайте, где тебя всегда поправят, подскажут и научат.

Уважаемая Татинка, очень все четко описано, у меня так и происходит!
Я просто очень рада, что есть такой портал, есть единомышленники. И очень верно "из нутри все идет" в такие моменты начинаешь действовать своим особым "умом". Я часто себе потом удивляюсь, что и откуда берется. Мое убеждение, правила - они внутри, это как врожденная грамотность или безграмотность. Ты всегда знаешь, что можно, что нельзя. А вот знаний, ой как не хватает!
Благодарю Камелию, я за один месяц от Вас получила много нужных, важных для практики знаний.

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено. Anuit
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
blesk пишет:На меня напала хандра,начала рыдать,саму себя жалеть...еле содрала себя с дивана!!Это что???Кто мне подскажет?я о деньгах))
Прошу прощеня.Подобный эффект наблюдал, когда на мою любимую сначала наводили негатив (я этого тогда еще не знал), а потом работали с ней - на следующий день после работы - просто абзац что со мной делалось!!! Это у меня такая восприимчивость через нее идет?
 

Jul-ia

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
magiya7 пишет:Доброго времени суток всем.
Я тоже считаю, что надо приобрести все части "Сороковников"! У меня огромное желание приобрести все книги, но с нехваткой финансов буду приобретать по одному, дай Господь, чтобы на меня всех экземпляров хватило, я читала на форуме, что их ограниченное количество(((
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за так необходимые для нас, новичков, знания!!!
:cvet5:
С Уважением к Вам!!!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Владыко пишет:blesk пишет:На меня напала хандра,начала рыдать,саму себя жалеть...еле содрала себя с дивана!!Это что???Кто мне подскажет?я о деньгах))
Прошу прощеня.Подобный эффект наблюдал, когда на мою любимую сначала наводили негатив (я этого тогда еще не знал), а потом работали с ней - на следующий день после работы - просто абзац что со мной делалось!!! Это у меня такая восприимчивость через нее идет?
Пусть ответят знающие!Но...со мной работают регулярно))доброжелатели!Возможно и это дало такой эффект.Благо есть учитель(когда то занималась у него йогой)обратилась к нему,он почистил и поставил защиту!Теперь мне Хорошо)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу