Divider

Особые тайные знания (новичкам)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Роззи Роз окей, и что вы тогда здесь делаете? ))
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Татинка пишет:если при чтении заговора у меня как бы "шерть встаёт" в приятном смысле, пронимает дрожь, происходит самопроизвольное раскачивание, то,как правило мне этот метод подходит.А после прочтения заговора(ритуала)появляется облегчение и ты чётко чувствуешь, что хватит,я понимаю, что меня услышали.Если действие должно проявиться в физическом плане(например подписать что-то), то свечу тушу пальцами, а если просьба направлена в высшие сферы (не знаю,как точнее сказать), то задуваю. У меня очень многое из нутри идёт,но знаний действительно не хватает, очень давольна, что нахожусь на этом сайте, где тебя всегда поправят, подскажут и научат.

где-то читала,что задувать свечи нельзя-сдувается вся работа
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Tatianochka может понадобится больше подделов, так как вы не можете через себя как оператор проводник пропустить достаточное количество энергии для реализации... способ устранения - развитие энергетики и чакр...

Спасибо большое! Уважаемый Мастер, разрешите пожалуйста обратиться к вам с личным вопросом в ЛС?
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
ДОНИ пишет:если честно Камелия :devil: я с вами категорично не согласен! каждый человек имеет свою силу и если человек знает свои особенности организма и возможности и хотя бы аналитические способности , то он сам сможет развить в себе великие вещи. я просто уверен что есть и были Великие Маги которые самые методом подборов и ошибок достигли своих целей! вся сила в наших генах :kiss:
Дони, может быть и были такие маги, но зачем же заведомо набивать себе шишки и потом исправлять ошибки, когда можно этого в какой-то степени избежать?!
Да и аналитические способности без определенных знаниях не принесут Вам успеха.
С уважение!
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема
Спасибо Камелия!
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Роззи Роз окей, и что вы тогда здесь делаете? ))
Добрый день, уважаемый Мастер ! Век живи- век учись.Что-то да должно когда-нибудь получиться.))М.б. методы или учителя были не те.Надо разные направления изучить и попробовать на практике- их же множество.
 

Береника

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. А что-нибудь, значит если при чтении заговора нос сильно зачесался? Заговор зачитывала несколько раз и мужественно терпела) к окончанию обряда все прошло.
Вот что это значит: помеха или наоборот все получится?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Береника пишет:Добрый вечер. А что-нибудь, значит если при чтении заговора нос сильно зачесался? Заговор зачитывала несколько раз и мужественно терпела) к окончанию обряда все прошло.
Вот что это значит: помеха или наоборот все получится?

Какой заговор Вы читали и где?
 

Береника

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Береника пишет:
Добрый вечер. А что-нибудь, значит если при чтении заговора нос сильно зачесался? Заговор зачитывала несколько раз и мужественно терпела) к окончанию обряда все прошло.
Вот что это значит: помеха или наоборот все получится?


Какой заговор Вы читали и где?

Заговор о переносе болезни на вещь
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста. Я читала заговор,было 3 свечи,но которая посередине очень сильно горела, огонь аж чуть не отделялся от пламени и был очень высок. И далее где то на 6-7 прочтении я услышала за спиной треск в метрах 4-ех от меня.Как будто постучали раза 3-4 по дереву. Удивило,что вроде бы заговор безобидный.Я испугалась,но продолжала читать,первый раз в жизни было очень легко читать заговор,мне было очень хорошо.Но вот что за треск? Скажите пожалуйста что это за знак?

Христа Бога нашего Рождение святое славим,
от небеси до земли грешной величаем,
от царей от востока исшедших просим,
яко Христу дары принесть,
здраву телу и спокой душе,
в доме и яслях дюже приплод,
сподоби достатка и серебра злата по требу.
Не оставь прошения в туне Зиждителю,
но по воле своей подаждь ми.
Яко слава тебе в Пресвятой Троице,
Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

Зажгите 3 свечи, прочтите 12 раз заговор и после произнести свое заветное желание. Свечи должны прогореть
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Береника пишет:Цитата:Береника пишет:
Добрый вечер. А что-нибудь, значит если при чтении заговора нос сильно зачесался? Заговор зачитывала несколько раз и мужественно терпела) к окончанию обряда все прошло.
Вот что это значит: помеха или наоборот все получится?


Какой заговор Вы читали и где?

Заговор о переносе болезни на вещь

А где читали?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
loello4ka, когда читали, не в Рождество?
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:loello4ka, когда читали, не в Рождество?

на рождество, 7 числа читала... вроде все как надо. Кстати сегодня интересный случай был, зашла в церковь поставить свечку Божьей матери, Иисусу и Николаю Чудотворцу, все свечи у трех икон одинаково немного загорелись и через несколько секунд потухли.Со мной что то не так?
 

Береника

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Заговор о переносе болезни на вещь

Цитата:А где читали?

Читала дома
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Так а сороковники же есть в свободном доступе, я видел в интернете, или это что то другое? ссылку дать не могу, сами понимаете, нельзя!
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Неее...я когда читаю, то аж "шуба заворачивается" и мурашки...мурашки)) В такой момент точно знаю процесс пошел)) Интересно, все-таки наверное не так важно,сколько раз ты сплюнул и через какое плечо, а качество и количество психической энергии,заряд,вера,вложенная в действие?!
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А один раз, во время светлого ритуала на избавление от недуга у меня пошли слезы градом и такое чувство силы было...ЖЖуть! Может кто подскажет что это было?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Жизнь пишет:А один раз, во время светлого ритуала на избавление от недуга у меня пошли слезы градом и такое чувство силы было...ЖЖуть! Может кто подскажет что это было?

Так прошло очищение и это очень даже хорошо.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу