Divider

ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! спасибо огромное за материал! я с помощью карт ТАРО заряжаю воду
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:Большое спасибо за очень ценный материал :cvet5:
он просвятил меня в таинство,я лет семь назад начала использовать большие арканы не в качестве гадальных карт,а как некий талисман,только в роли талисмана выступали сами карты.Например мне нужно было чтобы кто то с кем то поссорился,я между фотографий вкладывала Башню ,помирились-Солнце и Влюблённый,любовь-Солнце и Звезда,и так далее,варианты бесконечны...Для того чтобы у человека была постоянно работа-Маг.
Ваш материал Магистр,поистине бесценен :cvet5:
Ещё раз огромное спасибо Вам.

Самеди, если не секрет, расскажите пожалуйста подробней, сам процесс...как лежит карта? лицом к одной фотографии, а рубашкой к другой?на сколько времени оставлять так? спасибо!!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Примите и мою благодарность за еще один нужный пазл в картину знаний. ...И что бы мы без Вас... Преогромное спасибо!!!
 

Dara307

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр ! Бесконечное уважение к Вам и Вашим знаниям, коими Вы так щедро делитесь с нами!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Ценнейшая информация, благодарю Магистр, обязательно опробую! :cvet4:
 

DAMIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший обряд!!!Благодарю.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
villi и Жар-Птица, если не трудно в личку мне напишите,тут тему засорять не хочу.
С уважением к Магистру.
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
- " Самеди, если не секрет, расскажите пожалуйста подробней, сам процесс...как лежит карта? лицом к одной фотографии, а рубашкой к другой?на сколько времени оставлять так? спасибо!! "
Самеди, пожалуйста, разрешите и мне, написать вам в личку.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:villi и Жар-Птица, если не трудно в личку мне напишите,тут тему засорять не хочу.
С уважением к Магистру.

Самеди, я написала вам, проверьте пожалуйста,у меня не сохранилось сообщение в отправленных..если ничего нет - повторю. спасибо!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Так уважаемые.... не надо захломлять тему Магистра!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Покорнейше прошу прощения у Магистра и администрации,я выложу этот метод в теме разработки и думаю все останутся довольны,ещё раз прошу прощения...)
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Восхитительный метод!
 

nadina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Моя благодарность Магистру.Ваши знания бесценны, каждый материал - радость для души. Таро обожаю, но ни у кого не встречала ничего подобного. Теперь буду применять на практике.Ещё раз спасибо.
 

likaster

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно и важно для меня,благодарю Магистр!
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Не буду оригинален)))
От всей души благодарю Магистра за прекрасную статью!!!
 

Ariadna gold

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, очень интересный материал :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Самеди пишет:Покорнейше прошу прощения у Магистра и администрации,я выложу этот метод в теме разработки и думаю все останутся довольны,ещё раз прошу прощения...)


Я БЫ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ СТАТЬЮ ВАШУ , СЕСТРА САМЕДИ !

ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВЫ ИЗЛАГАЕТЕ И РАЗРАБОТАЛИ , Я БЫ САМ НЕ ПРОТИВ ОЗНАКОМИТСЯ ВАШИМИ РАЗРАБОТКАМИ В ТАЛИСМАНИКЕ И ПАНТАКЛЕСТРОЕНИИ!

О АРКАНАХ ТАРО,СТАРШИХ,ОСОБЛИВО ИХ ТАЛИСМАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО МНОГИМ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.ВЕДЬ МЫ УЧИМСЯ ДРУГ У ДРУГА ... И ДУМАЮ ЕСТЬ НЕЧТО,ЧТО МОГУ И Я ПЕРЕНЯТЬ У ВАС!

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАУЧИТЬСЯ ТОМУ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СКАЗАТЬ ЧТО ТЩЕСЛАВИЕ И СКРЫТОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ ЕСТЬ ПОРОК!

Я С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШУ СТАТЬЮ И РАСТОЛКОВАНИЕ РАБОТ СО СТАРШИМИ АРКАНАМИ!

НЕ ТОТ ПАЛ КТО НЕ ВСТАЛ, А ТОТ КТО ПАВ ОСТАЛСЯ ЛЕЖАТЬ!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Вы мне льстите Магистр,не в пример Вам я меньше знаю,но не скрою,что десять лет потратила на изучение Ключиков Соломона,на их изготовление и практику...
Буду рада поделиться опытом,я помнится выкладывала прошлым летом свой вариант Охранных амулетов,сейчас их на форуме нету почему то,могу ещё раз выложить.
я Старшие арканы ТАРО часто во сне вижу и вхожу в карту,наверное это от того что часто с ними работаю)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр, а вот, скажем, Аркан Императора: в т.ч. - изготовление талисманов на жестокость, беспринципность. Аркан все равно должен лежать в прямом направлении или же его необходимо перевернуть?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу