Divider

ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ВСЕ КАРТЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ПРЯМОМ ПОЛОЖЕНИИ
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю. А вот тут у меня еще вопрос возник: талисманы от Дьявола, Башни использовать не как талисманы, а подклад? Сделал вещичку и подкинул в нужное место?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, техники подключки, открытия силы аркана, освящения и закрытия - это чудо, МАГИСТР!!! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Vamp пишет:Благодарю. А вот тут у меня еще вопрос возник: талисманы от Дьявола, Башни использовать не как талисманы, а подклад? Сделал вещичку и подкинул в нужное место?


ПО ХОДУ ВЫ СО СВОЕЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИЕЙ ТАК И НЕ ПРОЧИТАЛИ МОЮ ЛЕКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО КОЛИ ПИШИТЕ ТАКОЕ
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю,Магистр за прекрасный ритуал и ключи. Я освящаю Таро специальные целевые масла (на привлекательность, на удачу и т.д.), но ключей подключения не знала. Последний раз делала масло для привлекательности и освящала "Звездой" с обращением к Афродите. Клиентка осталась довольна. Ваш метод мне очень пригодится.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Огромное спасибо,Магистр,за потрясающую статью!Не думала,что с арканами даже можно заряжать талисманы.У меня получается гадать,использовала некоторые арканы в виде самих талисманов,но теперь обязательно воспользуюсь этой ценнейшей информацией! :cvet5:
 

DAMIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Магистр за то что форум есть.Очень много хорошего и нужного
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр IPSISIMUS! если я правильно поняла, то для открытия силы карты мы сначала произносим формулу для подключения ко всем старшим Арканам, а потом для каждого Аркана конкретно...то есть вторая формула должна каждый раз меняться, их должно быть 22? есть ли они на форуме, можно ли их почитать где-нибудь? заранее - огромное спасибо!
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ипсисумс написал:
по ходу вы....


Ну ладно. Я в раже была.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас Магистр за статью!
Можно использовать ритуал освящения талисмана в определенный день или час Той планете в соответствии карты Таро для усиления эффективности работы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Mr.Wesker пишет:Благодарю вас Магистр за статью!
Можно использовать ритуал освящения талисмана в определенный день или час Той планете в соответствии карты Таро для усиления эффективности работы?


МОЖНО ПРИМЕНИТЬ И ЭТИ СООТВЕТСТВИЯ,НО ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ И ЛУЧШЕЙ СОНАСТРОЙКИ.
 

huazar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS , знаю что не в тему но есть такой вопрос . Как освящаются и активируются знаки которые на много старше рун и взяты с параллельного мира ? Энергия у них другая и знаки 3 и 5 мерные .
С уважением Сэм
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Жар-Птица пишет:уважаемый Магистр IPSISIMUS! если я правильно поняла, то для открытия силы карты мы сначала произносим формулу для подключения ко всем старшим Арканам, а потом для каждого Аркана конкретно...то есть вторая формула должна каждый раз меняться, их должно быть 22? есть ли они на форуме, можно ли их почитать где-нибудь? заранее - огромное спасибо!


ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ СТАТЬЮ-ЛЕКЦИЮ!
Я НАПИСАЛ,ЧТО ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КАЖДОЙ КАРТЫ,КРОМЕ ОБЩЕЙ ФОРМУЛЫ НАСТРОЙКИ,ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДНА И ТА ЖЕ МАНТРА.

В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ ХОТЯ ЕСТЬ ФОРМУЛЫ И ДЛЯ КАЖДОЙ КАРТЫ,-НО ТАМ И РИТУАЛЫ ДРУГИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
huazar пишет:IPSISIMUS , знаю что не в тему но есть такой вопрос . Как освящаются и активируются знаки которые на много старше рун и взяты с параллельного мира ? Энергия у них другая и знаки 3 и 5 мерные .
С уважением Сэм

ВСЕ ЗАВИСИТ С КАКОГО МИРА И КАКОВА МЕРНОСТЬ ТОГО МИРА.
ПРИШЛИТЕ ЗНАКИ ТОГДА И ЯСНО БУДЕТ.
 

huazar

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS , я могу в личку скинуть ?
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за ответ!!! с уважением!
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Большое спасибо :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
huazar, ЧТО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТА МАГИСТРА ДОЖДАТЬСЯ?
ЛИБО ВЫ УБИРАЕТЕ КАРТИНКУ ИЗ ПОДПИСИ, ЛИБО ОЖИДАТЬ БУДЕТЕ В БАНЕ. СРОК ВАМ НА ВСЕ ПРО ВСЕ 5 ЧАСОВ.

МОДЕРАТОРЫ СЛЕДИТЕ!!!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите,пожалуйста, а для освящения можно использовать личную колоду или желательно приобрести новую колоду?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Deimos пишет:huazar, ЧТО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТА МАГИСТРА ДОЖДАТЬСЯ?
ЛИБО ВЫ УБИРАЕТЕ КАРТИНКУ ИЗ ПОДПИСИ, ЛИБО ОЖИДАТЬ БУДЕТЕ В БАНЕ. СРОК ВАМ НА ВСЕ ПРО ВСЕ 5 ЧАСОВ.

МОДЕРАТОРЫ СЛЕДИТЕ!!!


ПО ХОДУ ЕМУ ВСЕ РАВНО...

УБЕРИТЕ ГЛИФ И ЗАБАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ...

МОЖЕТ БУДУТ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПОСЛЕ ЭТОГО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу