Divider

ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Магистру за столь уникальный материал!
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7, как вам не стыдно позорить свою женскую природу. Неужели вам доставляет удовольствие ставить себе на аватары всякую волосатую гадость. Я вас не могу понять, у вас то женские красивые аватарки, то подмышки и волосатые груди. Вы что, извращенка?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ВластаКаменная
Дорогая моя,вы ничего не понимаете в женской красоте,просто Илаха в прошлом была гномихой и ей нравится все что может быть волосатым у..женщины))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВАМ НРАВИТСЯ ПОРТИТЬ МОИ ТЕМЫ СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ПОСТАМИ?
ВластаКаменная, ЕСЛИ ИЛАХЕ НРАВИТСЯ ВОЛОСАТАЯ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ГРУДЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО, ТО ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. РАЗБИРАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ !!!
САМИР, ТЕБЕ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ? ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ АРХИВАМИ МНАНА И ШКОЛОЙ.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Извини брат
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,каким арканом лучше всего зарядить вот такую пантаграмму?
1f23fffb9443.jpg

Арканом Маг,или арканом Сила? Если допустим,заряжать арканом Маг,то можно ли совместить,допустим на магическую силу и настройку на магические правила и законы? Это значит,что талисман сам меня настраивать будет на магические законы? Если можно,поясните мне пожалуйста,каким образом это будет происходить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Santa Muerte

Из чего сделана подвеска?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Santa Muerte

тогда лучше выбрать, что то на здоровье или защиту. Серебро это луна - эфирное тело, сефира иесод. Пентаграмма в данном случае показывает равновесие. Драконы показатель силы.
 

Santa Muerte

Unagdomed написал(а):
Santa Muerte

тогда лучше выбрать, что то на здоровье или защиту. Серебро это луна - эфирное тело, сефира иесод. Пентаграмма в данном случае показывает равновесие. Драконы показатель силы.

Я Вас поняла,Мастер Унагдомед.Благодарю за консультацию.)
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а ясновидение к какой карте относится ? жрица или маг ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Vallizm

И то, и то.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер за ответ.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Искала ритуал освящения вещи и нашла такую роскошную статью.Уважаемый Магистр, огромная благодарность за очень нужный материал.Буду применять, с благодарностью к вам.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Благодарю вас за великолепную информацию.
С уважением
 

ArminaMJA

Замечательный метод освящения талисманов, благодарю Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за очень важный метод работы с Таро.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю Вас,Магистр, за такой ценный материал!
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Очень понравился метод работы со старшими арканами таро. Позвольте спросить вот что.Возможно ли применить этот метод,чтобы наказать врага через аркан,например Луна,или Башня или Повешенный,или Смерть,через его фото,то есть,взять конкретный аркан для наказания,произнести формулу для подключения ко всем старшим арканам таро 3 раза, формулу,которая откроет силу именно данного аркана,и не закрывая поток просто крепить карту с фото и так оставить,не произнося формулу освящения.Возможен ли такой способ применить?Или все же даже на фото необходимо произнести формулу освящения и указать конкретную цель? Хотя,указанные мною арканы и так вряд ли будут нести врагу что то хорошее,даже без оговоров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу