Divider

ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сорока

1. За чувствование отвечает манас чакра - для начала осознайте, где она у вас располагается почувствуйте ее и периодически раскручивайте

2. Начните делать ритуал серединного столба - это введет вас как в сам каббалистический эгрегор, так и даст развитие витального тела и нужных каналов для работы с таро
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
а у меня вопрос, а из книги теней, куда я ритуалы завписываю, можно сделать талисман? если там нарисована печать ограждения!
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я в восторге! Благодарю Вас Магистр за данную тему. Не зря меня сюда занесло, теперь мои глаза открыты совсем широко. Сайт просто супер, Благодарю Вас Создатели за него! Магистр, Вам от меня низкий поклон!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я бесконечно Вам благодарна ,сегодня у меня был ещё один урок ,который я познаю с радостью.Очень своевременно.Моё почтение.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная и нужная тема.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!за ритуал освящение талисманов.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Присоединяюсь ко всем благодарностям Дорогой Магистр!
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Большое спасибо, Магистр Ipsisimus, за методику. Скажите пожалуйста, могу ли я таким образом освятить "Узел Изиды"?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, за такую полезную лекцию!
 

VIRTUS.

Очень Вам благодарен Магистр! Я занимаюсь таро, но никак не думал, что такую информацию разместят на форуме. Обязательно применю это в своей практике. Еще раз Спасибо.
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Потрясающий способ! Вчера впервые попробовала... 23 года занимаюсь Таро и не ожидала возможности такого контакта. Единственное,что смутило, так это то,что только левая рука судорожно дрожала , а правая ничего не ощущала. И в завершении ритуала я так и не поняла закрыла канал или нет. После прочтения последней формулы 7 раз в течение 10 минут поток не ослабевал. Я списываю это на то, что сейчас нахожусь в серьёзной чёрной работе, а освящение делала на 15-м аркане...Если ошибаюсь, подскажите почему не смогла закрыть...
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
IOV написал(а):
Армонтия

Поток прекратился, но полученная энергия ещё могла какое то время циркулировать по Вашим телам и энергетике, что могло ощущаться как "движение потока" уже внутри Вашего тела - хотя самого потока уже не было.
С уважением.
Простите, Уважаемый Iov. Почему только левая рука так отчётливо реагировала, а правая никак вообще?
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Отличная информация.Спасибо.
В прошлом я тоже выставлял карты ,но как-то не закрыл поток и было неприятно(мягко говоря) ,так что,поаккуратней .
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
zodiak 1 написал(а):
Отличная информация.Спасибо.
В прошлом я тоже выставлял карты ,но как-то не закрыл поток и было неприятно(мягко говоря) ,так что,поаккуратней .
....чего я и опасаюсь...
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Армонтия написал(а):
zodiak 1 написал(а):
Отличная информация.Спасибо.
В прошлом я тоже выставлял карты ,но как-то не закрыл поток и было неприятно(мягко говоря) ,так что,поаккуратней .
....чего я и опасаюсь...
...к тому же дикая бессоница, вторые сутки не сплю.
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
IOV написал(а):
Армонтия

Смотрите сообщение выше, - поток прекратился в любом случае, он не будет сутками Вас наполнять и транслироваться, даже если Вы не отключитесь от него формулой. То что Вы ощущали , - это уже следствие наполнения данной энергией, и её влияние внутри Вашей энерго структуры. Если использовали аркан дьявол то его цинарот больше связан с левой стороной Древа, тиферет-ход, возможно привнесение его потока как-либо отразилось на левой руке, левой части тела, - либо это Ваша индивидуальная чувствительность к потоку, который вызвал активацию канала левой руки.
С уважением.
Благодарю Вас! В любом случае данный ритуал и моя реакция очередное подтверждение моим и без того непоколебимым убеждениям-Сила и Мудрость Таро-РЕАЛЬНА!!!!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр! Очень интересный, а самое главное нужный, полезный материал для освящения талисманов при помощи карт Таро и правильного использования.
С Уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Замечательная тема и как раз во время. Удивительно, что не замечала ее раньше.
Огромное спасибо Вам Магистр IPSISIMUS!
 

Каржак

А через какое время нужно перезаряжать такие талисманы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Каржак - насколько проведете, смотрите по светимости и магнетизму ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу