Divider

Освободится от связи с бывшими любовниками

Sunny

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, если можно, скиньте и мне в личку изменение формулы...для того, чтобы все же наше с мужем общение продолжилось.
Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Надеюсь Вы ответите на мой вопрос, хотя я совсем новичок еще. Попробовала сделать этот ритуал. Надо сказать, что в моей жизни было около 40 мужчин, чего скрывать. Решила почиститься с самых мимолетных...И что началось..Во-первых, в ванную внезапно буквально влетел муж, хотя я ему заранее сказала, что заходить не надо, я устала и хочу отдохнуть. Он сразу начал говорить что я "колдую". Муж у меня коммунист, атеист и вообще про колдовство разве что в сказках слышал, он ни во что не верит. Для него такие слова - это все равно что признать папу римского коммунистом...Дальше лучше. Стала гасить свечку -вылила кипящий воск на руку,но никакого ожога. Встала из ванной -дикая боль в копчике, просто до визга. На следующий день извиняюсь, организм бурно очищался, боли были сильные. А главное -стали пропадать мужчины)))). Мои знакомые, с которыми я общалась, бывшие..Любимый человек просто ушел без объяснений. Я в шоке, меня всю трясет. Что я натворила? Что случилось? Простите, если задаю глупые вопросы, я совсем новичок...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю для ясности -ушли не ТЕ , на кого делался обряд. Ушли те, кто мне нужен. Те, на кого делалось, себя не проявили никак.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну.. это не серьезная работа была проведена. Помехи всевозможные при проведении ритуала надо исключить полностью (тем более, Вы новичек в магии). Поэтому у Вас все и получилось не так. Хотя..., возможно, что определенные силы посчитали, что Вы должны иметь только одного мужа ))).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Камелия...мужа мне никуда не деть..Это данность. Он хочет быть дома по вечерам, как я его не пущу в квартиру? И чем тогда объясняется такое ужасное самочувствие после обряда? Почему ушел (сразу!!!!) мой любимый?
Насчет того что я новичок в магии..Я действительно в магии ничего не смыслю. Раньше только видела мертвых и общалась с ними, видела вещие сны, видела болезни людей. А в магии да, совсем ничего не понимаю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам объяснила выше, почему у Вас все пошло не так. Помимо этого, Вам надо учиться работать с визуализацией и умением управлять своей энергетикой для снятия привязок к чакрам. И тогда все получится правильно и как надо.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Глава Камелия, примите мою огромную благодарность за ритуал :cvet4:
Вчера выполнила. Результат интересный получился: состояние бодрости, легкости... а внутри пустота, и странное ощущение, что все это (6 лет отношений) не со мной было, а с кем-то другим. Это состояние для меня непривычно, но оно мне очень нравится. За последние сутки спала часа 3 (после ритуала), а чувствую себя лучше, чем когда спала по 10 часов. Со стороны бывшего никаких действий (ни физических, ни магических) не было, информацию я закрыла надежно. Думаю, пока подделывать не нужно, очень довольна полученным эффектом! :book2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MagicShadowcat, рада за Вас :cvet2:
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за чудесный метод! Очень мурчит... А нет ли в Ваших архивах чего-то подобного по позитивности и эмоциональному заряду, но чтобы сделать на другого, близкого человека? Чтобы освободить ее от зависимости от чувств к бывшим мужчинам и освободить, очистить, подготовить к новым отношениям?
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Извините , а подойдёт морская соль , но она не крупная ? Т.к. написано можно морскую , но тоже крупную или же любую? Заранее благодарю за ответ =)
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Astreya пишет:Уважаемая Камелия, спасибо за чудесный метод! Очень мурчит... А нет ли в Ваших архивах чего-то подобного по позитивности и эмоциональному заряду, но чтобы сделать на другого, близкого человека? Чтобы освободить ее от зависимости от чувств к бывшим мужчинам и освободить, очистить, подготовить к новым отношениям?
Присоединяюсь к этому вопросу =)
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, делала обряд сегодня. Завершая обряд, увидела рядом стоящего мужа. Говорит, что звал меня, но я не слышала. Он стоял, видите ли, и любовался. Муж здорово меня напугал (не ожидала его увидеть), я даже сильно закричала. Чувствую боль в районе 2-й чакры. Что делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
KiaRa813, морскую тоже лучше крупную.

Мод, скорее всего из-за того, что муж Вас напугал своим неожиданным появлением Вы эту привязку от 2-ой чакры только, типа дернули, как резинку и она снова, как бы вцепилась в Вас с удвоеннй силой. Снова проведите ритуал, учтя неожиданную помеху, в виде мужа, и поработайте именно с привязкой по этой чакре. Все должно получится и ничего болеть не будет. Успеха!
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо, Мод!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Огромная Вам благодарность,Камелия,за такой хороший ритуал!!!)
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам Камелия!!!мне к счастью ни кто не мешал во время проведения ритуала)))когда откручивала канал,он оказался на солнечном сплетении,и канал был змеем,с драконьей мордой.облетал меня,и пытался впиться вновь.не смотря на это,все удалось.у мужчины он шел изо лба.мне даже ночью это снилось.и удалось уйти и во сне.он остался лежать в каком то учебном заведении.а лежал-притворялся,что бы я подошла,пожалела,а он набросился бы.но я ушла.даже двери закрывала.и не одну.серьезное облегчение испытываю.хоть и жизненные условия не изменились.живем в одном доме.но давления,что я что то ему должна,не испытываю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Какие вы все девочки молодцы, настоящие колдуньи. :cvet2:
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
))) еще момент сегодня выплыл.я спала как младенец.а бывший муж проснулся как после спиртного,опухший.у меня болело сердце и был кашель.больше недели.ничего подобного не испытываю.а он закашлял.и выглядит неважно. таким способом я убрала свою связь,свои привязки.думаю,стоит повторить.а его привязки ко мне,тоже обрубаются?он на мне сидит.я ему нужна.я его "еда" ... Кормить уже нечем,а "выбросить" ,рука не поднимается...(
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
hope1, Вам удалось обрубить некоторые привязки. Раз Вы его не любите, сделайте еще.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хочу напомнить всем вам следущее.

Привязка – это тоже канал , но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то. Нарушается правильное течение энергии, человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , людям. Это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими.

На тонком плане привязка выглядит, как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

Как правило, привязки отягощают общение и не только его. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому, к кому энергетически привязан.

Негативные эмоции, испытываемые к другому человеку создают привязки в основном по низшим чакрам.



Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия, ужас, паника.

Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея, сексуальная зависимость.

Манипура (пупочная чакра) – подчинение, давление, властные игры,стремление к власти.

С высшими чакрами связаны светлые чувства:

Анахата (сердечная чакра) – любовь

Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации, поиск смысла жизни, творчество.

Аджна (лобная чакра) – поиск истины, своего предназначения, поиск Пути и Мудрости.

Сахасрара (венечная чакра) – духовность человека, осознание своей божественной сути.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу