Divider

Освободится от связи с бывшими любовниками

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Делюсь опытом. Сделала ритуал, сил хватило только на 2 мужчин, очень чётко видела соединяющую нить, только она скорее напоминала голубую полупрозрачную пульсирующую трубку или шланг что -ли... У одного из лба, а у другого из солнечного сплетения, даже удивилась немного, мне казалось, была любовь.... Нда...НО!!!! После душа едва не потеряла сознание, насколько стало плохо, ноги буквально подкосились, в голове пульсировало, понадобилось 3 минуты чтобы прийти в себя, лежала на кровати, не могла даже рукой шелохнуть. Это нормально????? :smile149:
 

Taceus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я столько времени мечтала избавиться.... Столько слёз пролила, столько потратила энергии... на воспоминания... Камелия, благодарю Вас! Завтра же буду выполнять ритуал!
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Теряя такую подпитку, мужчины начинают искать возможные встречи с тобой, правда не долго, но это побочное ибо они потеряли донора в вашем лице. Устоять - это главное, и что не делается, все к лучшему.
 

Felicity

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Кмелия, спасибо большое за полезную информацию. Но у меня появились 3 вопроса:
1. У меня нет ванны, есть душ. Можно ли как-то переделать ритуал под душ (например, strekozka просит вариант для бани)?
Если нет, то существует ли аналогичный ритуал, но без ванны?
2. Можно ли что-то подобное сделать на близкого мне человека (Например, оборвать связи моего мужчины с бывшей).
3. Нужно обрывать связи со всеми бывшими (у меня сохранились очень хорошие воспоминания об этих отношениях) или можно только с одним (когда мы расстались было так плохо, что жить не хотелось. Даже все то хорошее, что было, как будто перечеркнуто, осталась одна боль, хотя и не люблю больше, никогда бы не вернулась к нему. Или это вообще отдельный случай и здесь другой подход нужен?).
Спасибо заранее за помощь.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Моя сердечная благодарность,Глава Камелия и низкий поклон Вашей мудрости.Ритуал замечательный и очень нужный-жду теперь 19 е лунные сутки с нетерпением))А то у меня вечная проблема-отцепиться от бывшего мужчины))Знамо дело-пока я рядом-у них все планы в подъем идут))А как ушла-все валится-сыпется...Но и волочь все это на горбу я не могу-позвоночник и так не самый здоровый в мире..Так что дождемся подходящей Луны-и на свободу с чистой совестью)))
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия, спасибо огромное Вам!!!
Вы настолько тонко чувствуете энергетику форума и дарите нам чудесные способы жить лучше и счастливее!!! Бегу в ванную...
С нежностью и благодарностью к вам...
 

Evrika777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня такой вопрос, а если человек которого я бы хотела отпустить в мире мертвых, можно ли разорвать эту нить?? его нет, а меня до сих пор тянет к нему, до сих пор без слез не могу не вспомнить. Мне поможет такой способ? Заранее благодарю за ответ.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Вау!!!Вчера "открутила " бывшего мужа(развелись лет 20 тому как) Во-первых в процессе пришла мысль взять ключ разводной в руки)))С таким трудооом!Еле открутила!Сегодня встала разбитая вся и в районе белой анахаты боль спазмами-прямо дыхание перебивает..По всем сайтам (фейсбук и прочее)Бывший муж понаписал пакостей и гадостей в мой адрес :smile166: Чуть ли не "Осторожно-стерва!"
Мдя..Я и не знала,что он так ко мне прицепился..До этого не общались около полугода..Мне просто захотелось проверку связи устроить-но на такие результаты я и не рассчитывала..Да еще из ванны выхожу-а у меня в квартире прямо тухлятиной воняет!Пришлось проветривать-вычищать..
Вот вам и 7 лет привязка держится!Теперь хочу второго мужа отцепить,но уже буду серьезно с силами собираться-мы 4 года как разошлись))
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Поддерживаю тему впечатлений принятия ванны от Анжелин...
Вчера полтора часа пролежала в ванной, овобождаясь от бывшего мужа и бывших любовников!!
Сегодня чувствую себя маленькой девочкой, так легко, что хочется прыгать и бегать!!
Благодарю, Камелия, за прекрасный метод!!!!!
Но, чистить себя нужно каждый месяц, чтобы бывший муж, опять не прицепился....
С огромным Уважением....
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Мне очень понравился Ваш метод.Подскажите, он может мне помочь,если из-за отношений бывшего мужа я нахожусь на грани нервного срыва,пришлось даже обратится к врачам. Забросила и себя и ребенка,состояние ужас!Прошу Вашего совета и помощи
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Супер !!!
Я читала, что организм женщины запоминает партнеров. А партнеры оставляют в теле женщины какую-то энергетическую зацепку, и по невидимой нити подпитываются энергией женщины еще 7 лет после полового акта.

И действительно, из опыта могу сказать, когда я одинока, обо мне резко вспоминают все бывшие, начинают звонить. Я всегда удивлялась, почему именно сейчас, в такой момент, ведь это могло произойти неделей раньше или месяцем позже, но бывший звонит сейчас! Причем звонит обычно тот, кто на данный момент свободен, т.е . «занятые» бывшие не слышат мой «сигнал» о том, что я одинока.

Я тоже читала про это, и лечение было одно - жить без секса 5 лет.
Спасибо Вам, Камелия, за более простой способ.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемая, Камелия, спасибо большое Вам за ритуал,очень необходимо, думаю для того, кто думает о ребёнке. Знакомая моего друга - постоянно жалуется, что от мужа хочет ребёнка и уже 7 лет нет детей, а у неё самой 5 любовников. Недавно, её видела, уже в другой компании, опять с мужчиной другим, но не мужем. Видимо расходует свою энергию - и ребёнка пока нет.
1) Скажите, пожалуйста, у меня нет ванны, только душевая кабина - главное, же не наличии ванны, а визуализация, можно и просто сидеть, поливая себя.......
2) Не можете мне выслать в личку изменённые формулы, так как не хочу портить отношения насовсем с тем человеком, с кем связана работой.
С уважением, к Вам и Вашим знаниям! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Хочу использовать этот способ, чтоб избавиться от человека, который причинил мне боль, не повлияет ли этот способ на отношения с мужем? спасибо.
и другой вопрос, простите что не в тему, хочу чтоб этот человек испытывал ту же боль, которую причинил мне, можно добавить во второй текст слова: все свое забираю, и возвращаю тебе боль, причиненную тобой.
спасибо и простите за флуд.
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет!
Прочитал всю тему и должен признаться, было весьма забавно.

Должен предупредить, я скептик и человек науки. Ничего не отрицаю, просто стараюсь понять. Многой магии можно найти научное объяснение.

Но я не понимаю, как можно явление ТЕЛЕГОНИИ (вам наверное известнее под названием "ЗАКОН РИТА") онулировать/декодировать при помощи соли, воды и нескольких слов.
Не думаю, что произношение в слух пару имён можна удалить информацию далеко закрепившиюся в РНК человека...
Сам знаю несколько вариантов "изгнания духа мужчины из женщины", но они
более логичны и практичны... и не столь лёгкие...

Суть в том, что я хочу оптимизировать процесс, может кто-то сможет мне помочь?
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Армін пишет:Всем привет!
Прочитал всю тему и должен признаться, было весьма забавно.

Должен предупредить, я скептик и человек науки. Ничего не отрицаю, просто стараюсь понять. Многой магии можно найти научное объяснение.

Но я не понимаю, как можно явление ТЕЛЕГОНИИ (вам наверное известнее под названием "ЗАКОН РИТА") онулировать/декодировать при помощи соли, воды и нескольких слов.
Не думаю, что произношение в слух пару имён можна удалить информацию далеко закрепившиюся в РНК человека...
Сам знаю несколько вариантов "изгнания духа мужчины из женщины", но они
более логичны и практичны... и не столь лёгкие...

Суть в том, что я хочу оптимизировать процесс, может кто-то сможет мне помочь?

Уважаемый, а что же Вы тут тогда делаете, если Вы скептик и отрицаете силу слова?
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Eki,

необходимо внимательнее читать в свои ПОЧТИ 22 года.
Я же пишу, что НЕ ОТРИЦАЮ.
Я знаю, что есть вещи в этом мире, которые вы называете магией.

Просто сила слова выражается или же в определённых колебаниях(которые имеют своё воздействие на окружающию среду, т.е. не переводяться с языка оригинала) или же в силе воли того, кто их произносит...

Ни один из вариантов не подходит,
ибо рутуал точно не звучал бы на современном русском, а так же нельзя силой воли
избавиться от кода иужчины...

Подскажите мне в чём уловка этого ритуала? Буду разачарован если в самовнушении...
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Армін, Вы сказали, что являетесь скептиком, то есть вы всё подвергаете сомнению, и, как бы обезопасить себя от нападок от таких как я, добавляете, что ничего не отрицаете. Получается, что Вы во многом неуверенны, даже в себе. А магия - это вера по сути и нередко самовнушение. И никаких доказательств в отношении неё не надо.
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я сам практикую так называемую магию. Меня лечить не нужно.
Выше разговор между вами женщинами пошёл в правильном направлении:" партнеры оставляют в теле женщины какую-то энергетическую зацепку... и т.д.".
Это всё есть и наука это подтверждает.

Просто к чему я веду. Все же знают, что такое жёсткий диск, правда?
На плату наносится магнитный код, который сохраняет данную информацию...

С женщиной всё практически так же, те же магнитные импульсы...

Ну что-то мне мало верится, что при помощи соли и слов "папка с фотками удались" жёсткий диск очиститься...

Нееет... тут нужен другой подход. Я знаю парочку, но это длительный и сложный процесс, который достался нам ещё с языческих времён. Но мы же в 21-ом веке, нужно найти способ удалять информацию самца, грубо говоря, при помощи кнопки Del.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Армін, может быть Вам стоит опробовать этот метод на себе, практически и это разрешит Ваши сомнения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
MagicShadowcat пишет:Глава Камелия, примите мою огромную благодарность за ритуал :cvet4:
Вчера выполнила. Результат интересный получился: состояние бодрости, легкости... а внутри пустота, и странное ощущение, что все это (6 лет отношений) не со мной было, а с кем-то другим. Это состояние для меня непривычно, но оно мне очень нравится. За последние сутки спала часа 3 (после ритуала), а чувствую себя лучше, чем когда спала по 10 часов. Со стороны бывшего никаких действий (ни физических, ни магических) не было, информацию я закрыла надежно. Думаю, пока подделывать не нужно, очень довольна полученным эффектом! :book2:

Подскажите пожалуйста, а как Вы закрывали информацию?
Заранее Благодарна за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу