Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Ilaha7

Unagdomed написал(а):
[post]1025236[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1025208[/post] Думала делать 3 дня и читала 3раза.На третий день свечка 3 или 4раз так малюсенько потрескивала.но вот пламя чаще чем во втором дне тянулось вверх и иногда маленько так коптила.Когда вот уже должна была потухнуть, треснуло и когда потухла и спичкой брала фитиль ,вдруг задымило.Во время чтения были маленько дискомфортные ощущения и спазмы в голове опять были.А в конце потухания свечи во внутреннем сгибе обеих рук или локтей почувствовала легкий мороз.И вот назрел вопрос-значит продолжать дальше доводя до 7дней?И если да то ничего что 4ый день падает на воскресенье?

Делайте 12 дней.
Сердечно благодарю Вас Мастер Унагдомед.Счастья Ваи иншаАллах.С уважением
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр Ипсисимус мой Вам низкий поклон за столь шикарный метод.И Вам Мастер Унагдомед за совет.Я еще не начала читать Отче Наш а свеча уже начала потрескивать.Я вдруг забыла 2 или 3раза прочитала Отче наш секунду покалебавшись прочитала еще раз дабы если очищаешься то может и пронесет если вдруг 4раза получилосьь.Ощущения были ощутимые-сжималрсь побаливало сердце.потом поболел желудок.потом кость правой руки.потом легонько где то кажется под лопаткой с правой стороны.потом внизу правой ноги.свеча часто огонь т е шел вверх 1раз легонько покоптело.иногда свеча потрескивала раз ононь слегка всколыхнулся и в конце когда свеча полностью прогорела от фитилька тонкой струйкой дым вверх пошел.И сечас было легкое ощущение в сердце как после принятия димижрола.На этот раз рсоба взялась за дело рьяно как видимо ии вот вопрос.Выяснилось что на моего молодого человека тоже есть воздействие.Знакомы 2 месяца только и раз всего виделись в кафе и общение по телефону только а так как очищение тянется и будет тянутться можно ли через час после очищения очищать и его учитывая расстояние также он сейчас далеко или придется терпеливо ждать завершения процесса и тогда очищ ать его.так как некие изменения в отношении есть не буду удлинять письмо?С уважением
 

Ilaha7

Вчера был 8ой день практики.Открыв дверь уличных ворот во двор нагло вошла цыганка и стала звать.Обычно они стоят у двери и так зовут и если не выходишь уходят.А эта вот так бесцеримонно.Не надо было давать наверно деньги.но я взяла копейки у мамы и сказав Это отдаю.свое не отдаю.чужого не беру.Аминь.так отдала.Она поблагодарила.Попосила вещи.сказала нету.уходяона что то пробормотала не поняла и я про себя сказала-Бога слово первое мое второе.твое никакое.Вопрос-могло ли быть это не случайно и обезопасила ли я так себя?
Ночью уже к 12ти часам после подключения эгрегора приступила к ритуалу.Когда чуть наклонила свечку чтобы накапать воск вдруг фитиль через 2 или 3 сек склонился к свечке впритык и потекли 3 капли с неким расстоянием между ними.ну.фитиль права был маленько длиннее предыдущих.Огонь свечки по прежнему периодически тянулся вверх.свечка иногда потрескивала и 2 или 3раза маленько коптила.Когда свечка прогорела чуть больше половины то чуток поболела голова.потом желудок и правое плечо вернее ее кость.Когда свечка полностью прогорела и от фитиля почти ничего не осталось опять от него вверх пошел струйкой дым.Вопрос все таки цвганка как то повлияла или на меня продолжают действовать?И означает ли что то то.что фитиль склонился и потекли 3 капли с расстоянием между ними?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Как же я могла забыть об этом методе! Ранее неоднократно использовала, но потом словно что-то меня сбило с пути Магии. И я ушла в обычную жизнь, а жизнь оказалась ужасной. Но на днях на очередную мою просьбу о помощи у Высших сил, ко мне на почту пришла рассылка с форума с этим методом. И тут же я начала практику, в итоге в тот же день мне написала старая знакомая, которая до этого со мной сквозь зубы общалась, а тут прям милота. Знакомый который немного перегибал палку, согласился на мои условия, и так по мелочам жизнь за два дня начала налаживаться. Правда я ещё парочку методов с форума добавила к этому методу, чтобы наверняка и поскорее встать на ноги. Сердечно благодарю Магистра за возможность использовать такие прекрасные инструменты!!
 

Ilaha7

В этом заговоре иммет значение какая погода,действует ли при дождливой?С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
[post]1030834[/post] В этом заговоре иммет значение какая погода,действует ли при дождливой?С уважением

При дожде,а также други ненастьях не все магические операции могу производиться,так как дождь создает эфирные колебания,что препятствует нормальному проявлению вашего намерения.
 

Ilaha7

Samir7 написал(а):
[post]1031860[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1030834[/post] В этом заговоре иммет значение какая погода,действует ли при дождливой?С уважением

При дожде,а также други ненастьях не все магические операции могу производиться,так как дождь создает эфирные колебания,что препятствует нормальному проявлению вашего намерения.
Уважаемый Магистр Самир серднчно благодарю.С уважением
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Давно пользовалась этим методом и подзабыла,благодарю Магистра Ипсисимуса за выложенный материал и как напоминалка для меня.Для серьезных дел я соблюдаю погоду.
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр,можно ли вместе с этим методом применить еще вот этот "КАК МАСТЕР ОТБИВАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО МАСТЕРА",если известно точно,кто деструктив насылает ? Не будут ли они как то противоречить другу другу? А возможно даже усилят наказание и неспособность гадить дальше.Если этот метод метод,как было упомянуто на первой странице,
будет отнимать силы пакостника при попытке следующего воздействия на меня,то по моей логике,тот,который со змеиным выползком делается должен вообще сломать и добить его под корень.Если ошибаюсь,то поправьте пожалуйста.Не хочется накосячить,так как здесь идёт обращение к высшим силам,а во втором методе даже и не знаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
[post]1049334[/post] Уважаемый Магистр,можно ли вместе с этим методом применить еще вот этот "КАК МАСТЕР ОТБИВАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО МАСТЕРА",если известно точно,кто деструктив насылает ? Не будут ли они как то противоречить другу другу? А возможно даже усилят наказание и неспособность гадить дальше.Если этот метод метод,как было упомянуто на первой странице,
будет отнимать силы пакостника при попытке следующего воздействия на меня,то по моей логике,тот,который со змеиным выползком делается должен вообще сломать и добить его под корень.Если ошибаюсь,то поправьте пожалуйста.Не хочется накосячить,так как здесь идёт обращение к высшим силам,а во втором методе даже и не знаю.
МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
 

Santa Muerte

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1050707[/post]
Santa Muerte написал(а):
[post]1049334[/post] Уважаемый Магистр,можно ли вместе с этим методом применить еще вот этот "КАК МАСТЕР ОТБИВАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО МАСТЕРА",если известно точно,кто деструктив насылает ? Не будут ли они как то противоречить другу другу? А возможно даже усилят наказание и неспособность гадить дальше.Если этот метод метод,как было упомянуто на первой странице,
будет отнимать силы пакостника при попытке следующего воздействия на меня,то по моей логике,тот,который со змеиным выползком делается должен вообще сломать и добить его под корень.Если ошибаюсь,то поправьте пожалуйста.Не хочется накосячить,так как здесь идёт обращение к высшим силам,а во втором методе даже и не знаю.
МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.

Благодарю за ответ.С Уважением )
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю Вас , уважаемый Магистр Ипсиссимус
 

MagicMarta

Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр, за данный метод. С уважением
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за этот метод,Уважаемый Магистр. Читать заговор при открытой форточке ? Я прочла всю тему,прежде,чем задать свой вопрос,но уточнения не обнаружила.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Флорис написал(а):
[post]1088091[/post] Благодарю за этот метод,Уважаемый Магистр. Читать заговор при открытой форточке ? Я прочла всю тему,прежде,чем задать свой вопрос,но уточнения не обнаружила.
В этом методе не обязательно при открытой форточке. Форточку открывают либо при вызовах, либо при обращении к конкретным духам, силам, эманациям или именам Господа. Здесь же по большому счету вы через икону работаете, а Ангел - Хранитель упомянутый и так всегда с вами.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас,Уважаемый Уману за Вашу помощь,советы и подсказки.Спросила об этом,поскольку в комментариях некоторые писали,что читали и при открытой форточке.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Флорис написал(а):
[post]1088125[/post] Благодарю Вас,Уважаемый Уману за Вашу помощь,советы и подсказки.Спросила об этом,поскольку в комментариях некоторые писали,что читали и при открытой форточке.
По большому счету открытая форточка - это символическое изъявление вашего намерения, что вы приглашаете духов и они могут войти.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, просто великая Вам и мастерам благодарность не только за этот метод , но и за всё что Вы делаете для осознания и понимания в духовном... Огромное человеческое спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу