Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Низкий поклон Вам Учитель за этот метод. Время от времени, просто оперативно спасает эта отчитка. С уважением и благодарностью!
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bella

Благодарю Вас, уважаемый Магистр за прекрасный метод.
Такой ценный подарок от вас.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр. Я прочитала всю тему, и сам метод, и комментарии к нему. И у меня возник вопрос: в методе нет Агм перед словом "Аминь", а в комментариях они обсуждаются. Поэтому хочу уточнить, надо читать Аб...Така Ул. Аминь или просто "Аминь"?
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за прекрасный метод
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Благодарствую Уважаемый Магистр за метод буду его применять .
 

ВесаяРУ

Дай Вам Бог здоровья и долголетия за сильный метод От всей души благодарность.С уважением к Вам
 

Velory

Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Спасибо Вам Уважаемый Магистр. С уважением к Вам.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за прекрасный метод
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю,Уважаемый Магистр за сильный метод!!!
С Уважением.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за прекрасный метод !
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр, за метод защиты от черного колдовства. С уважением....
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Хороший метод. Благодарю, Магистр.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за отличный подход!
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за столь нужный и ценный метод. С Уважением.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , уважаемый Магистр Ипсиссимус !!! Храни Господь Вас и Ваш род на много поколений!!!
 

Ilaha7

Для усиления читала 3раза Отче наш а потом заговор.Свеча где 2 или 3 раза малюсенько потрещала.но вот пламя часто шлло вверх и иногда коптило.Ну спазмы в голове немного жто я думаю воздействие метода.но вот поболело малость в правом ухе потом верхушка левого пальца долю секунды.а потом правого большого пальца.Через некоторое время опять малость так в правом ухе.Это во втором дне это означает что метод действует или наоборот что то не так.хотя я так не думаю но хочу выяснить для верности?И что означают эти ощущения в ухе и верхушках больших пальцевя?С уважением
 

Ilaha7

Думала делать 3 дня и читала 3раза.На третий день свечка 3 или 4раз так малюсенько потрескивала.но вот пламя чаще чем во втором дне тянулось вверх и иногда маленько так коптила.Когда вот уже должна была потухнуть, треснуло и когда потухла и спичкой брала фитиль ,вдруг задымило.Во время чтения были маленько дискомфортные ощущения и спазмы в голове опять были.А в конце потухания свечи во внутреннем сгибе обеих рук или локтей почувствовала легкий мороз.И вот назрел вопрос-значит продолжать дальше доводя до 7дней?И если да то ничего что 4ый день падает на воскресенье?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
[post]1025208[/post] Думала делать 3 дня и читала 3раза.На третий день свечка 3 или 4раз так малюсенько потрескивала.но вот пламя чаще чем во втором дне тянулось вверх и иногда маленько так коптила.Когда вот уже должна была потухнуть, треснуло и когда потухла и спичкой брала фитиль ,вдруг задымило.Во время чтения были маленько дискомфортные ощущения и спазмы в голове опять были.А в конце потухания свечи во внутреннем сгибе обеих рук или локтей почувствовала легкий мороз.И вот назрел вопрос-значит продолжать дальше доводя до 7дней?И если да то ничего что 4ый день падает на воскресенье?

Делайте 12 дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу