Divider

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Чуть бы раньше этот метод,чтобы по надежней получилось!В копилочку!
 

Тёмная фея

Ждала стойкого результата, теперь отписываюсь. 2 года я боролась с перекидом на меня ожирения, которое сделала через окорм моя "подруга", конечно бывшая. Сколько методов, в том числе магических перепробовала... Некоторые помогали на время (2-3 дня) справится с "жором", а некоторые вообще никак. Решила поробовать этот метод. О сторонах света не задумывалась (сидела лицом на запад), о времени суток тоже (делала и утром, и ночью). Но обязательно перед иконой "Вседержитель" и со свечой. Сколько дней подряд - не знаю, я и сейчас ещё читаю. Но "жор" исчез, о еде думать перестала. Хотя начинала читать совсем из-за другой причины. А эффект дало в этом направлении. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Худеть - не худею, но уже и не жру, а ем. Зная причины своих других проблем, буду и дальше читать без всякого учёта дней до тех пор, пока все проблемы не решатся. Сильнейший метод!!! Огромное спасибо уважаемому Магистру за него!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Anuit написал(а):
nyashkinan
Почитайте, пожалуйста, информацию в этих топиках. Там есть все ответы по поводу лечения мусульман христианскими методами.
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
http://www.blackwarlock.com/t14107-topic
Здравствуйте Уважаемая Ануит!! Эти ссылки у меня не открываются...не могу ли бы мне тоже подсказать...где найти ответы?
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Дорогой Магистр! Кланяюсь вам в ножки,что не утаили и научили такому сильному заговору,скольким он помог людям,только через меня.Да пусть Хранит ВАС Господь
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS!А при сильной порче на онкологию или на смерть может помочь? А то уже просто отчаиваться начинаю, отчитываю и сама и Мастер, но вражина очень сильна, видно защиты стоят.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте! Можно ли помочь человеку по фотографии читая этот заговор? Диагностика показала не очень хорошую картину...Спасибо, если кто откликнется.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Условия выполнения описаны в первом сообщении и первой странице данной темы, - фото также будет не лишним при воздействии на другого человека, ярко визуализируйте образ на кого направлено ваше влияние.
С уважением.
Искренне благодарю Вас Уважаемый IOV.
 

Лилит Батори

Добрый вечер! Я этим заговором пользуюсь уже не первый год! Отдельное огромное спасибо Магистру за то, что он его выложил на сайте! Силу этого заговора я проверяла и применяла неоднократно, рабочий на 100%! Когда я его читала мне или снились, или в момент прочтения шли люди,как картинки, которые делали гадости мне лично! И особая благодарность и низкий поклон Магистру IPSISIMUSу за правильную постановку прочтения заговора на других людей! Я его не так переделала и потому, не рисковала применять на практике!
 

Ruslano4ka

Почитайте, пожалуйста, информацию в этих топиках. Там есть все ответы по поводу лечения мусульман христианскими методами.
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
http://www.blackwarlock.com/t14107-topic

Подскажите пожалуйста,как найти эти ссылки на новом форуме.
Заранее благодарю за помощь того,кто откликнется на мой вопрос.
С уважением.
 

Ruslano4ka

Уважаемый IOV,действительно недоглядела,прошу прощения.
Постараюсь быть внимательнее.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Магистр . Отличнейший метод , верный и действенный . Знаю что те кто читал 40 дней без пропусков , очень хорошо наказали обидчиков .
 

Захра

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за метод и заботу о нас! Скажите пожалуйста о чем говорит то, что именно на определенной строчке заговора при нескольких прочтениях на улице каркала ворона, а на другой строчке от свечи падали куски воска? С Уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо работает, интересно, что после произношения слов
"ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ".
Я вижу, что воздействие, действительно как будто рассыпается.
 

Nelufer

Active Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Огромная благодарность за данный метод.

Возмножно мои вопросы покажутся глупыми, но все же:

1. Если есть ощущение того, что было произведено воздействие (различные неприятности и прочее) и используешь данный метод, то какие последствия могут быть если виной всему самосглаз ?

2. Если перед использованием метода ставить защиту от обратки на себя и кровников, каково будет воздействие метода, если предположить гипотетически, что делает ее именно кровный родственник ?
По идее мы же не знаем кто именно делает и защиту от обратки поставили себе и ему в том числе. В общем я что-то запуталась
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Огромное спасибо уважаемый Магистр за столь великолепный метод - Отбить черное колдовство.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемый Магистр !большая Вам Благодарность за науку!
и так же благодарю удивительно прекрассного супермодератора
Frzoya!
Храни Вас Боже на благо всем нам!
Метод замечательный!
с Уважением Sangel77
 

Мираж 777

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,низкий вам поклон за данный метод!Пременяю его уже не один год и вседа довольна результатом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу