Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 17.
Опять приснилось, что окно в ванной было открыто, но в этот раз наполовину, в прошлый раз была только небольшая щелка. На самом деле оно не открывается. Во сне я вошла в ванную, и бывшая соседка засунула руку в окно, как бы показывая, что оно открыто. Я закрыла окно, и пошла искать молоток, чтобы забить окно гвоздями. При этом я знала, что гвозди у меня есть, а молотка нет.(Это было осознание из реальной жизни, потому что у меня на самом деле нет молотка). Я услышала шум за дверью, и решила попросить молоток у соседа, но в его квартире была молодая пара, которая жила раньше в другой квартире по-соседству, и недавно переехала. Они с друзьями пили чай. Не помню, дали ли они мне молоток...
Практика сегодня была какой-то особенной.. С самого начала чтения формулы у меня было ощущение, будто лучик солнца светит мне прямо в лоб, от чего чувствовалось тепло, и оно было не постоянное, а медленно пульсировало, будто лучик то появлялся, то исчезал. Затем были мягкие и плавные круговые движения в Сахасраре. И вообще Сахасрара всю практику была активна, чувствовались мягкие движения на темени в такт дыханию со звездой. Так же в нижней части затылка чувствовалось как движение воздуха. Когда я производила дыхание со Звездой все пространство вокруг меня залило сине-фиолетовой энергией, которая освещала какие-то страницы книг, стены с надписями, будто проводили фонариком по странице или стене, и я могла видеть только этот освещённый кусочек, но не всю картину. Что это был за язык я не знаю. Кажется его буквы состояли из одних прямых линий, во всяком случае я закорючек и плавных линий не увидела. Я наблюдала за всем этим пока энергия не остановилась, и тогда у меня перед глазами был только фиолетовый цвет, причём уже не такой яркий. Я продолжила путь в тоннель, затем в Вавилонскую башню, и когда я оказалась на самом верху, опять начала пульсировать фиолетовая энергия, и мне казалось, будто на меня смотрят лица, как выдолбленные из камня... огромные.. Я четко увидела лицо красивой темноволосой девушки с белым лицом и покрытой головой. Затем все рассеялось, и я начала подниматься вверх, проследила за развитием цивилизаций и вернулась в себя без особых видений. Ещё какое-то воеия после медитации у меня «шевелились волосы» на темени.
С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 14-й день.
Формула: холодок в ногах, давление в верхней части головы.
Визуализация: прошла нормально.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 16):
Во время медитации приходят образы, и в этот раз волнами накатывала сонливость.
Из снов особо запомнился разговор с умершей бабушкой, суть которого была мне ясна.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

10 – 13 день
Общее состояние:
При различных практиках, идут подсказки. К примеру, работала с человеком по одной системе Рэйки, пришел символ из другой, начала искать информацию – как оказалось, этот символ как нельзя точно соответствует ситуации. И так во многом.
Медитация:
Чтение формулы проходит без всяких эффектов. Так только видения – глифы, символы, вчера, к примеру, стали проявляться люди. Два человека. От формулы наоборот идет ощущение самосознания. Будто просыпаюсь. При визуализации: на 13 день – цвета стали ярче, события четче, но пока далеко в глубь веков не пускают.
Сны:
Сны стали смешиваться с видениями, и переплетаться с реальностью. Как такого четкого осознания сна нет, но в 11 день – я видела себя, в детстве как я рассказывала своим родителям, почему пришла в этот мир, и откуда, видела ту жизнь, прошлую, по которой очень скучала, вновь пережила все события толкнувшие меня к переходу. 10 и 12 день – без особых сновидений.
На 13 день – сны были насыщенные, и наконец, я увидела себя журналистом, давно не видела себя в этой профессии. Как всегда куча приключений. Но был момент, когда я ехала с кем-то через город. Он был очень мощный, индустриальный – во время проезда через город, мой спутник сказал, что нет там людей, только машины, а мне это не понравилось, и я сказала – быть такого не может. Тут должны быть люди, и мы проехала еще немного – как появились люди, мой спутник возмутился очень, мол откуда тут люди?! А я ему – тут целый город людей, и мы начали с ним соревноваться в изменении этого города.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт-день15,16.
Практика проходит без особых изменений.Лучше стало получаться визуализация с эволюцией Земли, человечества,следуя рекомендациям Магистра отстраниться при медитации.Также хорошо стал чувствовать гул,поток энергии снизу под ногами находясь в середине звезды,на крыше башни.
Сон.
Находился в здании суда.
Уже направлялся к выходу, столкнулся с человеком,который называл себя магистром.Достаточно агрессивно ко мне настроенным по непонятным мне причинам.Было минутное противостояние,мы что-то друг-другу говорили и разошлись.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго вечера Уважаемый Магистр Самир. Чтение формулы проходит с приятным теплом чувствуется уплотнение энергии то сверху, то на переносице. Сны очень яркие и насыщенные как будто происходят в параллельной реальности те же близкие люди, только развитие событий идёт по другому сценарию.. Иногда во сне осознаю это и продолжаю смотреть понимая что это просто сон. Сегодня проснулась среди ночи от хруста позвоночника, по ощущениям вправили один из позвонков.
С благодарностью.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

15 день практики.
Практика проходит без особых изменений. Разве что в этот раз медитация продлилась значительно дольше, чем обычно.
Снилось, что моя кошка привела ко мне в квартиру жить еще одну кошку и собаку.
А день сегодня какой-то странный - вроде и энергии хватает, и дома праздник, но я чувствую себя спокойно и отстраненно, как будто наблюдатель, которого происходящее не касается.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Прошу прощения за дубль, удалите пожалуйста.

Удалено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 15-й день.
Формула: сама начитка прошла стандартно, как и в предыдущие дни. После работы с формулой решил посмотреть, что это за "холодок", который ощущаю в районе ступней и голени после начитки. Подняв до муладхары ощутил покалывания в коленях и в области таза. Далее с минуту не мог пройти по позвоночнику в районе выбитого позвонка, ощущалась тупая боль. При достижении аджны, перед глазами появился насыщенный красный цвет и лёгкое давление в голове.
Визуализация: прошла нормально.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В четвертый день при чтении головных болей не было, но уши закладывало; видения те же - яркий свет над темным лесом, то же и при чтении первой формулы у меня стабильно было. Остальные ощущения примерно как и накануне. При медитации тоже все, как и в предыдущие дни, гул перед взлетом снова громче, в полете снова исторические видения, но в этот раз практически не было людей, лишь природные катаклизмы разные. Во сне снова какое-то обучение в группе, занятия духовными практиками, но, к сожалению, технических деталей снова не вспомнила.
В пятый день при чтении сильнее ощущалось давление энергии вокруг, но опять никаких болей, только больше закладывало уши, а также грелась голова; видения те же, но ближе к концу чтения из стены леса выдвинулся на передний план один толстый ствол дерева, через него проходил огонь, но не обжигал его. При медитации снова громче гудело при взлете, а картинки были в этот раз военных действий, больших массовых сражений. Про сны запомнилось, что еще во сне показались они не значимыми, больше ничего.
В шестой день при чтении также значительное энергетическое давление вокруг, сильней закладывало уши, грелась голова. Толстое несгораемое дерево увидела с самого начала, но к середине чтения оно пропала, и остался все тот же темный лес, и яркий свет, будто закат, над ним. При медитации у меня лучше, чем во все предыдущие дни получилось сложение звезды в точку (в начале), до этого довольно толстоватой точка получалась, вообще, это единственный момент, что вызывал какие-то трудности у меня. Дальше все, как обычно, снова усиление гула при взлете, исторические видения, но вновь другие. Заметила, что за эти пять дней картинки у меня почти не повторялись, а также появлялись разные события не плавно, а перескакивая через столетия. Приснилось, что езжу - то на машине, то на автобусе, то на велосипеде, то на поезде - по разным регионам и рассказываю разным людям (в основном, в реале не знакомым, но была среди них и одна покойная подруга бабушки) о том, как важно в жизни молиться. Запомнился также эпизод, когда я ехала по дороге, увидела вдали большую высокую строящуюся церковь, под'ехала к ней, хотела зайти, но рабочие сказали, что там еще внутри ничего нет и очень пыльно, показав мне это через дверь.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о Практике. День 18.
Сон был о личном.
Сегодня при чтении формулы чувствовала расширение Аджны, движение энергии в Сахасраре. Медитация прошла так, что я даже чувствовала запахи в тоннеле и в городе. Небо было более голубое, и воздух на вершине башни казался чище и свежее. Больше никаких особых ощущений и видений не было.
С Уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Отчет 13. Практика без изменений, напряжение в аджне, слегка давление на голову. Сон не помню. Бодрости не ощущаю.
На два практику пришлось отложить, заболела, состояние-в лежку. На третий день пересилила себя, да еще сон снился, то ли я, то ли внутренний голос говорил: Зачем практику отложила?.
Отчет 14. До и после практики кашель не сильно мучил(на таблетках сижу), но во время чтения формулы был сильный кашель, пропевание формулы раздражало горло и было очень тяжело читать 77 раз. Напряжение в аджне и на переносице. Горячо на спине справа, так бывает при каждой практике. Во время взлета стало тепло в манипуре и чуть ниже. По пути обратно из башни уснула на несколько секунд, очнулась, поняла, что еще не вернулась и продолжила путь. После практики появилась бодрость насколько это возможно в данной ситуации.
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Как мне узнать какой долг у меня перед подругой?
Для начала поговорите с ней.
Maile написал(а):
Во время медитации, при наблюдении за развитием цивилизаций, всплывали разные вариации часов, и что странно, при этом несколько раз кольнуло в запястье левой руки, там где я обычно носила часы. Может мне надо починить мои часы и опять начать их носить?...
Это сработала память тела. если вы чувствуете что эти часы вам нужны - носите.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Iskatel' написал(а):
Доброе утро, уважаемые Магистр Rustam и Магистр Samir, по техническим причинам не мог написать отчет раньше.

Отчет 5, 6, 7 дней.
При чтении первой фрмулы Магистр Samir мне в свое время давал рекомендацию о том, что для эффективноей визуализации должны быть навыки, и советовал работать пока над прочтением формулы вслух.
При работе со второй формулой мои попытки визуплизировать я не всегда мог завершить полностью, в какой-то момент словно выпадал из медитации, поэтому, руководсвуясь ранним советом просто читаю формулу нараспев.
При чтении в последние дни особых перемен не заметил. Ощущений в теле нет, тяжести, головной боли тоже, есть ощущение наполнения сферы над головой и словно объемный треугольный символ произрастает из межбровья с ощущением теплоты и уплотнения.

Благодарю Вас сердечно.
С Уважением.

Нараспев это не то что вам нужно делать в данном случае.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр Самир. Можно написать вам в ЛС по этому вопросу?
Можно.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер.
Отчёт 9. Чтение формулы проходило трудно, не хватало воздуха, сдавливало грудь до боли, слова обрывались. Визуализация была ярче и при возвращении в наше время осознание того насколько огромна наша планета, сколько разных народов культур и городов. Сны не могу запомнить к сожалению. В реальности у моей двери стала ночевать чёрная кошка, меня это немного настораживает.
С благодарностью.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр Самир,огромное благодарю вас за ответы.


Вынужден был отложить практику на несколько дней, за что прошу меня простить ,по причине того что меня совсем развезло ,орз добавилось ко всему и состояние моё мягко говоря тяжкое.

Бывает. Восстанавливайтесь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Sacerdos написал(а):
Здравствуйте , Магистр Рустам . Отчёт 3. При повторении формулы снова где то с середины зевала. Чувствовала что вокруг воздух стал плотным . При выполнении медитации над вратами увидела глиф Элиану золотого цвета и рядом синий треугольник . Становление мира не показывают, сегодня видела космос и снова глиф Элиану.
Эгрегор Ордена ОХЗДС и нашего проекта покровительствуют вам.
Не утратьте это.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

PAUL3 написал(а):
Отчёт (день 14).

Всё проходит ровно без изменений.Хорошо чувствуется поток в Аджне,Сахасраре к окончанию практики с формулой.Сны стали более яркими.Хорошо ощущался поток снизу когда стоял в центре звезды перед полётом. Состояние в психике стабильное. Жизнь социуме без изменений.
С уважением.
Не до конца вкладываетесь, не полностью отдаетесь практике.
Нет той самой тотальности, о которой пишут некоторые мастера.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Отчёт о практике. День 17.
Опять приснилось, что окно в ванной было открыто, но в этот раз наполовину, в прошлый раз была только небольшая щелка. На самом деле оно не открывается. Во сне я вошла в ванную, и бывшая соседка засунула руку в окно, как бы показывая, что оно открыто. Я закрыла окно, и пошла искать молоток, чтобы забить окно гвоздями. При этом я знала, что гвозди у меня есть, а молотка нет.(Это было осознание из реальной жизни, потому что у меня на самом деле нет молотка). Я услышала шум за дверью, и решила попросить молоток у соседа, но в его квартире была молодая пара, которая жила раньше в другой квартире по-соседству, и недавно переехала. Они с друзьями пили чай. Не помню, дали ли они мне молоток...
Практика сегодня была какой-то особенной.. С самого начала чтения формулы у меня было ощущение, будто лучик солнца светит мне прямо в лоб, от чего чувствовалось тепло, и оно было не постоянное, а медленно пульсировало, будто лучик то появлялся, то исчезал. Затем были мягкие и плавные круговые движения в Сахасраре. И вообще Сахасрара всю практику была активна, чувствовались мягкие движения на темени в такт дыханию со звездой. Так же в нижней части затылка чувствовалось как движение воздуха. Когда я производила дыхание со Звездой все пространство вокруг меня залило сине-фиолетовой энергией, которая освещала какие-то страницы книг, стены с надписями, будто проводили фонариком по странице или стене, и я могла видеть только этот освещённый кусочек, но не всю картину. Что это был за язык я не знаю. Кажется его буквы состояли из одних прямых линий, во всяком случае я закорючек и плавных линий не увидела. Я наблюдала за всем этим пока энергия не остановилась, и тогда у меня перед глазами был только фиолетовый цвет, причём уже не такой яркий. Я продолжила путь в тоннель, затем в Вавилонскую башню, и когда я оказалась на самом верху, опять начала пульсировать фиолетовая энергия, и мне казалось, будто на меня смотрят лица, как выдолбленные из камня... огромные.. Я четко увидела лицо красивой темноволосой девушки с белым лицом и покрытой головой. Затем все рассеялось, и я начала подниматься вверх, проследила за развитием цивилизаций и вернулась в себя без особых видений. Ещё какое-то воеия после медитации у меня «шевелились волосы» на темени.
С Уважением.
Вы настроились на некоторые информационные потоки.
Но у вас нет ключей для их расшифровки.
Поэтому просто наблюдайте и впитывайте все.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу