Divider

ОТЧИТКА ЧИСЛА 13 В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:bgrbA пишет:
Уважаемый Магистр,не могли бы Вы дать отчитку для рожденных 29февраля?



ОТ " КОСЬЯНОВОЙ КОСЫ " ЕЩЕ БУДЕТ ДАНА ОТЧИТКА.

Не знала, что эта дата невезучая. Буду ждать :cvet2:
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня, уважаемый Магистр. Вы написали:"...ОТЧИТЫВАЕТ МАСТЕР,А НЕ САМ ЧЕЛОВЕК РОЖДЕННЫЙ 13 ЧИСЛА..." А как самой себя можно отчитать? Подскажите,пожалуйста.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:roman.darza пишет:Магистр,а как быть тем,кто родился 13 числа,но при этом не чувствуют пагубного влияния,а скорее удачу?Прошу, объясните почему одним хорошо,а другим плохо?Спасибо


ХОРОШИЙ ВОПРОС !

НО ВОТ ТУТ ЗАКАВЫКА ЕСТЬ ОДНА....

А НАДОЛГО ЛИ ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ ВО ВСЕМ, НА ГОД,ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ....ИЛИ ВАМ УЖЕ 90 И ВСЕ ВЕЗЕТ???

БЫВАЕТ ТАК,ЧТО 13 ДАЕТ МНОГО В НАЧАЛЕ,А ПОТОМ ТАК БЬЕТ ПО ЭТОМУ,ЧТО МЫСЛЬ ПРИХОДИТ,ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО ВОВСЕ....

ДУМАЮ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ!

Как интересно.
У меня в дате рождения пятница, 13 и ноль.
Пора готовить белые тапочки? :)
 

lombordgini

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я вот тоже 13 августа родился, уже 28 год идет, но я сам не знаю хорошо ли мне или не везет, по разному все, и что будет в будущем незнаю, и стоит ли вмешиватся тоже сомневаюсь, как быть?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр ! Я христианка ,дочь мусульманка, очень верующая . Она родилась 13 августа 1995 года . Ко всяким заговорам и магии относится крайне негативно , не суеверна . Вопросы : должна ли она присутствовать во время работы или можно использовать фото ? И если можно , не будет ли работа слабее от этого ? И ещё , простите невежду , немного не понятен вот этот момент :"ОТЧИТЫВАЕТСЯ 13 ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ ПО МЕСЯЦУ те КТО РОДИЛСЯ 13 ЯНВАРЯ,ФЕВРАЛЯ,МАРТА ИТД.
ДЕНЬ СОВЕРШЕНИЯ ОТЧИТКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕТНЫМ." То есть , чётным должно быть число или сам день , например , вторник , четверг , суббота .. И что значит "отчитывается 13 числа рождения по месяцу" ! Простите за непонимание , я новичёк , да и ребёнок всё таки, страшно допустить ошибку ...Заранее благодарю за ответ !
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,а могу ли я отчитать свою сестру не ставя ее в известность?Благодарю
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ну вот... точно. Лет 30 была практически счастлива. А теперь не везет абсолютно во всем... Дата рождения 13 , еще и пятница. Ну и что мне делать? Где ж мне найти мастера здесь, вдалеке от Родины??? :help2:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Я новичок в этом,помогите мне в моем вопросе, обязательно находить мастера что бы он отчитал моего брата в дате рождения
или я могу это сделать сама, буду вам признательна за ваш ответ.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, можно ли применять эту отчитку для рожденных в 2013 году?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
а у меня у мамы 13 февраля. можно ли мне отчитать или обязательно мастер?
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:roman.darza пишет:Магистр,а как быть тем,кто родился 13 числа,но при этом не чувствуют пагубного влияния,а скорее удачу?Прошу, объясните почему одним хорошо,а другим плохо?Спасибо


ХОРОШИЙ ВОПРОС !

НО ВОТ ТУТ ЗАКАВЫКА ЕСТЬ ОДНА....

А НАДОЛГО ЛИ ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ ВО ВСЕМ, НА ГОД,ПЯТЬ,ДЕСЯТЬ....ИЛИ ВАМ УЖЕ 90 И ВСЕ ВЕЗЕТ???

БЫВАЕТ ТАК,ЧТО 13 ДАЕТ МНОГО В НАЧАЛЕ,А ПОТОМ ТАК БЬЕТ ПО ЭТОМУ,ЧТО МЫСЛЬ ПРИХОДИТ,ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО ВОВСЕ....

ДУМАЮ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ!

Магистр, у меня родственник рожден 13 июля - умен, красив, удачлив во всех планах. И вот чтобы у него жизнь в миг не рухнула неожиданно его по-хорошему лучше отчитать. Но, он не крещенный! Как быть в этом случае? И еще, мой ребенок рожден 26 числа - в сумме= 8 = два 0 = два пути по кругу. Ему 8 лет. Можно ли и ему отчитку и какую. Заранее благодарна.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые форумчане, подскажите, где найти отчитку числа 8. Буду премного благодарна
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за отчитку,Магистр!Может вы проявите присущую вам щедрость и выложите еще и отчитку на грядущий 2013 год,думаю вам будут благодарны все присутствующие.С уважением!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, подскажите, этот обряд только для крещеных подходит?
С уважением к Вашим знаниям :cvet2:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Anuit пишет: У моего брата был день рождения 13 числа. Очень трагическая судьба у человека. Если бы знали такую отчитку, возможно, спасли бы парня. Жаль, что уже ничего не вернуть.
И у моего двоюродного брата тоже было день Рождение в это злополучное число.И действительно вначале все было очень даже хорошо,но кончилось тем,что не дожил и до 40.Трагическая смерть.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
У меня число 13 в дате рождения, есть ли какой метод саму себя отчитать? С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
У меня число 13 в дате рождения, есть ли какой метод саму себя отчитать? С уважением

Присоединяюсь к вопросу. Пока все ничего, или я привыкла уже))). И сынуля мой 13-го. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Если я родилась 13-го, могу ли я отчитать сына 13-го?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Алексита, пишите, пожалуйста, все свои мысли и вопросы в одном сообщении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу