Divider

ОТЧИТКА ЧИСЛА 13 В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр, подскажите, пожалуйста, а икона "тайная вечеря" подойдет ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за очень нужную для меня отчитку! Моя дочь родилась 13, и поэтому для меня это важно. Но хочу спросить Вас, читать только один день, 12 раз? С уважением.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, можно ли на крайний случай саму себя отчитать и нужно ли тогда что то менять в словах или другие действия? Я родилась 13 ноября, магов нет рядом, отчитать некому, город маленький. У Уважением к Вам и Вашим знаниям! !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faluna

Добрый день уважаемый Магистр ! Да интересно, у меня в семье 3 человека , рожденных 13 числа. Тяжело людям. Стоит попробовать помочь. Спасибо за отчитку! Удачи!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за отчитку! Скажите пожалуйста, у меня сын родился 13 декабря, значит отчитывать нужно в декабре?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, благодарю за скорый ответ! Перечитывала несколько раз и всё как то не доходило.Теперь всё ясно! Спасибо!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите, пожалуйста, что бы могло значить если вовремя отчитки девушка сильно поругалась со своим парнем и даже подралась, он просто не с того не с сего озверел хотя до этого никогда такого не делал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу