Divider

Открытие путей

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Судя по Вашему ответу,Амура,Вы такое дополнение не применяли,НО..У Вас все перевернулось до полной неузнаваемости..видимо т.к.Вы не давали конкретного направления,провидение за Вас направило Вашу судьбу по наиболее благоприятному для Вас вектору...ИМХО.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
"обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. "

Вопрос: все же имеет ли значение в данном ритуале время суток?
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
И еще:(простите,не дает покоя метод)..

1.Амура,а Вы использовали красные свечи?
2. метод получается-без поддела,т.к. ключик Вы носите как талисман не один год..?

С Уважением...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
tiremi, обряд делался несколько лет назад , тонкости уже подзабылись , но вы правы , кажется такого дополнения у меня не было . Это был коллективный ритуал и проводили мы его , если мне память не изменяет , во второй половине дня . Т.е, в светлое время суток . По крайней мере , замочки мы точно выкидывали - было ещё светло . Думаю , да , из за того , что не было указано конкретное направление изменений - изменения произошли кардинальные и по всем сферам . И , скажу я вам , далеко не мягко , хотя для меня ЛИЧНО они были наилучшими . Но это я понимаю только сейчас .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Извините , дополню . Да , свечи были красные и мёд был натуральный . Ключ одела на себя сразу же , после ритуала . Остальные , вместе с замочком выкинула в реку.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи!У кого еще получился этот ритуал?Может быть есть еще подробности исполнения?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Еще один вопрос, если свечи горят целый час, значит заговор надо читать целый час?. Спасибо за ответ.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Нет . Заговор читается семь раз . А свечи пусть себе потом горят - догорают ...
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые Мастера,в какое время суток лучше проводить этот ритуал?Можно ли в первой половине дня?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Victoria пишет:Уважаемые Мастера,в какое время суток лучше проводить этот ритуал?Можно ли в первой половине дня?

Я вообще большинство светлых ритуалов стараюсь проводить в светлое время суток . И желательно до полудня .
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Амура пишет:Victoria пишет:Уважаемые Мастера,в какое время суток лучше проводить этот ритуал?Можно ли в первой половине дня?

Я вообще большинство светлых ритуалов стараюсь проводить в светлое время суток . И желательно до полудня .


Амура,спасибо Вам большое за ответ :cvet4:
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:tiremi, обряд делался несколько лет назад , тонкости уже подзабылись , но вы правы , кажется такого дополнения у меня не было . Это был коллективный ритуал и проводили мы его , если мне память не изменяет , во второй половине дня . Т.е, в светлое время суток . По крайней мере , замочки мы точно выкидывали - было ещё светло . Думаю , да , из за того , что не было указано конкретное направление изменений - изменения произошли кардинальные и по всем сферам . И , скажу я вам , далеко не мягко , хотя для меня ЛИЧНО они были наилучшими . Но это я понимаю только сейчас .


Амура, здравствуйте, вы говорите,изменения были далеко не мягкими, для вас?
и в течении какого периода? простите мою дотошность...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Изменения проходили не мягким путём , а довольно жёстко , отрывая меня от привычных вещей и отрывая мои привязки . Но в целом для меня это было наилучшие изменения . Примерно , достаточно интенсивно , в теч. 6- 10 мес . И потом , на протяжении 1,5 лет продолжалась коррекция , если можно так сказать , но уже более в щадящем режиме . Так же , как и у всех участников , в принципе , тех событий . Но повторяю : хорошо подумайте , если вас ваша жизнь устраивает в принципе , если вы не готовы расстаться со своими привычками и , возможно , с некоторыми людьми - хорошо взвесьте !!! Или оговаривайте " Пути - Дорожки " , как выше было дополнено уважаемой angeltvoiya !
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Амура скажите пожалуйста а через какое время после обряда вы начали замечать изменения?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)

чёт упустила я тему из внимания.. видать, от того, что река пока подо льдом))
вопрос задала - ответ получила - а не поблагодарила..

Спасибо Большое, Уважаемая angeltvoiya, за разъяснения!! :cvet4:
..идея с поиском замка с одним ключом оч интересна)) - пока ищешь будет время или на осознанку "а оно тебе надо?.." (в смысле перемены)) иль на укрепление намерения..
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Луна имеет значение?Спасибо.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Бастет пишет:angeltvoiya пишет:Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)

чёт упустила я тему из внимания.. видать, от того, что река пока подо льдом))
вопрос задала - ответ получила - а не поблагодарила..

Спасибо Большое, Уважаемая angeltvoiya, за разъяснения!!
..идея с поиском замка с одним ключом оч интересна)) - пока ищешь будет время или на осознанку "а оно тебе надо?.." (в смысле перемены)) иль на укрепление намерения..

И на то, чтобы река от снега очистилась ув. Бастет)) А сам то по себе заговор хороший. Но из-за того, что проблематично такой замок купить, мало исполним.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите а если нет в моем городе реки но есть море можно ли его использовать? и можно ли в ритуале заменить слово река на море?С уважением !
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемые Мастера, можно ли делать на клиента, вставляя его имя ? И еще, узнала , что пути открывают в первый лунный день, думаю это не принципиально, просто на рост луны? Поправьте меня ,если не права.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
мне непонятно почему замок закрывают. на закрытие замка есть порча на закрытие путей. и какой тогда смысл закрывать если пути ОТКРЫВАЕМ? как оберег - да, хороший обряд, но закрытые пути не снять этим. ИМХО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу