Divider

Открытие путей

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Алессандра пишет:мне непонятно почему замок закрывают. на закрытие замка есть порча на закрытие путей. и какой тогда смысл закрывать если пути ОТКРЫВАЕМ? как оберег - да, хороший обряд, но закрытые пути не снять этим. ИМХО.
Весь смысл в ключе тут .ИМХО ! )))
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Кстати, подскажите. Видела недавно сделанные из обычного ключа винтажные украшения - на ключик наклеены бусины и стразы. Если такой украшенный ключ носить, никто нежелательных вопросов задавать не будет, разве что откуда и кто сделал. Как вы думаете, можно ли этот ключик подобным образом оформить?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Инушка пишет:Кстати, подскажите. Видела недавно сделанные из обычного ключа винтажные украшения - на ключик наклеены бусины и стразы. Если такой украшенный ключ носить, никто нежелательных вопросов задавать не будет, разве что откуда и кто сделал. Как вы думаете, можно ли этот ключик подобным образом оформить?

Думаю , не стоит . Бусины сами по себе несут обережные силы , элементы цыганских оберегов . Получится смешение техник , что чревато последствиями , чаще всего не хорошими ...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
*Малика* пишет:Бастет пишет:angeltvoiya пишет:Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)

чёт упустила я тему из внимания.. видать, от того, что река пока подо льдом))
вопрос задала - ответ получила - а не поблагодарила..

Спасибо Большое, Уважаемая angeltvoiya, за разъяснения!!
..идея с поиском замка с одним ключом оч интересна)) - пока ищешь будет время или на осознанку "а оно тебе надо?.." (в смысле перемены)) иль на укрепление намерения..

И на то, чтобы река от снега очистилась ув. Бастет)) А сам то по себе заговор хороший. Но из-за того, что проблематично такой замок купить, мало исполним.
Дорогие сестры!, ищащий да обрящет -мы ж Магини, ну стоит только осознать, сформулировать и отпустить.... и все найдется само)))
река подо льдом - так в деревнях и посейдено проруби рубят, и рыбалку никто не отменял....)))
Успехов Вам :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Алессандра пишет:
мне непонятно почему замок закрывают. на закрытие замка есть порча на закрытие путей. и какой тогда смысл закрывать если пути ОТКРЫВАЕМ? как оберег - да, хороший обряд, но закрытые пути не снять этим. ИМХО.

"...Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!"
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Все верно, только тогда правильнее было бы назвать эту тему и первый пост автора темы не открытие путей, а заговор от лихой доли. ИМХО.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я знаю, пути-дороги открывают несколько иначе.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр в методе на проверку ясно сказал по поводу данного ритуала---я бы не делал.........
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
А может быть всё-таки оставшиеся ключи спрятать дома,как написано? Или всё-таки в реку?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
у меня обряд называется "ключ от всех дверей" , но до того как попал ко мне я не знаю как назывался, только главное что работает, я и другим делала, свой ключ много лет ношу на связке с общими ключами, если вижу стопор или преграду, то держу связку именно за него - конечно это внушение наверно или концентрация энергии, но мне фортит) Иногда муж звонит и технично сообщает - мол щас тут скоро пост Гаи...))) или за ключ если в зоне меня или уж визуализация. Обряд хорош, но его надо осознать, что ли...
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
xelior пишет:Уважаемый магистр в методе на проверку ясно сказал по поводу данного ритуала---я бы не делал.........

Вот спасибо, ув.xelior, не зря я засомневалась
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Обошла всю речьку,промерзла наквозь,бедные рыбки( знаю рыбачье место,ни одной проруби.растроилась.решила в колодец,но что то остановило...видимо обстоятельства не просто так сложились.подожду солнца) весны) еще при прочтении ритуала,поняла-мое!!!именно это необходимо.Большая благодарность за метод!!!
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Инушка пишет:Кстати, подскажите. Видела недавно сделанные из обычного ключа винтажные украшения - на ключик наклеены бусины и стразы. Если такой украшенный ключ носить, никто нежелательных вопросов задавать не будет, разве что откуда и кто сделал. Как вы думаете, можно ли этот ключик подобным образом оформить?
Думаю , не стоит . Бусины сами по себе несут обережные силы , элементы цыганских оберегов . Получится смешение техник , что чревато последствиями , чаще всего не хорошими ...
Ну, бусины и в славянских оберегах используются, а уж если бусины новые, да еще и "почищенные", то откуда связь с цыганской-то магией? В принципе можно одними стразами обойтись. Наклеенные на ключ стразы вроде вообще ни к какой конкретной магии не относятся. Для меня проблемка была в том, что после наклеивания стразов, использовать ключ по прямому назначению нельзя, только если стразы обратно отковырять. Стразики не только на головку, но и в канавку ключа клеятся - то есть ключик такой в замочную скважину просто не войдет. Получается ключ у тебя от этого замка есть, но открыть замок, даже если его из воды каким-то чудом выловить, без дополнительных усилий по отрыванию стразов не получится. Пыталась я прикрепить картинку с оформленными ключиками - не получилось, поэтому так подробно и не объяснила сначала.
В любом случае за ответ спасибо большое, мысли для размышлений пробудили, ведь о смешении техник я даже не подумала.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
А можно этот ритуал использовать целенаправленно для открытия путей в личной жизни?

С уважением,
 

THE_SHADOW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
*Малика* пишет:Насколько я знаю, пути-дороги открывают несколько иначе.

Малика, если не секрет, поведайте, пожалуйста, как еще можно пути-дороги открыть ...
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
THE_SHADOW пишет:*Малика* пишет:Насколько я знаю, пути-дороги открывают несколько иначе.

Малика, если не секрет, поведайте, пожалуйста, как еще можно пути-дороги открыть ...

THE_SHADOW, вообще открытие путей - дорог, насколько я знаю от своей прабабки, это снятие специально наведенной порчи на закрытие путей-дорог человеку. Не каждая знахарка возьмется за это.

А так могу предложить Вам ритуальчик на удачу в жизни.

Возьмите красную шелковую ткань размерами 3х15 см. напишите на ткани синими чернилами с одной стороны - удача, успех, процветание, с другой стороны ваше полное ФИО и дату рождения. Ритуал делается на растущей луне. День недели можно выбрать: понедельник, среду, четверг, воскресенье. Красную полоску завяжите на ветке березы повыше, со словами:

"Матушка береза, дай мне удачи в делах, да счастья в жизни. Аминь".

Затем поклонитесь березе, и идите домой, ни с кем не разговаривая, до порога.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, а ключ всегда потом нужно носить или какое-то время?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Эльза пишет:Подскажите, а ключ всегда потом нужно носить или какое-то время?
Ключ всегда носите на себе !
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
А если ключ потеряется? Действие пропадет?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Эльза пишет:А если ключ потеряется? Действие пропадет?
ну конечно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу