Divider

Открытие путей

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ.!!!! ПРОЧЛА ....ТЕПЕРЬ НЕ ТЕРПИТСЯ СДЕЛАТЬ.. НО НЕТ ПОСВЯЩЕНИЯ. А ОЧ ХОЧЕТСЯ ...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
кукуня, если нельзя но очень хочется то можно.
И ознакомьтесь с правилами форума, ССЫЛКА особенно по части капса...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
кукуня пишет: ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ.!!!! ПРОЧЛА ....ТЕПЕРЬ НЕ ТЕРПИТСЯ СДЕЛАТЬ.. НО НЕТ ПОСВЯЩЕНИЯ. А ОЧ ХОЧЕТСЯ ...


кукуня, писать капсом запрещено! Сестра Gаbriel дала ссылку на правила выше постом. Ознакомьтесь, будьте добры.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
хорошо. каксом -это capsLock
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
кукуня, да - т.е. заглавными буквами.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Доброго всем времени!Как Вы думаете,Уважаемые Мастера,можно ли повторить ритуал через полгода?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Victoria, можно не помешает.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
xelior пишет:Уважаемый магистр в методе на проверку ясно сказал по поводу данного ритуала---я бы не делал.........

Я считаю , что нужно прислушиваться к мнению Уважаемого Магистра.. Если он так сказал, то лучше и не делать. Значит метод сомнительный.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
БАЖЕНА пишет:Victoria, можно не помешает.


Спасибо за ответ,Бажена :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!! Объясните пожалуйста почему Вы считаете что этот ритуал лучше не делать? Почему метод сомнительный?
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!подскажите пожалуйста.а если я хочу вернуть мужа и у него закрыты пути дороги ко мне этот ритуал поможет?и можно вставит его имя7и еще как тогда читать:"покажи река мели светлые ,броды тайные.все подходы твои,все мостики.чтоб глубокой воды не боятся мне(имя мужа).чтоб минули беды черные.чтоб дорога была ко мне ласкова.чтоб печали-тревоги сгинули.посади .река лихую долю в железную клеть.не забудь ключом верным запереть!мне (имя мужа)-мед да сласть.всем злодеям -дегтю в пасть.и будет так на веки вечные. или всетаки вместо" мне"-говорить ему и его имя?этот заговор откроет уже закрытые пути?помогите пожалуйста.очень надо!!!!заранее большое спасибо!!!!!
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
да и еще вопрос-можно ли замок и ключи бросить в разных местах реки?и если нет реки мозно ли в канализацию?и куда огарки свечей девать?извините за надоедливость.заранее спасибо!!!
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Делала в марте, успела в первый лунный день. По дороге чуть не сбили щенка, потом была возможность попасть в аварию...нашла единственную реку к которой могла подъехать -Мутновка)) Но место замечательное, явно энергетически сильное, все берёзки скрученные, провела всё идеально, ещё захотелось дар реке сделать, как ни странно, но у меня оказалось с собой масло из Иерусалима. Ключ носила 3 месяца...К сожалению, у меня не сработало...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ворона
знаки шли, а вы их не заметили...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ворона пишет:Делала в марте, успела в первый лунный день. По дороге чуть не сбили щенка, потом была возможность попасть в аварию...нашла единственную реку к которой могла подъехать -Мутновка)) Но место замечательное, явно энергетически сильное, все берёзки скрученные, провела всё идеально, ещё захотелось дар реке сделать, как ни странно, но у меня оказалось с собой масло из Иерусалима. Ключ носила 3 месяца...К сожалению, у меня не сработало...

Да и место СИЛЫ было не с тем "уклоном", чтобы открыть пути во благо.
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Заметить, то заметила...знаки тоже разные бывают, я списала на то, что мне мешают, а не предостеригают. Тут уж моё упрямство взяло верх, да и ритуал надо было доделать. А место было явно с позитивным уклоном, это я чую всегда. Просто не мой оказался, так тоже бывает. Но есть у меня предположение, что название реки тоже имеет значение. Как знать, если бы я смогла подойти к реке Быстрой, то всё получилось бы быстро и легко.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
MagniyElvira пишет:да и еще вопрос-можно ли замок и ключи бросить в разных местах реки?и если нет реки мозно ли в канализацию?и куда огарки свечей девать?извините за надоедливость.заранее спасибо!!!
Ну уж, в канализацию,точно нет,.Там же грязь..и все отсюда вытекающее.Огарки свечей уношу или в церковь в поддон,или перетапливаю в посуде где воск на отливку.А по поводу ключей и замка, я бы кинула в разных местах.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Заметить, то заметила...знаки тоже разные бывают, я списала на то, что мне мешают, а не предостеригают
Мне тоже сильно мешали, и тоже упрямство взяло верх). Обычно к знакам прислушиваюсь, но тут почему-то останавливаться не хотелось.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня!

Вот мне любопытно, а можно делать этот ритуал дважды но обговорить разные желания?
К примеру человек сделал этот ритуал обговорил одно желание, потом через какой-то промежуток времени сделал этот же ритуал , но обговорил уже другое желание. Можно так поступать или нет?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нет Angel of Dreams, это же открытие путей-дорог и подразумевается, что он, этот ритуал, открывает их полностью во всем объеме, без всяких своих отсебячин.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу