Divider

Откуп

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
viktoriya1990

В вашем случае делать откуп вообще глупость! Даже не смотря на то, что вы новичок, заблуждение на счет откупов уже успели приобрести благодаря разным псевдо-магическим сайтам.
Не поленитесь - наберите в строке "Поиск" слово "ОТКУПЫ". Прочитайте все статьи Основателей на эту тему. Надеюсь тогда вы избавитесь от этой ереси на счет откупов!
 

viktoriya1990

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ! тоесть дополнительно ничего делать не нужно? просто боюсь чтоб негатив не вернулся, но сил терпеть её уже нет. и ещё последний вопрос вопрос нужны ли откупы при рассорках?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
viktoriya1990
Вы выводите закономерности не по тем критериям! Здесь нужно рассуждать не так, как вы это делаете! Если рассорки делаются на кладбище, на могиле - тогда нужен помин ( НЕ откуп). Откупаться при всех подряд работах - просто глупость.
Не нужно пытаться через меня выудить полезную информацию. Читайте статьи Магистра Испсисимуса и Мастеров.
К тому же, если боитесь негатива обратного - ставьте защиты от обратного удара.
Если вы новичок - должны изучить сначала основы Мастерства.
 

пума888

Возможно глупый вопрос по пентаграмме, но все же, осмелюсь. Подскажите пожалуйста как правильно убрать- стереть пентаграмму с пола после проведения обряда и через какое время после.?
 

пума888

IOV написал(а):
пума888

Внимательно посмотрите в какой теме задаете вопрос.
Для данных общих магических вопросов существуют на форуме специальные темы.
Ответы на вопросы новичков:
1) http://blackwarlock.ru/threads/8841/
ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ:
2) http://blackwarlock.ru/threads/4174/
С уважением.
Спасибо за ориентир, пойду с вопросами туда.
 

Svetucik

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
kombinator написал(а):
Baloon пишет:Энштейн7 пишет:
Сделайте себе"Охранную граммоту"и непарьтесь на счет обраток,в течение 6 месяцев.

Дайте плиз ссылку на Охранную грамоту.

вот ссылка http://www.blackwarlock.com/t666-topic

Добрый день! А можно новую ссылку на Охранную грамоту? Эта ссылка не работает, ну точнее дает, что только администраторы могут просматривать(видимо в связи с переездом форума).
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое Мастер Unagdomed за важную статью.
С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед за очень полезную статью, такое важно знать. С уважением.
 

Беркана8

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, за ценную информацию.
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за познавательную тему! Скажите пожалуйста, откупом должен венчаться только ритуал сделанный на кладбище, или можно сделать ритуал дома, а потом нести откуп на кладбище? Извините, за мои незнания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Далида2307 написал(а):
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за познавательную тему! Скажите пожалуйста, откупом должен венчаться только ритуал сделанный на кладбище, или можно сделать ритуал дома, а потом нести откуп на кладбище? Извините, за мои незнания.

Прочитайте статью

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Далида2307 написал(а):
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за познавательную тему! Скажите пожалуйста, откупом должен венчаться только ритуал сделанный на кладбище, или можно сделать ритуал дома, а потом нести откуп на кладбище? Извините, за мои незнания.

Прочитайте статью

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522

Благодарю Вас, прочитала и поняла.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за нужную тему. Как правило плачу алкоголем, пятаками, сладостями, золотом. Заметила единственное, что через сутки откуп пропадает.
Извеняюсь зарание если ошиблась с темой, но у меня есть такой вопрос к опытным практикам: никогда не работала с кладбищем и не могу там долго находится. Сердце прям шалит в груди и начинается задышка. Я места захоронения чуствую преотлично. Но несколько дней назад стою в магазине, задумалась и вижу картинку где дух женщины просит купить ей свечу красного цвета и конфеты. Я проигнорировала видения , сославшись на усталость . В эту ночь она приснилась мне и говорит: " поставь именно ту свечу мне на могилу, это и будет плата за твоё желание..." дальше она показала могилу с фотографией и место на кладбище и ещё показывала почему-то два голубя. Вчера интерес взял верх над страхом и я была на кладбище проверить есть ли так действительно. ЕСТЬ! Нашла ту могилу , но без фотографии (как во сне), но с голубями на плите. Единственное место там такое было. И чувство не нормального спокойствия во мне. Так точно раньше не было.
Что это? Можно расценивать как откуп за свое желание? Я же ничего для этого не магичила. И откуп обычно делается не дают "до" но только после магических действий. Стоит ли вообще исполнять эту просьбу? С уважением.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:182
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed за интересную тему.
Давно задавался этим вопросом. Спасибо всем Мастерам, Магистрам и активным участникам за комментарии.
Отдельное спасибо Магистру IPSISSIMUS, солидарен с ним, что лишь небольшая толика ритуалов и обрядов нуждается в откупе. Видимо, что-то совсем кладбищенское и черное))) Но это точно не мое))
С уважением ко всем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу