Divider

ОТЛИВКА НА ВОСК

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
ОТЛИВКА НА ВОСК

Требуется :
1. Воск - (лучше купить у пасечника) . Это в принципе несложно, обычно продают в тех же рядах, что и мед.
2. Ковш с деревянной ручкой - в магазинах стройматериалов продают для шпаклевки, очень удобно.
3. Горелка - я использую подсвечник, воск плавится медленно и спокойно, без спешки молитвы читаешь.
4. Миска для воды.
5. Вода – колодезная, речная. В идеале - родниковая.


ЗАГОВОРЫ НА ВЗЯТИЕ ВОДЫ
Вода для работы берется непочатая – это вода, набранная до восхода солнца, которую еще никто не брал.
Вода из колодца набирается противосолонь, с запада на восток ( т.е. против часовой стрелки ).
Вода из реки, родника берется против течения.

1.Здравствуй, вода Ульяно, земле Татьяно,колодец Яков !
Благослови воды набрать для молитвенного, крещенного, причащённого ( имя ).
Возвращаясь с водой не следует оглядывать назад, ни с кем не разговаривать.

2.Если нельзя ждать с лечением до утра, чтобы взять непочатой воды, то употребить следует обычную воду, но при следующем заговоре:
"Господь идет вперед, Матерь Божия - посеред, ангелы по бокам, А я, крещенный, позади, святой брать воды. Добрый вечер тебе, вода Ульяно, земля Татьяно и ночь Марьяно, дайте мне святой воды от лихой беды".

3.Если вода берется из крана, то говорят :
Вода Ульяно, земле Татьяно, ты обмывала луга, обмывала берега, так обмой мою крещенную молитвенную(имя) и дай ей водицы от всякой бедицы.

Перед началом отливки на воду говорят:
"Первый день - понедельник, второй день - вторник, третий - середа, тебе на помощь вода. Ты, Вода Ульяно, очищала коренья и кременья, очищай сердце раба Божия (имя) от крови, от костей, от нутра-живота".

Если делаете отливку на другого человека, то перед началом работы прочитайте на себя оберег от перехвата.

ОТЛИВКА.
Посадить пациента на стул лицом к входной двери, руки на коленях ладонями вверх.
Миску с наговоренной водой поставьте неподалеку.
Зажечь горелку, положить воск в ковш.
Говорите : «Господи, благослови !» и пока воск топится читаете 3раза Отче наш и 3 раза Живый в помощи(псалом90)
Даете пациенту миску с водой, чтобы он держал ее над головой двумя руками и льете в воду воск. Воск лить не слишком тонкой струйкой, но и не плюхать с ходу.
Даете воску застыть и просите пациента поставить миску, приготовьте для этого заранее кусок целлофана.
Достаете из миски застывший воск, переворачиваете и смотрите.
После просмотра отдаете воск пациенту, чтобы он выбросил его в проточную воду.
Воду из миски вынести из дома и вылить в укромное место, там, где люди не ходят со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Отливка по фото аналогична очной отливке.

Примечание :
Ковш, миску в быту НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !


Некоторые значения фигур на воске Авт. ВЕДАНА.

Шишечки, виноградные гроздья, углы в отливке - порча.
Волны, пузырьки - испуг (если напугала собака в детстве, прямо собака и вырисовывается в отливке), стресс, переживания, болезни сердца.
Матка с эмбрионом - внутриутробный испуг. Означает, что мама во время беременности перенесла какое-то на неё воздействие и этот удар энергетический лёг на вас.
Квадратики и треугольники - поклятие, заклятие.
Мордочки разные - подселение, одержание.
Различные символы, похожие на половые органы (в основном бывают мужские) - приворот.
Дырочки различные, отверстия, отливка неровная, края вверх загибаются - утечка энергии.

В остальном - фигурки разные означают то же, что и образы, описанные в статье "архетипы".

Архетипы, символы, знаки, образы

Треугольник черный, трехгранный тоннель - действия колдуна, магическая программа.
Просто треугольник (не черный) - символ одного из тел человека (помните, символ Инглии - трех треугольников, окруженного Со-Вестью? Это оттуда).
Пепел - инструмент предметов некромантии (мира мертвых). Например, на пепел очень часто делают привороты.
Колесо от машины, компьютер, микросхема, буровая установка, чип и тому подобное - образы определенных наведенных и внедренных программ (например, на пристрастия, привязки, зависимости).
Кристалл, жемчужина, птица, ребенок, голубь - образы Души человека. Голубь - также символ Светого (от слова Свет) Духа.
Меч, кинжал - символы Силы, проводники её.
Квадрат - символ Земли. См. рис. На рисунке еще представлены символы Земли.
Песочные часы - наша жизнь, отпущенное нам время. Качество песка - качество нашей жизни. В идеале он выглядит сухим, рассыпчатым, золотистым.
Веревка (шнурки, нитки, завязочки) - привязанность, зачастую насильная с целью манипулирования человеком.
Цепь - программа на теперяшнее воплощение (подробнее о цепях можно прочесть в соответствующем разделе - Карма). Качество кармы зависит от цвета цепи и её звеньев.
ЗамОк, замочек, булавка - магическое заклятие, формула на то, чтобы человек не мог изменить ситуацию.
Ключ - шанс на открытие замка, вообще выход из какой-либо ситуации, подсказка к выходу.
Паутина - паразитические образования, которые проявляются теперь уже на физическом плане (например, несколько раз видела у человека, больного раком, черную паутину на больном органе).
Корабль - символ счастливой семейной жизни. В медитации корабль мне как-то встречался как образ России.
Летучая мышь, лес, мост - символы несчастья, смерти (лес - не всегда, смотря какой)- мост - переход в иной мир.
Машина, образ автомобиля - свое дело, свой проект.
Иголка - черномагическая негативная структура. Поражает определенный участок астрального, эфирного и определенный орган физического тела. Её задача - нарушить целостность, лишить защиты, сделать "дырку", через которую постепенно утекает жизненная энергия.
Камни - наши негативные деяния, наш опыт, наши уроки. Также камни - это наши обиды.
Дерево - символ Рода. Каждого конкретного Рода. Вспомните выражение "родовое древо".
Книга - символ Знаний.
Свиток - возложенная миссия.
Мухи (черно-зеленые, рой) - демоническая сущность, которая направлена на выкачивание энергии. Черно-зеленые мухи, объединенные в рой, способны вести себя уже как разумное существо.
Лестница - уровни мерности. Или уровни развития.
Гора - символ духовного роста- образ отца.
Река - символ жизни- судьба, глубины нашего сознания. Образ матери.
Нож в печени - острая обида на кого-либо.
Заслонки, печные задвижки - остановка движения энергии в огранизме, блок на чакрах. Чаще всего - это чужеродная программа.
Крыса - один из демонов. В индийской мифологии - это один из демонов, на котором танцует Бог Шива. И пока он танцует, мир жив.
Трехлапая жаба - демоническое существо, символ денег в Китае.
Сумки, рюкзаки на плечах - наша карма, наши долги, взятая добровольно на себя ноша.
Чайка - отношение к женщине.
Конь - образ мужчины.
Море - чувства, Любовь.
Мышь, крыса, жаба - архетипы порчи. Ёж с колючками - образ страха. Голубь - символ Святого Духа, хороших вестей.
Кресло - карьерный рост.
Лиса - в китайской мифологии - опасный субъект.
Тигрица - просыпающаяся женская сексуальная энергия.
Рыба - либо символ эпохи, либо особенности характера, либо солнечный зодиак.
Крючок - зацепка, привязка из-за нереализованных желаний. Кто-то пытается привязаться. Это может быть и след из прошлого и, возможно, символ событий в настоящем. Часто такие крючки я видела у людей, которые сильно (страстно) кого-то любят: привязываешь человка к себе и... привязываешься сам. В том числе и вследствие эгоизма привязка может идти: "хочу быть с ним/ней - и всё!".
Копья и стрелы - внешнее враждебное внимание. Дают утечку энергии и болевые ощущения на физическом плане в том месте, куда в тонком теле воткнуты.
Свеча - символ жизни.
Трубы - энергетическая утечка.
Колокол - резонанс (с кем-либо или с чем-либо).
Шахматы - архетип шахматной доски - это воинство Люцифера. Его лучше не трогать, иначе придется с ним играть шахматы. Сейчас уже этот арехетип в ближайшие миллион 400 лет не должен появляться больше уже...
Дом - символ семьи, семейного очага.
Восьмилепестковая звезда – алатырь, которая приносит в дом мир, согласие, любовь, гармонию, взаимопонимание и духовное развитие.
Берегиня – изображение фигуры женщины с поднятыми или опущенными руками, символизирующая материнство, женскую мудрость, нежность, счастье в семье и благополучие в доме – это символ Лады и Матушки Земли Макоши.
Засеянное поле – ромб с точкой, который символизирует землю, дом, связь с предками, материальный достаток, благополучие – символ Мокоши.
Виноград – символ плодородия, связи с предками, лад в семейных отношениях и продолжение рода.
Роза - раскрывает в женщине ее внутренний потенциал, женскую привлекательность и обаяние – символ Лады.
Калина – символ девичьей чистоты, непорочности, здоровья и девичьего счастья.
Дуб (дубовые листья с желудями) – символ мужественности, который порождает в мужчине честь, силу духа, уверенность в собственных силах - символ Перуна и много других.
Медведь - лесной тролль. Его задача - схватить, поработить.
Туман - ограничение- проявления навьего мира. Постепенно сквозь туман можно разглядеть очертания - деревья, растения, строения, все, что там присутствует в этом мире.
Белый сокол - во сне или наяву - вещий знак, говорящий о великих переменах, особенно на духовном плане.
 

Хельгаtujhjdf

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Агде найти оберег от перехвата, подскажите.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Наберите пока по поисковику "оберег мастеру от перехвата"

Я у себя в закромах поищу и постараюсь выложить что у меня есть
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Хельгаtujhjdf
Смените ник. Ваш ник не соответствует правилам форума!
Ваш вопрос - не по теме топика. Во-первых, используйте функцию поиска- а во -вторых, задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ТЕОДОРА. :cvet2:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Если нет возможности выкинуть воск в воду и закопать проблематично зимой можно ли его просто выкинуть? И нужно ли сжигать или это опасно тем что негатив высвобождается и толку от работы будет ноль?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
кошечка пишет:Если нет возможности выкинуть воск в воду и закопать проблематично зимой можно ли его просто выкинуть? И нужно ли сжигать или это опасно тем что негатив высвобождается и толку от работы будет ноль?

Можно и выкинуть, я всё время отливки выкидывю в мусорку.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
frzoya пишет:кошечка пишет:Если нет возможности выкинуть воск в воду и закопать проблематично зимой можно ли его просто выкинуть? И нужно ли сжигать или это опасно тем что негатив высвобождается и толку от работы будет ноль?

Можно и выкинуть, я всё время отливки выкидывю в мусорку. Спасибо,мне вот тоже так проще,тем более со сжиганием тоже проблематично,дома жечь не хочется, чтобы картира негативом не заполонялась, а на улице не всегда удобно
 

mamo4ka

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как сделать отливку себе. Чашку с водой одной рукой держать над головой а другой воск выливать? что то не удобно . или лучше по фото сделать? просвятите кто знает.
 

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
урсула555 пишет:Подскажите пожалуйста, как сделать отливку себе. Чашку с водой одной рукой держать над головой а другой воск выливать? что то не удобно . или лучше по фото сделать? просвятите кто знает.

Урсула, я не могу давать вам советов по правилам форума, но себе делаю по фотографии. Ставьте воду на фотографию.

С уважением,
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Идущая к свету пишет:урсула555 пишет:Подскажите пожалуйста, как сделать отливку себе. Чашку с водой одной рукой держать над головой а другой воск выливать? что то не удобно . или лучше по фото сделать? просвятите кто знает.

Урсула, я не могу давать вам советов по правилам форума, но себе делаю по фотографии. Ставьте воду на фотографию.

С уважением,
Да по фото все же сподручнее будет! и фото в полный рост я так понимаю. А чашку с водой в область головы Спасибо и всех благ.
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, хочу научиться делать отливку на воск. В связи с этим у меня вам два вопроса:
1. Я человек не религиозный в общепринятом понимании, будут ли воздействовать в моем случае молитвы которые необходимо читать во время ритуала?
2. Я однажды пробовала делать отливку на себя. Делала трижды. Фигуры получились до невероятия четкими, изображения не вызывали никаких сомнений, если бы не сделала сама подумала бы что их отливали по форме. Первая отливка изображала человеческий зародыш по ней можно было бы анатомию изучать, все очень четко вплоть до пуповины, вторая изображала мышь, а третья цветок по форме напоминающий вьюнок переходящий в длинный то ли ус, то ли веревку.
Буду неслыханно благодарна вам за советы и комментарии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Naina
Если выродились в роду, где из поколения в поколение исповедовали христианство, значит вы также уже находитесь под покровительством эгрегора христианства. Поэтому ваши молитвы будут услышаны и работа с христианским эгрегором пройдет успешно.
Если вы сомневаетесь в силе вашей связи с эгрегором - можете использовать формулу для подключения с христианскому эгрегору. Формула: "ПРОВТ" - произнести 4 раза.

По поводу второго вашего вопроса не совсем ясно. Вы хотите, чтобы вам помогли в толковании ваших отливок или вы просто отчитываетесь о результатах своей работы?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
frzoya
Выкидываете в мусорку, а потом снова и снова чиститесь? Отливки необходимо уничтожать - сжигать, либо обезвреживать - закапывать в землю. Иные действия приведут к тому, что ваша порча или негатив, будут возвращаться к вам раз за разом.
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста: как часто можно делать отливки на воск?
Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Vara
Отливки лучше делать курсами по 3 - 5 дней на убывающей Луне. Злоупотреблять этим не стоит.
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, я слышала, что отливки можно растапливать, читая при этом молитву Кресту животворящему ,для того чтобы вернуть сделанное. Ваше мнение. Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Vara
Не уверена, что при таком подходе можно вернуть порчу отправителю. Такой метод больше подходит для нейтрализации негативной программы, впитавшейся в воск.
Для того, чтобы отослать вред отправителю, больше подойдет сжигание отливки с соответствующим посылом:
" С ветра пришло - на ветер пойди, с воды пришло - на воду пойди, с земли пришло - на землю пойди, с человека пришло - на человека пойди. Аминь."
 

Naina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Naina

По поводу второго вашего вопроса не совсем ясно. Вы хотите, чтобы вам помогли в толковании ваших отливок или вы просто отчитываетесь о результатах своей работы?



Anuit, спасибо за ответ! Да, я хотела помощи в толковании отливок. И еще попутно назрел вопрос. Можно ли несколько раз отливать человека одним и тем же воском или для каждой отливки брать новый? Я посмотрела на сайте - мнения разные, запуталась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу