Divider

отливки

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
skazka, очень интересная отливка, но самый важный на мой взгляд элемент (это вот тот грибочек с кругом над ним,) как раз не очень хорошо виден, мое мнение таково, что Гриб — символ жизненной силы, упорства и долголетия. А круг сверху, это ограничение, перекрытие. Дальнейшие выводы делайте сами, в зависимости от того с чем обратился к вам клиент.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
skazka, дело не в процессе. Вам не снять это только отливками, кто-то хорошо поработал.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет:skazka, дело не в процессе. Вам не снять это только отливками, кто-то хорошо поработал.

а можно подробнее узнать о ваших соображениях: что ЭТО, ЧЕМ можно снять?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:что ЭТО
БЫЛА РАБОТА ЧЕРЕЗ ВОЛЬТ (ВОСК) НА &quot-ТЕСНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ&quot- БИНАРНЫЙ (ТОЛЬКО КТО ТО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ ПЕРВЫЙ), С ЦЕЛЬЮ ЗАЧАТИЯ. ЭТО ВИДНО ПО ВТОРОМУ РИСУНКУ НА ВЫЛОЖЕННОМ ВАМИ ФОТО.

http://img8.imageshack.us/img8/2724/87769905.jpg

КАК ВАРИАНТ ПОРЧА НА БЕСПЛОДИЕ (ВОЗМОЖНО У ЖЕНЩИНЫ БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ АБОРТ) ПО ЭТОМУ ПУТАНИЦА. ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК И АБОРТОВ БЫЛО БОЛЬШЕ (ИЛИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ) СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРВОЕ.
О КЛИЕНТЕ ТО ЖЕ НУЖНО ЗНАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЭТО УПРОЩАЕТ ОБЪЯСНЕНИЕ ОТЛИВКИ И УХОД ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫВОДА.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Приворот с сексуальной привязкой, абсолютно точно, потому как на нижней четко видно сердечко.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я НЕ УСМОТРЕЛА СЕРДЕЧЕК
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Если наклоните голову вправо, то перед левым глазом будет сердечко, оно с наклоном, и из него торчит выступ посредине, это бывает, когда отливка на фото. а не в руках:)
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо...
а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
И, если КТО-ТО ХОРОШО ПОРАБОТАЛ, то чем же ЭТО снять
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
skazka пишет:Хорошо...
а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
И, если КТО-ТО ХОРОШО ПОРАБОТАЛ, то чем же ЭТО снять
По отливкам я бы сказала, что работа заказная. А чем снимать, здесь нужна хорошая диагностика.
Посмотрите Целебник, там есть несколько тем по отливкам.
Я бы отливки продолжала еще хотя бы 2 раза по 7. Причем после первой серии снимала секспривязки, а потом подумайте о лечении, потому что на здоровье объекта это скажеться обязательно.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
skazka, а Вы отливками уже сняли частично, по крайней мере что-то. Если говорить о привороте, то Магистр давал способ, поищите &quot-Благословенна Спасова рука...&quot- было на форуме.
По поводу продолжения отливок - согласна, до 9 раз в День с учетом мужских и женских дней. И еще все зависит сильно от того, с чем к Вам обратились. В принципе и старое воздействие может так выглядеть. Беспокоит-то что клиента?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, а что бы вы сказали по этой отливке? Она очень интересна как по мне...

http://img838.imageshack.us/img838/6882/38855382.jpg http://img8.imageshack.us/img8/2724/87769905.jpg
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Margarita Margarita интересная отливка, осмелюсь высказаться: похоже что отливка сделана для прикрутки кого-то, возможно с целью наказать--сделать венец
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Белал. Вы напрасно иронизируете. С отливками &quot-дружат&quot- далеко не все практики. У меня этот метод &quot-лег&quot- на мое хирургическое прошлое, я поскольку любое восприятие субъективно, мне лично проще смотреть отливки, чем, скажем, в стакан с водой.
Что касается копания в чужих душах, то я большое время в своей практике уделяю &quot-промывке мозгов&quot- у клиентов, для того, чтобы они поняли, чего собственно на самом деле хотят. И процесс этот совсем не легкий, поверьте:)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто купается в чужих душах купается по сути в чужом дерьме. Сочувствую вам.
Я не иронизирую, сам отливаю (могу сидя, могу стоя, могу задрав ногу), я просто бана добиваюсь.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я не кУпаюсь, а кОпаюсь, и иногда, даже часто это совершенно необходимо. А работа - грязная, с этим согласна.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
skazka ЧТО КОНКРЕТНО ПОД ЭТИМ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ? В ОТЛИВКАХ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРОСМОТРЕТЬ.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Margarita Margarita ПО ПЕРВОЙ ВАШЕЙ ОТЛИВКИ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНАЯ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВОЗДЕЙСТВИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ДАВНО ( ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО НЕ СПЕЦИАЛЬНО ИМЕННО С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ) ЗАБОР, ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ В ИТОГЕ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ.
ПО ВТОРОЙ ОТЛИВКЕ Я ОТВЕТИЛА ПОСТАМИ ВЫШЕ.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Цитата:а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
skazka ЧТО КОНКРЕТНО ПОД ЭТИМ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ? В ОТЛИВКАХ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРОСМОТРЕТЬ.
ну, к примеру, &quot-случайное&quot- знакомство (сговор, без магии, двух лиц) для дальнейших СЕКСУАЛЬНЫХ отношений с КЛИЕНТОМ.
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:skazka, а Вы отливками уже сняли частично, по крайней мере что-то. Если говорить о привороте, то Магистр давал способ, поищите &quot-Благословенна Спасова рука...&quot- было на форуме.
По поводу продолжения отливок - согласна, до 9 раз в День с учетом мужских и женских дней. И еще все зависит сильно от того, с чем к Вам обратились. В принципе и старое воздействие может так выглядеть. Беспокоит-то что клиента?
9 РАЗ В ДЕНЬ? НЕ МНОГОВАТО?
ТО, ЧТО ОТЛИВКАМИ УЖЕ ЧАСТИЧНО СНЯЛИ - БЕЗУСЛОВНО, ВИДНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛОСЬ ЧТО-ТО СТАРОЕ (НО НАСКОЛЬКО СТАРОЕ - НЕПОНЯТНО...)
БЕСПОКОИТ: раздражительность, депрессия, нелогичность в рассуждения, противоречие себе, желание куда-либо бежать, ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ В ПОКОЕ, .... ВОТ ПРИМЕРНО ТАК...
САМОЧУСТВИЕ ОСОБО НЕ МЕНЯЛОСЬ, НО ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ДАВНОСТЬ ВОЗДЕСТВИЯ - ТО ЧАСТЫЕ МИГРЕНИ У КЛИЕНТА ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ...
 

skazka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Белал. Вы напрасно иронизируете. С отливками &quot-дружат&quot- далеко не все практики. У меня этот метод &quot-лег&quot- на мое хирургическое прошлое, я поскольку любое восприятие субъективно, мне лично проще смотреть отливки, чем, скажем, в стакан с водой.
Что касается копания в чужих душах, то я большое время в своей практике уделяю &quot-промывке мозгов&quot- у клиентов, для того, чтобы они поняли, чего собственно на самом деле хотят. И процесс этот совсем не легкий, поверьте:)
НЕУЖЕЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАТЬ СЕБЯ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу