Divider

отливки

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ураган, просмотрите видео, вот вам ссылка, может, это натолкнет вас на раздумие...

http://www.youtube.com/watch?v=T4TNkZi9_fw&feature=share
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:ураган пишет:Aurelija пишет:laruseandra, здесь явная секспривязка.
С уважением.
У него ко мне точно секс привязка без всяких диагностик, а по Таро на нем приворот,но видимо у меня как бинарный получился посыл по всем моим работам-отсылам. А если я почищу себя -- не слетит с него моя работа, эти приязки? Или наоборот на нем усилится воздействие.


что-то я не поняла..... Ураган....-это девушка, которая делает моему мужу секс привязки???? Простите, может, я что-то не так поняла?

Прошу прощения, я спутала, решила это мне ответила Aurelija на мой вопрос, а не ваш.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите можно ли делать отливки воском в воскресение или лучше отложить до понедельника,так уж совпало у меня ,хочу сделать отлив три дня подряд ,сказали что результат намного эффективней ! ответьте пожалуйста заранее вам очень благодарна.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо Ув.Mvem ! удачи и процветания вам во всех ваших делах! :cvet2:
 

ксения@

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Всем присутствующим! Уважаемые, помогите "прочитать" отливку. Очень нужна Ваша помощь!

Первая отливка: (


)


Вторая отливка: (


)


Третья отливка: (


)


Помогите кто-нибудь! Очень буду признательна!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу