Divider

Отмщение врагам.

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо за разъяснения, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Norma88

Member
Регистрация:6 Июл 2021
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel, за такой нужный метод применения данного псалма.
 

Буагир.

Member
Регистрация:29 Апр 2021
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Если бы все так было просто,то враги были бы уже повержены,но..!
 

oV_Rima_Vo

New Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Сегодня начала читать и резко энергия на убыль, прям резкая откачка, еле дочитала.
Потом время прошло и ещё раз попробовала и уже на середине язык не вязал, энергии не осталось, что бы им шевелись и прям в сон резко провалилась.
Интересно - это на личной силе получается?
Хотя не должно, это же молитва, а не заклятье, но откачка пошла сразу и мгновенная.

До этого эти 4 дня тоже читала по 1 рузу в день или по 3 иногда (такой откачи не было никогда - только сегодня).
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:434
Реакции:19
Баллы:18
Сегодня начала читать и резко энергия на убыль, прям резкая откачка, еле дочитала.
Потом время прошло и ещё раз попробовала и уже на середине язык не вязал, энергии не осталось, что бы им шевелись и прям в сон резко провалилась.
Интересно - это на личной силе получается?
Хотя не должно, это же молитва, а не заклятье, но откачка пошла сразу и мгновенная.

До этого эти 4 дня тоже читала по 1 рузу в день или по 3 иногда (такой откачи не было никогда - только сегодня).
здравствуйте. Привожу цитату Магистра Элфаниэля
''Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки:

«Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками».


Однако, имейте элементарно голову на плечах. Этот метод сработает, если на вашем враге действительно есть вина. Только если ваш обидчик на самом деле виноват перед вами в серьезном преступлении, проступке, а не вы обиделись и считаете его действия «смертельным, непростительным, ужасным поступком, оскорблением» без СУЩЕСТВЕННОЙ причины (ах, он меня с работы уволил; ах, он мне долг не отдал; ах, он меня променял на другую; ах, меня ужасно оскорбили...). В этом случае вы ударите сами себя по голове этим методом. Исключения не будет. «Боже, прости, перегнул палку» - не сработает. Что несправедливо отмерите другим — получите и себе. Так что — вы сами себе станете врагом, если очень хорошо не подумаете — а достойно ли «преступление» наказания.''

и тогда задайте себе вопрос: есть ли у вас установки (ценности) по поводу проклинания других людей? Ведь в Библии написано слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39). Если есть, то это впринципе является ответом на ваш вопрос. Если нет то, действительно ли человек совершил страшное, или так считаете только вы? Третье: добавляли ли вы мысленно к псалму что то от себя? Четвертое: насколько вы были в тот день отдохнувшей?
 

oV_Rima_Vo

New Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте. Привожу цитату Магистра Элфаниэля
Да, я это читала, она меня много раз убить хотела по науськиванию ведьмы, и в снегу паралезованную в -37 бросала замерзать, отключала телефон когда надо было скорую вызвать, и шла на свиденние с ведьмой развлекаться. Привороты делала на меня, дом родной отобрала и всю семью извели. Но как мне сказали, её ведьма любовница именно мне порчу на смерть делала, а я каждый раз выживала и меня откачивали - но через день или на следующий умерал кто-то из семьи и не только животные, но и люди, причём одновременно в 17 часов могли умиреть, находясь в разных местах.
У меня одно объяснение - что её в гипноз в вела ведьма, поэтому она не понимала, что делает и вообще узнавать меня перестала. Но она мой самый родной человек, и я её очень люблю, но что она наделала и продалжает делать, за это ненавижу.
Может из-за этого "люблю-ненавижу" энергия ушла? А может из-за того, что это она всё под влиянием ведьмы делала как зомби-марионетка, поэтому на ней вины нет, ведь в обычном состоянии она меня и семью нашу любила и обожала, мы её приютили. Поэтому возможно типа тем самом говорят на неё не надо читать.
Я в 00 ночи на крест из свечей читать начала, не так сильно - но тоже резко в конце силы на уболь пошли. Открыла фото ведьмы этой любовницы её, и вот по ней прям как по маслу, на одном дыхании прочла, даже не запиналась! То есть на ведьму читать надо говорят?
Просто я не знаю, что она сделала - но ведьму я не вижу и не воспринимаю и не думаю о ней - она как прозрачный призрак, эфимерное воспоминание с нечётким лицом. А вот на родного человека - я обижена очень. Ладно незнакомый чюжой, но родной то как мог так поступить?! Много лет в одиночестве лежу из-за неё! Обещала вернуться домой и пошла по рукам-там, а меня забыла.
Ведьма возможно под непроглядом. Поэтому я её даже на фото не узнаю. По 20 раз могу фото смотреть и только на 21 осознаю, что это она. Скорее всего закрылась. Но и желания нет читать на неё. А только на свою, чтоб по шабке получила и вернулась. Потому что практически всё, что написано в этом псалме, они заставили меня пережить, только вместо детей кошки, сиротами остались и я. И всё из-за её предательства. Но Иуда понял, что он натворил, а она до сих пор не поняла иначе бы вернулась уже давно и прекратила надомной издеваться.
Но один прогресс, в снах она стала добрая приходить, такая как всегда была.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу