Divider

Отмщение врагам.

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Интересный метод.Надеюсь,не придется им воспользоваться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клипса

Я вот хотела уточнить. а то, что мать мужа сдела на на нас разводную и оствила сына без отца, когда ему было всего 2 месяца - это считаается ведь очень сильной виной передо мной, моим сыном и тем, что она испортила судьбу мне и своему внуку родному?
В-то не хотелось бы получить палкой по голове от себя же самой...

С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Клипса

Сколько раз вам нужно делать замечание писать грамотно??? Мне отправить вас в бан???
 

Клипса

dysha
Спасибо ненадо,недавно была там, исправлюсь. Простите. Просто печатаю с ноут бука на котором нету кнопок, вот и допускаю ошибки...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Клипса

Применяйте функцию "предпросмотр" тогда и ошибки свои увидите и сможете исправить и замечаний от модераторов будет меньше. Для повышения осознанности вам бан 1 день.
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
примите мою благодарность! чувствуется сила псалма. когда читаешь руки и ноги будто свинцом налиты. что бы это значило....
 

Erin

Искренне надеюсь, что мой друг вразумится через этот псалом, потому как молитвы за него не помогли. Человек продолжает наносить мне вред, очевидно, получает удовольствие какое-то... И ведь он прошел все посвящения на форуме, а чувствовать и разделять добро от зла так и не научился. Жаль, конечно, что в жизни приходится прибегать к таким методам, но опускаться до уровня подлых людишек и мстить по-чёрному совсем не хочется. Если уж и этот метод не поможет, то тогда останется просто убить человека... Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за метод и все разъяснения к нему. Благо, совесть моя чиста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Подскажите, пожалуйста:
Вы уточнили, что нельзя применять, если бросили и поменяли на другую. Возможно ли применение в данной ситуации, если все сопровождалось обманами, наговорами и кознями, в которых виновной, незаслуженно, оставалась брошенная половина?
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel за полное пояснение 108 псалма.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Споткнуться о Бога?!?!! Сыны Авеля никогда не будут наказаны, ибо каются и наследуют царствие Божие. Ибо любимы. Боль нести другим, тем которых Бог любит страданием. Можете банить, уважаемые.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Jannulia

Member
Регистрация:30 Дек 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,правильно ли я поняла-читается на недруга мужского пола-" и жена его вдовою..."?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lilyY написал(а):
Споткнуться о Бога?!?!! Сыны Авеля никогда не будут наказаны, ибо каются и наследуют царствие Божие. Ибо любимы. Боль нести другим, тем которых Бог любит страданием. Можете банить, уважаемые.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

И что Вы хотели этим сказать?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Nephilim

Мне кажется человека просто не туда занесло....он думал, что здесь не форум магии, а богословская академия.....видимо ошибся...а то, что это раздел "порчи" и метод "отмщение врагам" это так....сущий пустяк и безделица.


lilyY

Глаза откройте и прочитайте еще раз название форума и темы....может хоть что то в голову придет.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Магистр Elfaniel, за подробное объяснения, и материал по отмщение врагам.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Гедеон

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за метод,уважаемый Магистр!!!
 
Регистрация:16 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
Доброго здравия всем!Один вопрос,если неизвестен враг,но он действительно на протяжении 3 лет вредит,причем насылая порчу...Порчу снимают,через некоторое время,делается порча по новой.Сразу же скажу,что я не пакостный человек и не собиралась мстить,но если бы только я страдала,страдают ни в чем не повинные животинки,которые могут заболеть,а еще того хуже погибнуть...Видит Бог -примирялась и прощала,надеялась на обретение разума этого человека,но к сожалению,нападение идет опять,совсем недавно погибла любимая собачка...Как в этом случае начитать на свечу об неизвестном пакостнике?
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Elfaniel ,возможно кто то задавал этот вопрос прежде но я не нашла ответа .у меня ситуация моя сестра делает мне с самого рождения и на смерть и на бездетность все я это снимала и Слава Богу находились Мастера которые помогали мне, но я всегда подозревала совсем другого кровника ,теперь я уверена на 100% что это именно сестра ,пожалуйста ответьте мне на мой вопрос ,можно ли мне применить этот способ ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

пума888

Благодарю уважаемый Магистр за сильный метод и его пояснения, с уважением.
 

эльза@

Благодарю за сильный метод

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу