Divider

Ответы на многие вопросы

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
daily написал(а):
Мастер Никифор поделитесь пожалуйста методом работы с фаготом который не давался ранее.

Вы очень плохой подмастерье если занимаетесь накопительством методов с Фаготом или еще какие-то.У мастера и пару методов с Фаготом хорошо работает,а кто занимается просто накопительством,то тот больше собиратель,чем истинный мастер.Можно иметь магическую библиотеку,но не иметь силу и один заговор заставить работать.
А можно знать только несколько методов и заслужить признание народа,как хорошего знаткого.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мастер Никифор написал(а):
vnydry написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за прекрасную школу. Разрешите спросить:
1. Перед чтением темного сна Богородицы нужна ли постановка защиты от обратки?
..................
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

1 Мастер ставит защиту(крестится)даже перед постановкой магической защиты!Не забывайте,мастер ставит защиту перед любыми работами.
...............
 

Ceva

Member
Регистрация:28 Ноя 2020
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:1
Здравствуйте , уважаемые магистры ! У меня такая ситуация что нет энергии в области головы настолько что уже теряю не просто память и способность к мышлению но и самого себя, на протяжении всего времени со мною кто то разговаривает и как бы что-то берет с головы. Скажите пожалуйста какими методами можно прийти в себя и каковы шансы неосознанного энергетического вапиризма в таком состоянии ( к примеру если я живу в квартире и у меня есть соседи )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу