Divider

Ответы на многие вопросы

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS писал(а):
Аргон667 писал(а):
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Разрешите задать вам очень важный вопрос.Как известно из Сороковников,существует полный круг заговора-40 раз,затем идет 12 и 3.Если конечно нет оговорок дополнительных и в тексте нет намека о количестве прочтений,то получается,что можно читать 12 раз? Вопрос возник потому,что многие читают только 3 раза обычно.Вот вы выкладывали например защиту на семью на Покров и много других оберегов,возможно ли их читать 12 или 40 раз для наибольшего эффекта? С Уважением.

Каждый заговор в силу своего построения, зачина, ключа и замка читается определенное количество раз. Это запускает заговор в действие. Если читать больше, как вы думаете, то можно свести на нет все труды, так как числа имеют силу ключей в прочтении и неправильно подобранные могут не дать эффекта вообще.
Так что никаких " наибольшего " эффекта тут нет, это вам заговоры, а не молитвы, которые можно и по 40 раз читать и по 150.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS написал(а):


ИТАК, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ НА ПОСТ :

* ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ, ПСАЛМЫ, ПСАЛМЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ,
НА ОЧИЩЕНИЕ, НА ОТЧИТКУ СЕБЯ ОТ ГРЕХОВ И ОТ
ГРЕХОВ РОДА, ЗАГОВОРЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ СЕБЯ ( ЕСЛИ
ЭТО СРОЧНО ИЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ).

* СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ ИЛИ С ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОНА
СКОРОТЕЧНА И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СМЕРТИ ИЛИ БЕДЕ.
НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ДАТЬ ПРАВИЛО, ЧТОБЫ И ЧЕЛОВЕК
ЧИТАЛ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОЛИТВЫ ИЛИ ПСАЛМЫ ДЛЯ
ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ И НЕГАТИВА.

* ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, ДЕМОНОВ.
СОВЕРШАТЬ ОБРЯДЫ ЭКЗОРСИЗМА ИЛИ ОТЧИТКИ ОТ
ДЕМОНОВ И БЕСОВ, ПОТОМУ ЧТО САМ ХРИСТОС СКАЗАЛ :
" РОД СЕЙ ИЗГОНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ "

* СОВЕРШАТЬ МОЛИТВЕННЫЕ И ПСАЛТИРНЫЕ
БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА БЛАГО ДРУГИХ, ПОМАЗЫВАНИЕ
ЕЛЕЕМ И МИРОМ ВО ИСЦЕЛЕНИЕ, НА БЛАГОСЛОВЕНИЕ,
НА ЗАЩИТУ И ПОДДЕРЖКУ.

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НА ПОСТ :

* ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕРЖИТ ПОСТ, ТО ЗНАЧИТ ОН РАБОТАЕТ
В КЛЮЧЕ ХРИСТИАНСТВА. ЗНАЧИТ ВО ВРЕМЯ ПОСТА НЕ
НУЖНО СОВЕРШАТЬ ЧЕГО ТО, ЧТО ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ
КУЛЬТАМ, КОНФЕССИЯМ ( РЕЛИГИЯМ ), УЧЕНИЯМ И
НАПРАВЛЕНИЯМ. НИКАКИХ МАНТР, РУН, ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ,
ЯЗЫЧЕСКИХ И ШАМАНСКИХ ПОДХОДОВ.
ЕСЛИ ВЫ УЖ ВЗЯЛИСЬ ДЕРЖАТЬ ПОСТ, - ТО ДЕРЖИТЕ ЕГО
ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ РАЗБАВЛЯЙТЕ ЕГО С ТЕМ, ЧТО НЕ
ОТНОСИТСЯ К ЕГО СИСТЕМЕ !
ВЫ ЖЕ НЕ БУДЕТЕ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ БОРЩА КИДАТЬ
В НЕГО ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИ, КОФЕ, АНАНАСЫ, РЫБУ И
ВСЕ ТАКОЕ , ЧТО ПО СОСТАВУ НЕ ВХОДИТ В ЕГО
ПРИГОТОВЛЕНИЕ !

* НИКАКИХ РАБОТ НА БОГАТСТВО, ЛЮБОВЬ, ПОЧЕТ,
УВАЖЕНИЕ, РОСТ КАРЬЕРЫ, НАКАЗАНИЕ ВРАГОВ, ОТ
ИЗМЕН ИТД ИТП. ТАК КАК ПОСТ - ЭТО ВРЕМЯ МОЛИТВ,
СЛУЖЕНИЯ БОГУ И РАБОТ ХРИСТИАНСКИХ, ВРЕМЯ
ОЧИЩЕНИЯ, ПРИБЛИЖЕНИЯ К БОГУ, ВАШЕГО ДУХОВНОГО
ОЧИЩЕНИЯ И РАЗВИТИЯ... А НЕ МЕСТО ДЛЯ МИРСКИХ БЛАГ,
СТРАСТЕЙ, БОГАТСТВ ИТД.

* ВО ВРЕМЯ ПОСТА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ РУГАНИЯ, ССОРЫ,
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТА, ОСКОРБЛЕНИЯ И ДРУГИХ
ЭГОИСТИЧЕСКИХ И НЕГАТИВНЫХ ПРИМЕНЕНИЙ
СОЦИАЛЬНЫХ УСТАНОВОК НИЗШЕГО ОБРАЗЦА.
ПОСТ - ЭТО ДУХОВНЫЙ ТРУД, СТЯЖАНИЕ БЛАГА
И ПРИБЛИЖЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЮ, А НЕ РАБОТА В
МИРЕ И С МИРОМ ВНЕШНИМ.
КАК СКАЗАЛ ХРИСТОС : " ОТДАВАЙТЕ БОГУ БОГОВО,
А КЕСАРЮ КЕСАРЕВО "

* ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ПОСТА ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА,
КАК В ДЕЛАХ, ТАК И В МЫСЛЯХ.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=36568#wrapheader
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор.очень понравился рецепт,большое спасибо.Но появилось несколько вопросов: как я понимаю вино должно быть сухое/без добавления сахара\ и имеет ли значение Луна.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вам и половине сего прекрасного форума нужно лечиться от Селенамании(Луномании).Люди с ума посходили с этой Луной.
Скоро будут сексом заниматься по Луне,в туалет ходить по Луне итд.
Хватит уже Луну сувать везде.Луна важна при лечении опухолей и алкоголизма с курением,а так-же для похудений.Во всем остальном Луна не важна.Посмотрел бы я если бы у вас болезнь развивалась,а вы Лунные фазы ждали.Совсем уже люди с головой не дружат.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Vitana написал(а):
Уважаемый Магистр! Очень нужна ваша помощь и совет. Подскажите пожалуйста, меня крестили в детстве, имя в крещении давали другое, (меня зовут Вита) когда выросла, стала узнавать, а как же меня все же крестили, сказали, что наверное Виктория, нигде не сохранилось записей. Где бы я не узнавала, надо ли мне перекреститься, что бы уже точно быть уверенной в своем имени, везде получала разный ответ. Подскажите пожалуйста, надо ли мне перекреститься или оставаться как Виктория. Мне действительно очень важно Ваше мнение по этому вопросу, потому что мой муж постоянно на меня что то делает, может быть крещение и правильное имя при крещении помогут мне правильно ставить на себя защиту от него. Заранее благодарна Вам за ответ.

Сходите в храм на таинство миропомазания и смените свое имя.
Через таинство миропомазания это возможно, поговорите со священником заранее.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
alehadro написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Подскажите пожалуйста-если нужно произвести ритуал на
могиле конкретного человека , а он похоронен нереально далеко-
я понимаю что делать надо через одноименную с ним могилу ,а как
не знаю.Прошу Вас подскажите.
С Уважением.

Приходите, креститесь трижды и кланяетесь, говоря :

" Раб Божий ( имя ) телесами здесь лежащий,
духом в мире душ предстоящий.
Я поминаю тебя во царствии небесном,
а ты в деле моем пособи, тезке своему
рабу Божьему ( имя ) слова мои отнеси.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

А потом совершаете, как если бы была могилка нужного человека.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Довакин написал(а):
Благодарю вас за ответ, Магистр IPSISIMUS.

Небольшое уточнение, если можно:

Дух человека не может стать демоническим, но некоторые практики всё же проходят Таумиэль и идут дальше. Достигнув такого уровня они как-то изменяют свою духовную природу или так и остаются под постоянной угрозой "сбрасывания" вниз? И тогда, полноценное развитие по Клипот для человека является невозможным?

С уважением.

С точки зрения серьезного развития и эзотерической доктрины вы вообще несете чепуху, как тот Кроули. Не существует никакого понятия как " полноценное развитие по Клиппот " так как клиппот не дают развития , а только искажают душу ученика или ушедшего от развития адепта. Нет ни одного мага или еще кого то, кто вообще прошел путь клипот, так как окончательное развитие в понятии клиппот - это шелуха отпадения или то, что надлежит сбросить или рассеять. Вы по ходу не до конца понимаете что такое клиппот, а просто покупаетесь на западное учение о демонах клиппот и думаете, что пройдя их получите их могущество. Тогда вы в двойне глупец, во первых вам по природе не стать и не получить их мест, а вот от вас они получат все что им нужно и выбросят " скинут " и тогда вы вообще останетесь не у дел. И со стороны света будете отрабатывать карму и в поте лица своего вновь проходить все и заслуживать рост, а со стороны темных вы будете им не нужны, потому что у вас и брать нечего.
Если посмотреть всех тех из западных школ, которые всю эту карусель из клиппот составили просто нагромождением на восточную каббалу западных аналогий, то никто, поверьте мне, никто ничего не достиг и не получил, кроме славы наркоманов, больных на голову и просто помешанных людей. Никто из них не получил магической власти или силы для свершения чего либо. Их просто обглодали, обсосали и выжали эти клиппоты, но ничего не дали взамен.
Не верите мне, то поизучайте все эти темные школы и назовите мне хотя бы одного, кто чего либо ценного, высокого достиг и получил силу изменения и свершения.
А доселе, откланиваюсь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу