Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Darthmalia написал(а):
Уважаемый Besrezen, прошу прощения, не имею возможности пока отвечать на личные сообщения. По какому формату следует откорректировать аватар?

115Х150 размеры аватарки.
 

Darthmalia

Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Адрес: Нижнекамск
frzoya написал(а):
Darthmalia написал(а):
Уважаемый Besrezen, прошу прощения, не имею возможности пока отвечать на личные сообщения. По какому формату следует откорректировать аватар?

115Х150 размеры аватарки.

Большое спасибо.
 

Парисс

IPSISIMUS написал(а):
Парисс написал(а):
Добрый день.
Уважаемые, скажите пожалуйста при отчитке рода, нужно ли соблюдать пост, каких правил нужно придерживатся при такой работе? Спасибо.

Пост не помешает, но даже усилит. Но он не обязателен.

Искренне Вам благодарна, Уважаемый Магистр.
 

lileka28

Здравствуйте .
У меня вопрос , но я в растерянности где и кому его задать .

Я только начинаю практиковать и надеюсь на ваш совет .

Мы встречалась с ним полтора года, поначалу все было хорошо, он заботился обо мне , преподносил сюрпризы и подарки, мы прекрасно проводили время вместе , он говорил, что не хочет никаких обязательств , ничего серьезного и цели жениться у него нет . Но я видела что он относится ко мне серьезно и бережно .
Я уезжала на несколько месяцев и когда вернулась мы встретились опять, он признался что у него была другая и с того момента все пошло наперекосяк , он изменился.

Стал холоден со мной , не поздравил с днем рождения , даже по телефону смс не было

в последний раз мы виделись месяц назад , я постаралась все забыть, была весела , лишь бы он был рядом, строили планы о совместном времяпрепровождении и был секс , но с той ночи он не дает о себе знать, через две недели я задала ему вопрос как понимать его молчание, на что он ответил что ему нравится быть одному и ему не нужны отношения с кем бы то ни было , хотя его анкета на сайте знакомств , у меня началась депрессия , засыпаю в слезах и просыпаюсь плача , я пытаюсь выбраться из этого , читаю , занимаюсь спортом, но все еще накатывают волны тоски , чувства своей ненужности, сожаления .
Хочу его забыть или вернуть, если возможно , делала ритуал на сигарету , три раза , ничего не происходит , у него есть татуировка на теле , о чем я недавно вспомнила и думаю может она защищает его , он очень сильный , решительный и успешный человек , что еще больше притягивает в нем , меня не первый раз оставляет мужчина , может на мне порча ? но я чувствую что благодаря этим ударам я становлюсь мудрее и сильнее, я меняюсь надеюсь в лучшую сторону , но что же мне делать? Я не могу его забыть, мыслю о нем слишком много ,вспоминая приятные моменты жизни , слезы наворачиваются на глаза , я пытаюсь знакомиться с другими , но все они не такие как он , забыть или вернуть, может нам не суждено быть вместе и он не лучший вариант .
Иногда возникает досада , почему я страдаю из-за мужчины который уходит не прощаясь , не поговорив прямо и честно , просто воспользовался мною для секса .

Порой хочется отомстить .

Чтобы он почувствовал что чувствую я сейчас , он очень самоуверен , говорит что он мужчина и он выбирает .
Извините , написала слишком много и сумбурно, меня одолевают такие противоречивые чувства , но старалась изложить ситуацию .
Очень надеюсь на вашу помощь .

И еще , мне редко снятся сны , и я их не помню .
Но удивительно , когда я уезжала мне приснился сон что этот мужчина ушел от меня , отправила письмо в прошлую среду магистру Ипсисимусу , и в ту же ночь приснился сон где этот мужчина опять меня покинул .

Магистр Ипсисимус мне не отвечает и я не знаю к кому можно обратиться за помощью
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lileka28

Что Вы хотите? Кабинет психологический помощи находится в другом месте на форуме.

Четкий слаженный и конкретный вопрос, размером не более 1 строчки текста - и касательно магический направленности.

Вам сны ясно дают символическую подсказку.
Ушел так ушел, люди расстаются, что дальше?
Вам сразу дали понять, что ничего большего не будет.
Тем более зачем вам нужен такой человек рядом, сегодня он с одной а завтра он с другой.

Сделайте себе остуду чтобы не страдать, избавьтесь от этого человека, и живите спокойно.
 

lileka28

Спасибо . я хочу сделать приворот , и чтобы я охладела к нему . учитывая что у него татуировка на теле , какие ритуалы и в каком порядке можно применить ?

он мусульманин

Формулируйте Ваши мысли в одном посте. Сообщения объединены
Besrezen
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток уважаемые Практики и Мастера. Прошу разрешения задать свой вопрос и узнать Ваше мнение. Работаю с одним человеком (цыганом) и за столь короткое время начала замечать странные вещи. Довольно странный парень-чужой еды не кушает, рождественских подарков не принимает, подбрасивает по 3 гвоздя в рабочие шкафчики...Но самое странное - он "кидает" мне шепотки в спину на родном цыганском и сегодня буквально всунул мне в руку сигарету мол эта моя...Потом настоятельно попросил выкурить ее. Да сигарета моей марки но не моя точно, потому что он достал ее из своей одежды...Никогда у меня не одалживал чтоб возвращать...Я, конечно сослалась на занятость и оставила ее в шкафу. Можно узнать какую цель он преследует с помощью етого и куда теперь девать эту сигарету? сжигать не хочу, так как может действие расчитано на ефект дыма...Ваш совет

извеняюсь оборвалось сообщение...С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png


Сообщения объединены. Besrezen
 

Lo Zio

IPSISIMUS
Уважаемый Магистр, можно Вам написать в ЛС ? Дело крайней степени важности
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
serra99

Любую, от перетяга удачи, до переброса. На форуме есть защиты от циган, советую использовать. Особенно если на вас откровенно воздействуют.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за столь быстрый ответ и вашу помощь Мастер Unagdomed. Сейчас буду "копаться" в материале. Желаю всех благ Вам и постоянного сопутствия Ваших сил. Да, что бы Вы сделали с подкладом, если бы были на мое месте? С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо и Вам большое за помощь Модератор Besrezen.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера и опытные практики, скоро большой христианский праздник - крещение, подскажите пожалуйста какими предметами, необходимыми в магии можно в этот праздник запастись? Как то: уголь, свечи, мел,может что то ещё? И как это правильно сделать? Если на форуме есть статьи на эту тему - укажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
serra99

Есть подходы на возврат. Можно просто в мешок с солью и закопать. Вариантов хватает.
 

sealstone

Позвольте вопрос , если человек не крещеный ,то работа с христианским эгрегором не возможна ? (Молитвы и и.п.)
Заранее благодарен за ответ .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна Высшим Силам, Ангелам-Хранителям и счастливой случайности, за то что нашла и могу пользоваться сейчас этим форумом. Благодарна Вам, за то что получаю Ваши умные советы и еще за то , что Вы чётко видите мои желания. И да, хочу с возвратом, а то некоторые умники, возомнят из себя колдунов, идут на поводу собственных желаний и делают всякие темные дела на ни в чем не винных людей..с полным игнором правил и законов Магии..И еще в роли "жертвы" быть -это очень не весело, знаю по личному опыту. Еле отчистилась от воздействия, ито от приворота (!) мало того никогда не думала что это меня коснется. Да , жизнь непредсказуемая, но теперь зато знаю какое ощущение . Надо иногда смотреть, кто рядом и к кому лезешь в судьбу и , конечно, отвечать за свои дела, рано или поздно. В моем случае "сделал-получай".Мне повезло , что есть шанс учится Магии здесь , на этом форуме. Сижу теперь часто, учусь много, читаю практически все , что есть на форуме. В поисковике я нашла Ваш метод на воду "защита от цыган". Довольно интересный. Про результат обязательно отпишусь. Да с покладом поступлю по Вашему совету тоже. Кланяюсь Вам в ноги и спасибо ,что делитесь опытом. Мне очень нравится Ваш метод работы . Всег хорошего Вам и спасибо за Ваше терпение

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли при наказании по Псалтири применять защиту на родных , где нужно плести косицу и сжечь её через 3 дня? Если по методу читать псалом нужно 3 дня кряду, то косицу сжечь, отсчитав 3 дня с первого дня ритуала, или с последнего?
С уважением
 

Apexpurpose

New Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вопрос по поводу мальчика 4 лет.
Недавно начал говорить, что в темноте видит неких "святлячков". Они летают рядом с ним, садятся на одеяло, щекочут его.
Что это может быть?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Apexpurpose

Не нужно дублировать свой вопрос во всех темах форумах подряд, дабы не отправиться в бан. Задали вопрос - имейте малейшее уважение к отвечающим.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Apexpurpose

Мелкая неорганика, обитающая на тонких планах. Особого вреда не причиняют. По функциям больше напоминают планктон.

Старайтесь тему ясновидения ребенка не обострять. Тоесть самостоятельно ее не затрагивайте. Скажите, чтобы ни кому кроме вас больше не говорил. Пусть все развивается естественно.
 

Apexpurpose

New Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, спасибо за ответ.
Конкретно эти сущности взаимодействуют со всеми людьми или с определенными?
Unagdomed написал(а):
Старайтесь тему ясновидения ребенка не обострять. Пусть все развивается естественно.
В какую сторону будут развиваться способности, если не вмешиваться в процесс?

Apexpurpose

Вам замечание. Соблюдайте иерархию, уважаемый Мастер Unagdomed.
dysha
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу