Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю за ответ!
Я понимаю, что от одного ритуала человек не будет джекпоты выигрывать когда захочет. Неужели никак помочь не получится? Или всё таки можно поработать, чтобы хоть немного помочь и в подобных играх было побольше везения? Подскажете?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ведьмак000

kitana, мое мнение: применяйте общие ритуалы для везения, удачи, коих много на форуме, просите чтобы вам составляли рунные формулы, медитируйте, развивайте интуицию.. читайте формулы, мантры обращенный к Божествам, с просьбой о везении и удаче в той же лотерее. Вариантов масса, найдите к себе подход.
Если кармически для вас открыто, обязательно "повезет" .
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Это получается ритуалы для везения и удачи я буду делать для человека, а мидитировать он сам должен?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ведьмак000

Думаю если делать для кого то, то даже если вы свое сделаете, он сам тоже должен открыться, поверить, нельзя точно сказать, это и есть карма на мой взгляд.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kitana

Это какая то мания у человека?
А этот человек не пробовал найти себе работу или ему некуда выбросить свои деньги?

В подобных играх как правило больше отдают своих доходов на ставки, чем получают с этого достаточные средства. Не проще ли найти себе работу по уровню и применять методы на достаток, прибыль, увеличение финансов, обогащение?
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста есть ли на сайте обряд Куприяна?
с уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая написал(а):
Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста есть ли на сайте обряд Куприяна?
с уважением.

Куприяна??? или Киприяна???
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
dysha написал(а):
Ярая написал(а):
Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста есть ли на сайте обряд Куприяна?
с уважением.

Куприяна??? или Киприяна???
Киприяна.прошу прощения за ошибку
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
dysha
Ярая
А может все таки Киприана? :cvet2: Нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ярая

На сайте есть целая школа Магии Киприана.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте всем.
ищу информацию по теме которую можно описать терминами *суженые* *кармические партнеры* *половинки* итд... ну то есть по теории соединения людей в жизни на тех или иных основаниях... что является значимым фактором а что мифы и легенды... если кому встречалась полномасштабная статья Основателей или Администрации на эту тему то помогите пожалуйста найти? кое что я встречал частично но хотел бы узнать поподробнее... я просто не знаю по каким ключевым словам искать такое. ну а если таковой нету, тогда уж буду обращаться за разъяснениями к знающим людям.
Благодарю за внимание.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
sibiryak9 написал(а):
Здравствуйте всем.
ищу информацию по теме которую можно описать терминами *суженые* *кармические партнеры* *половинки* итд... ну то есть по теории соединения людей в жизни на тех или иных основаниях... что является значимым фактором а что мифы и легенды...


попробуйте посмотреть вот тут...http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=104

Исправлено.
frzoya
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
sibiryak9, что-то ссылка не вставилась. Посмотрите тему карма и целительство. Там есть темы, вас интересующие
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый belvegor123 благодарю.
ознакомлюсь с предложенными материалами.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sibiryak9

У пользователя belvegor123 указан женский пол в профиле, будьте внимательнее.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые знаткие, подскажите пожалуйста нужно ли при отчитке мужа молитвой св. Киприана от порч ставить защиту на сына 20 ти лет, живет с нами. Точного ответа не нашла, кто говорит "надо", кто - "не надо"

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Kazanka!

Добрый день, уважаемые Мастера! Как скоро после родов можно приступать к выполнению ритуалов? И можно ли, если женщина кормит грудью?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Доброго времени суток,Уважаемые Мастера!у меня вопрос,как правильно попросить разрешения у хозяйки кладбища?
С уважением к Вашим знаниям.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток уважаемые практики и мастера. Скажите пожалуйста с 23 февраля начинается "Великий "пост, правильно??? И чего, вообще нельзя заниматься магией или только программами деструктивного характера... А вот обереги и защиты, ритуалы на красоту, можно? Или вообще никак? Извиняюсь тысячу раз за свою неопытность...С уважением и не ругайте меня :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу