Divider

Отзывы и вопросы о практиках

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Я в начале этого года провёл ритуал Гекаты на тёмную луну: "Перерождение через тьму". необычная пустота внутри появилась по окончанию ритуала, на следующий день на работе, меня очень сильно разозлил коллега, мне его прибить хотелось, из- за сильного негатива, в углу коридора где мы стояли посыпалась штукатурка.Ритуал очень сильный. Прошу прощение что не с этого форума.
 

svist12

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня, хорошего настроения и удачи в делах! Хочу более подробно узнать о личной смерти, плюсы и минусы осознания её, практики для достижения желаемого результата?
 

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. хотелось бы спросить а как можно наказать или поощрить духа?
 

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV

благодарю. речь идет о покойных душах или блуждающих. мне задал этот вопрос знакомый некромант) но отвечать он на него не собирается(вредничает). по этому решила спросить у знающих людей.
 

maltazar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
С чего начать путь некроманта.каким он должен быть и первые шаги? Подскажите
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
diana_cris, приведите свою подпись в соответствии с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА п. 11.2 "ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк...".
 

maltazar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А где можно прочитать статью Мастера Деймоса?
И Что из себя представляет Медитация умерания?
Просто я не знаю с чего можно начать.
Дело в том,что я иногда могу видеть что будет с человеком.
Люблю посещать мир мертвых(кл-ще)
Общаться.
А с чего начать не знаю...
 

maltazar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А тут отвечают?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
maltazar

А вам тут должны по нажатию кнопочки все выдавать??? Поиском или расширенным поиском пользоваться не пробовали???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
КТО ЧТО СКАЖИТ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПРАКТИКИ? Представьте лес, глухой и древний. и в сердце этого леса стоит могила...одинокая заброшенная подойдите к ней и прочитайте своё имя. представьте как из-под земли вылетает ваш гроб. крышка открывается и вас засасывает во внутрь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Волан-де-Морт, Вам замечание, пользователям писать капсом запрещено правилами форума
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Волан-де-Морт пишет:КТО ЧТО СКАЖИТ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПРАКТИКИ? Представьте лес, глухой и древний. и в сердце этого леса стоит могила...одинокая заброшенная подойдите к ней и прочитайте своё имя. представьте как из-под земли вылетает ваш гроб. крышка открывается и вас засасывает во внутрь.

ииии?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Волан-де-Морт пишет:КТО ЧТО СКАЖИТ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПРАКТИКИ? Представьте лес, глухой и древний. и в сердце этого леса стоит могила...одинокая заброшенная подойдите к ней и прочитайте своё имя. представьте как из-под земли вылетает ваш гроб. крышка открывается и вас засасывает во внутрь.

Как по мне, больше похоже на некрофильную технику новомодных некромантов... Всё то же самое можно было сделать лишь ОДНИМ образом пребывания в том гробу и переживания состояния смерти) никаких летающих гробов, надгробий со своим именем (что может создать ненужную некропривязку) и образов леса.
Даже если дополнить практику, она очень поверхностная...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Волан-де-Морт пишет:КТО ЧТО СКАЖИТ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПРАКТИКИ? Представьте лес, глухой и древний. и в сердце этого леса стоит могила...одинокая заброшенная подойдите к ней и прочитайте своё имя. представьте как из-под земли вылетает ваш гроб. крышка открывается и вас засасывает во внутрь.
Мне кажется это какой-то подросток придумал.Это тянет на ощущения от дешевого фильма ужасов,-примитивные.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Практика, Наткнулся случайно в гугле вот и спрашиваю так как описания больне нету и отзывов.
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Господа! После снятия мышц я увидел старика, он начал учить( знаю что учить и всё) однако я ничего не запомнил. Затем попал в какую то очередь...пыльных людей. Внезапно раздался голос и попытался прогнать меня. Я переборол страх...еле как. Потом снял органы и мне стало...так далёко моё тело. Такое ощущение будто я попал в астрал и самое удивительное: когда я убрал скелет я увидел...Атлантиду. Я ходил, видел...людей довольно странных. На следующий день вместо старика была девушка. Она мёртва и я видел её могилу один раз когда медитировал на кладбище....вообщем долгая история. Скажите подобное у кого нибудь было?
П.с Перед практикой ничего не употреблял, психическими заболеваниями не страдаю.
С Уважением.
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
А после сна могут быть вибрации по телу? Сколько наблюдал после сна голова раскачивается долго а тут...открыл глаза и разум такой...чистый. И ощущения наполнения энергией? И плюс ко всему я ярко все видел....
С Уважением.
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Да чуть не забыл после третьей практики я начал ощущать места смерти( нехорошие квартиры, места убийств, даже засёк место брани.)
 

Doc

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Спасибо за разъяснения а вот как расшифровать эту информацию? Скажем Таро подойдёт для это?
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу