Divider

Отзывы и вопросы о практиках

St Devil

Уважаемые Мастера! Когда делал практику активизировалась Аджна чакра, после снятия органов. Затем следующая. Ощущения полной свободы постепенно нарастали( как будто тело здесь а ты там где то далеко и тебя не "тяготит" этот мир). Такое чувство будто душа поднимается куда то вверх. Активизация чакр меня пугает...но есть то что меня пугает ещё больше. Постоянно мелькает лицо одной незнакомой девушки. Я сначала не придал особого значения. Однако, потом пытался вспомнить, где я её видел. Спустя несколько дней вспомнил. Когда давно я по своей юношеской..."тупости" я пытался отключить Вд посещая кладбище. Когда приходил я сразу подходил к так сказать "новичкам"( к тем кого недавно похоронили), потом к тёзкам и к людям такой профессии что и я. И тут вдруг я "отключился". Очнулся возле могилы этой девушки(ровесница). Что привело, почему...я не знаю. Но когда я делаю практику её лицо "преследует" меня. Чувствую что она хочет мне помочь. Может я там подцепил некротическую привязку? С уважением.
 

St Devil

Большое спасибо уважаемый IOV. К сожалению я забыл добавить одну важную вещь. Я нашёл в старых заметках что неоднократно пытался найти её могилу после того случая. Без успешно. Потом как то забыл и вот сейчас...да и время года...Имя...можно сказать не помню но вот фамилия "въелась" в голову. Когда делаю практику она...помогает мне( просто даёт подсказку к какой либо ситуации). Может быть я просто...как сказать...ну просто...может под этим образом кто то( что то) другое всплывает? И почему же я...не чувствую враждебности по отношению ко мне? Может она была ведьмой(колдуньей)? Скажите, а вот активатиция чакр особенно Аджны и Сахарсары(если не ошибаюсь), это плохо? Простите что так сыплю вопросами... С Уважением.
 

St Devil

Скорее от всего по чуть чуть)))) Спасибо уважаемый IOV.
 

ArminaMJA

Благодарю,очень понравилась практика,после снятия кожи все тело согрелось,стало очень тепло хотя до начала практики была температура и был сильный озноб,четко увидела себя без кожи и запомнила состояние,дальше убрала все мышцы,получилось легко,потом появилась легкая тяжесть и немного вжало в кровать,когда убирала органы,получилось как то снизу вверх,тяжелее было убрать сердце,легкие и мозг,но получилось,скелет убрала легко,и все чувство я есть,в бесконечном,даже немного не так,а я есть во всем и все во мне,какая то целостность,полнота сознания,его свобода,после практики отметила что повысилась чувствительность энергий,несколько минут дыхание было редким,очень хорошее самочувствие,но минут через пять появилась легкая тошнота,и тяжесть в голове,и тянет в сон,в общем практика мне понравилась буду продолжать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Мой вопрос, по видимому, глупый, но стоило мне изъявить желание познакомиться с данным разделом магии, произошла следующая история. Вообще-то я интересуюсь рунами, и пытаюсь их практиковать. Но с отрочества неравнодушна к теме смерти. Заинтересовалась темой некромантии, точнее решила пока просто почитать, что это такое. И решила начать с этого форума. Открыла соответствующий раздел и перед чтением пошла погулять с собакой. Ну и встретился мне на улице труп. Погиб в результате ДТП. Как писали в новостях, этот человек сидел на разделительной полосе на дороге, пока его не сбили. Это совпадение я посчитала странным и решила тему для себя закрыть. Уважаемые практики, как по вашему мнению следует относиться к подобным вещам? Списать на совпадение и дальше интересоваться темой или сделать для себя определённые выводы?
 
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Горная Чиффа

Заинтересовались некро темой - получили соответствующий знак, что в этом странного или удивительного? Это некротика - , а вы что ожидали, разноцветных бабочек и роз? Как раз таки наоборот, тему следовало бы не закрывать, а изучать с удвоенным интересом, раз взялись и получили даже отклик от системы. Но так как вы боитесь, - а это блок (преграда) и признак неготовности воспринимать, - то лучше отложите до более лучших времен, либо сломайте этот блок волей и двигайтесь в выбранном направлении.
С уважением.

IOV, благодарю за ответ. Страха не было, были сомнения не развожу ли я мистику на пустом месте. А также, как следует трактовать такое совпадение, в плюс или минус. Иными словами, не было ли это предупреждением "не лезь".

Вам замечание, цитируйте корректно. Исправлено Besrezen
 

Каржак

Приветствую, хочу поделиться ощущениями от практики развоплощения. Я завел отдельню тетрадь куда буду записывать то, что испытал.
Сегодня днем провел ее, визуализация как всегда подхрамывала, но потом было легче, в начале при удалении кожи испытал некий холодок, потом при удалении мысленно мускулатуры и органов и осознании себя как мертвого скелета испытал неимоверную тяжесть, как будто вдавился в диван. Сложнее было мысленно удалить скелет, но я сделал, и осознал себя как ничто. В этот момент сдержал набегающую панику, так как было непривычно так себя воспринимать, после как открыл глаза, тяжесть не сразу ушла. Было сложно все это записывать в дневник было ощущение слабости и холода (не сильного). Сейчас вроде все нормализовалось. Пока все.
 

Каржак

Да еще хотел добавить, что увеличилась чувствительность, как то лучше ощущаю энергии. Работа с Иханту такого эффекта пока не давала. (сказываеться малое время работы этим глифом)
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики ведущие тему.

Если рассматривать канал Нун как стихийное явление (один из потоков формирующих мироздание) то можно поставить его в ряд с классическими стихиями.

При таком подходе можно по аналогии с другими стихиями попытаться путем настройки обнаружить проявление этого элемента сначала в себе а потом во вне. Это тоже может быть неплохой практикой для тех кто желает лучше понять это направление.

Что вы думаете по этому поводу?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Собственно, о чём я подумал.

Магистр IPSISIMUS в теме РАБОТА С ОГНЕННОЙ СТИХИЕЙ выложил кое что очень интересное. Конечно, весь материал хороший, но так как я более плотно интересуюсь Таро чем иным, то основное внимание акцентировал на маленьком блоке информации.

Сам материал имеет косвенное отношение к некромагии, но тут важна аналогия. Я перенесу (не цитирию, а просто переношу!) сюда часть материала для полноты описания и надеюсь что модераторы отнесутся к этому спокойно.

Вот этот момент:

Огонь соответствует понятию Кинетическая сила. В информационном описании мира соответсвует амплитуде сигнала договора или степени проявленности. Маг входя в стихию способен изменить проявленность или энергетическую наполненность обьекта воздействия как в сторону уменьшения так и в сторону увеличения.
Первичная настройка выполняется с ТС (Точка Сборки) на уровне анахаты на средней линии кокона. Маг сосредотачивается на кинетической энергии и на процессах связанных с выбросом энергии , с движением с теплом и т.д. Выполнив эту часть он проецирует ТС на предмет считывая с него параметры соответствующие этим состояниям. На этом уровне собирается библиотека ощущений - как правило на уровне тактильных - тепло - холодно. На этом уровне при развитом канале 3 глаза (Аджана) можно воспринимать цветную ауру. Но как правило люди воспринимают информацию в виде "тактильных" ощущений на тонком плане. Это точка описана в картах Таро 2 Мечей. Там же и находится описание этого состояния.

Я думаю что подобное можно проделать и с 13 СА, но вместо сосредоточения на кинетической энергии и на процессах связанных с выбросом энергии можно настраиваться, для начала, на процессы распада. И так далее по приведённой схеме.

Таким образом можно дойти до условной 2-ки Черепов, если угодно. В общем, до той точки которая соответствует 2-кам классической колоды, но относительно 13 СА, чтобы не вдаваться во всякие новоделы.

Как Вам такой подход в работе с 13 СА?

Обычно медитируют на различные глифы Аркана, а тут внимание направлено на сильно выраженную составляющую сигнала Матрицы, как на качество. Возможно от этого возрастёт эффективность медитации.

Я думаю что медитировать на труп (условно) может быть продуктивнее чем медитировать на то что настроит на него. Можно выиграть время. С другой стороны, Аркан - это точность.

Правда, если учитывать тот момент что любое вхождение в эту область - это вхождение в поток Аркана, то никакой эффективности не будет.

Но скорее всего не все могут успешно работать с Арканами и им удобнее подойти к этому со стороны более доступного им качества.

Но сама идея подобной работы с данным Арканом не выглядит фантастичной? Ведь МА на эту стихию не предусмотрено.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Доброго времени суток, сегодня выполнил практику развоплощения.
После того как снял кожу, то мозг охватила паника, полежал так, послушал панику, после как снял мысшцы, паника уступила место легкости, органы тоже легко убрал, ощущения трудно описать словами: "я как бы здесь, но я не здесь." Скелет смог убрать только наполовину, ну не могу и все, потом вмешался ВД, и я прекратил практику. Открыл глаза сделал несколько глубоких вдохов. Когда открыл глаза, прямо почувствовал как толчок, стал чувствовать свое тело, вернее его границы....
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Методы что в етих разделах в подавляющем бльшинстве весьма деиственные . Мне работать на любом уровне было относительно просто . Успехи с первых уровней . Кровь не водица .


Пишите грамотно.
frzoya
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Вчера, незадолго до сна, выполнил развоплощение.

Во время выполнения самой техники ощущалась только лёгкость и слабое чувство парения. Если сны и были я их не запомнил. Спал хорошо.

Больше интереса вызывают последствия, которые я связываю с выполнением данной техники.

Моя мать рассказала мне о сне который ей приснился и о других событиях той ночи.

В ночь на проведение мною развоплощения ей приснился такой сон (из того что она запомнила): Я выбросил из своей комнаты в коридор какой-то тёмный шар или комок, который парил в воздухе. Он ей не понравился. Она начала от него "открещиваться" и молиться. В это время в окна со стороны улицы стали головой биться люди. Разбить окна им не удалось. Обьект, который я выбросил из комнаты, к тому времени пропал. После кто-то стал ломиться во входную дверь, как бы проворачивая ручку и ломая замок. Мать в это время стояла в коридоре и её будто что-то схватило, подтащило к двери и заставило открыть её. Там стоял мужчина (как я понял, все ломившиеся были мужчинами), но в квартиру он попасть не смог, мать дверь закрыла перед ним.
После этого она проснулась. Было около 02.30 по её словам. Её немного тошнило и живот болел. Она прошлась по квартире и осмотрела всё. Меня будить не стала. Ей не понравилась "тень" прошедшая у меня за окном и она решила зажечь ладан и прочесть молитву. Когда доставала ладан с полки с иконами одна упала. Если это важно (вроде, Троеручица). Икона упала на пол и под диван закатилась. Как я понял мать её просто случайно задела. Икону она конечно достала и сделала что собиралась. Единственное, после падения иконы, ей странным показалось как в момент поджога ладана резко в сторону дёрнулась штора.
Потом она уснула и ничего странного не происходило. Сейчас всё тихо.

Так как раньше ей часто снились покойные родственники и иное я решил что она "восприимчива" и неорганические существа которых я привлёк практиками (гимнастика Гермеса и развоплощение) проявили к ней интерес. Правда, как я понял из её сна, они планировали "посетить" меня а она им просто помешала (встала на пути).

Гимнастика Гермеса и практика развоплощения хорошо сказываются на моём состоянии (как минимум ГГ) и мне бы хотелось продолжить их выполнение. Однако, нет желания подвергать риску родственников.

Я полагаю что подобные посетители стали результатом выполнения развоплощения, так как ГГ я делал и раньше и такого не наблюдалось (хотя, она привлекая ко мне энергию может привлечь и неорганических существ).

Как я могу расценивать подобную ситуацию? Стоит мне выполнять развоплощение или нет? С одной стороны это похоже на нападение, а с другой я ведь что-то выкинул из своей комнаты и вероятно "зараза" хотела вернуться.

Просто, если стоит продолжать то я поищу методы защиты и пока отложу практику развоплощения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Каждая практика, обряд, метод, заклинание - имеет привязку к своему эгрегору, к определенной культуре, традиции и несет свои эманации, излучения, символизм.

Вот вы работаете с одним методом, привлекаете определенные энергии, а с ними может быть связан некоторый класс сущностей, "неорганики", вы можете настроиться на них, либо привлечь их в свое пространство жилища.

Эти же энергии могут отражаться и на ваших близких с кем проживаете в одном пространстве. Важно следить за чистотой ритуальной, темные методы стараться не проводить дома, либо не забывать чистить пространство, ставить защиты на своих близких.

Поэтому важно перед практикой, когда вы работаете с собой, занимаетесь неким личным ростом, - очистить пространство и закрыть его, либо поставить защиты от посторонних визитеров и духов нежелательных.

С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ уважаемый Модератор IOV.

Буду ставить защиты.
 

St Devil

Уважаемые форумчане! У меня два вопроса: может ли практика привлекать (притягивать) бесов, чертей да вообще такого рода сущностей? И может ли в притягивании "играть" роль вещи с определенной символикой ( обратная пентаграмма)?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
St Devil

Многие практики могут привлечь к вам внимание духов - вы же проявляете себя в их мире, равно как и людей привлекают их влияние в нашем мире (паранормальные явления).

Естественно может - перевернутая пентаграмма, символ нисхождения духа в материю (низких вибраций), если вы ее намеренно не активировали, это еще не значит, что она не будет функционировать, так как ваша энергетика может частично при ношении "оживлять" ее. А если вы ее носите в открытую, то внимание окружающих (их отношение) тем более, ее может активировать без вашего участия.
 

St Devil

Благодарю за ответ Мастер Unagdomed. Ещё один вопрос возник: после практик какие методы подойдут для очистки помещения? Мантры для очистки пространства и вещей подойдут или лучше Ритуал Изгоняющей пентаграммы?
С Уважением.
 

St Devil

Доброго дня! Решил написать ещё отзыв о практике развоплощения:
вначале всё происходит ровно, точнее когда "снимаю" кожу и мышцы просто чувствую некую "свободу" от тела. Но вот когда дохожу до органов перед "взором" однажды возник...."ледяной" город. Просто в городе зима бесконечная. Там высокие, большие, дома, в них люди "живут",однако походя по нему у меня сложилось впечатление - люди которые там умерли и не поняли. И ощущение пустоты. Казалось бы много людей, много домов, множество дел происходит в них, а чувствуешь пустоту. И продолжают жить ....в иллюзии? Не знаю. Пока не разобрался.
Когда в следующий раз приступил к практике начало (снятие кожи, мышц) тоже самое. Те же ощущения. А вот когда убрал кости, перед "взором" проявилась объёмная картинка: огромный прозрачный монитор за которым сидит....по форме, с виду человек но чувствую что это существо. Оно сидит нажимает прозрачные кнопки на прозрачной сенсорной клавиатуре. Выезжают опять таки прозрачные капсулы. На них отображается все данные объекта ( кто, кем был, что наработал, кем работал короче ВСЁ). Объекты ( субъекты?) пребывают в капсуле словно в коме, ( глаза закрыты, они не двигаются, но какая то работа в них идёт) и когда на монитор поступает сигнал, капсулу хватает прозрачные нитеподобные щупальца и тянут её вниз.
У этих "видений" одна общая "тема": все люди находятся в каких угодно состояниях кроме сознательного. Неужели большинство людей умирая не понимают этого....
С Уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер Деймос за практику развоплощение. Начал делать недавно, добился ощущения внутренней пустоты и ощутил холод в ногах и животе. Скажите пожалуйста, а как эта практика влияет на энергетику?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу