Divider

Отзывы по практикуму "Колесо фортуны"

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
От лица Всех участников благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за проведенный практикум «Колесо Фортуны»!
Все участники, ощущали мощные потоки, идущие через голову. В основном энергии были мягкие, теплые, приятные. Реакции талисманов на приходящий поток были разными: тепло, покалывание, силовое поле. Практикум по итогам у всех оставил положительные эмоции и впечатления.
Индивидуальные особенности:
Сильная пульсация справа от сердца, окутывающее голову тепло. Из образов выделю: символ бесконечности, цифру 2 и большое механическое солнце сверху, увиденное в самом конце. В последние минуты было ощущение переполнения энергией и казалось, будто я парю в воздухе. Снов было много, но знаковый – на 3-й день. Суть трактую, как положительные изменения на энергетическом плане.
2-й участник выделил образы: «жар-птицы» - летящий павлин с женским лицом и короной из перьев, лес и золотые брызги. Сильно давило на голову. Снов не видит.
3-й участник выделяет образы: полумесяца и цифру 28. Были сильные болевые ощущения в области сердца и живота. Давление на голову. К концу практики - холод по телу.
4-й участник видел много световых образов в движении, но не может их описать. Во сне подслушал планы врагов, которые за ним погнались. Спрятался в «арку», а когда преследователи нагнали – выбило из сна.
Благодарим Вас Мастер Deimos за Ваш труд и желаем всего самого доброго!
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос- благодарю Вас за практикум. Я как то отключилась и время прошло очень быстро, ощущения очень приятные были,ничего выделить не могу кроме позитива.Все как то радует.
Еще раз благодарю!
 

NATALKA1994

Deimos написал(а):
[post]984701[/post]
NATALKA1994 написал(а):
Deimos написал(а):
[post]984474[/post]
NATALKA1994 написал(а):
[post]984350[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Вовремя практикума ощущалось сначало сильное тепло в области позвоночника в пояснично крестцовом отделе ..когда там чувствовалось тепло.. и дыхание было учащенное.. дыхание животом. потом было резкое учащение пульса... и тепло поднялось в грудной отдел позвоночника... и дыхание стало грудным..но очень учащенное дыхание...даже как в груди сдавило. мурашки по телу. спала очень хорошо... без сновидений.
Кроме физических ощущений еще что-то было?
Доброе время суток. буквально на следующий день .в мою жизнь ворвался молодой человек..не обремененный узами брака и детьми.я последнее время была подавленна тем.что на моем жизненном пути встречаются только женатые мужчины. уже стала привыкать к мысли. о том.что для меня партии нет. а тут резко как гром среди ясного неба. боюсь радоваться. конечно может это стечении обстоятельств. но я верю .что это мне помог практикум. с огромной благодарностью к Вам!
Ну знаете - это очень трудно списать на совпадение. Практикум то был на удачу. Вот она к вам и повернулась лицом.
А дальше уже от вас зависит - повернетесь вы ей на встречу или нет.
И бояться радоваться не нужно. Если хочется - радуйтесь.
Благодарю Вас!!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
archierei написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Часа за два до назначенного времени начал ощущать легкие потоки энергии. Во время проведения Практикума физически хорошо чувствовал потоки, тело слегка раскачивалось с разными амплитудами, чувствовал сильное давление на грудь (минут сорок сильное давление, периодически с легкими болевыми ощущениями) и голову (временами на голове ощущалась надетая шапочка, временами сильное давление на Аджна чакру). Горели кисти рук, и ноги (очень сильно стопы и чуть меньше - до колена). Большую часть времени Практикума слегка подташнивало. Практически все время видел перед собой Колесо Фортуны, как в Классической Колоде, лишь немного видоизмененное, но одно Колесо, без каких-либо других изображений. Снилось очень много снов, по разным жизненным ситуациям, подробностей не вспомню, но сны все положительного содержания.

Вторая участница: В самом начале Практикума была сильная слабость, потом начало сильно раскачивать тело с разными амплитудами. Затем в какой-то момент сдавило голову и после окончания давление на голову сохранялось еще около часа. Видела еще не большое, но очень значимое видение, о котором рассказывать не буду, могу одно сказать - что оно было очень позитивным.

Третья участница: Очень хорошо физически ощущала энергию, тело слегка вибрировало и раскачивалось из стороны в сторону, немного ощущала давление на голову и грудь. Во время прохождения Практикума было видение, касающееся развития рабочего направления, позитивной направленности. Снов было много, но к сожалению, утром вспомнить их не удалось.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Деймос! С уважением!
Благодарю за отзыв.
Видения могут возникать. Позитивные видения это хороший знак.
Что касается тошноты - она говорит о том, что есть какие-то внутренние причины, мешающие успешному продвижению к цели. Их нужно устранить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
guzelem написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Хочу выразить свою благодарность за возможность участия в практикуме. Во время практикума ощутила давление в голове и груди, сердце сжималось. Затем головокружение легкое, и было чувство что голова была огромной, а шея очень тонкой. Потом словно закружило в вихре и голова стала раскачиваться. Пошла легкая дрожь. Время казалось пролетело очень быстро. Сон был глубокий, но его я почти не помню, хотя кажется видела во сне покойную маму. Сонливое состояние продолжилось почти половину следующего дня. Особых изменений в обычной жизни не заметила пока, но для меня завтрашний день очень важный и надеюсь, что все решится в мою пользу и Фортуна будет мне благосклонна. С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Обязательно отпишитесь по итогам как все прошло.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Крылатая написал(а):
Доброе утро,уважаемый Мастер Деймос.Примите благодарность и нижайший поклон за практикум.Сначала я почувствовала тепло и даже больше на переносице.там где была операция.Затем оно поднялось вверх точно по центру лба и опоясала всю голову обручем.Начало раскачивать тело против часовой стрелки,я поняла что меня затягивает вниз,пошли видения,люди ,улицы.затем я увидела что сижу на кровати.ко мне бежит младшая доченька,смеётся,я беру её на руки,сажаю на колени,смотрю по сторонам,вижу врагов своих .как они разговаривают.ходят.что то делают,дальше опять тело раскачиваться начало,беру себя в руки,останавливаюсь(просто чуть не упала с кровати),поднимаю голову,ко мне так же с распростёртыми ручками маленькая бежит уже средняя доченька,ей около двух лет.сажаю её,оглядываюсь.Увидела что одна женщина делает вред и мой образ нацепила.Затем опять пустота,вне времени.меня раскручивает против часовой,падение.Снова ко мне бежит ребёнок,только теперь уже старшая доченька,маленькая,ей чуть больше годика,топает ко мне,смеётся.Беру её на ручки,оказываюсь в той комнате,где жила с её отцом.Прижимаю её к себе.оглядываюсь.Вижу всех бывших врагов,что они делают.Затем опять пустота,поток энергии прекратился и я вышла из транса.Мысль ,как яркая впышка прошла в голове.что и сколько лет я ношу на себе и взяться за себя надо немедленно.У меня доченьки,моё счастье и им нужна живая и здоровая мама.
Сон бы ночью яркий.Я увидела себя возле дома где живу.Смотрю,поднимаются башни,вокруг меня,между ними стены и как электричество .молнии ,от башни к башне.Я огромного роста становлюсь.повыше этих строений,хватаю бревно ,которое торчит в центре этой"композиции"и начинаю всё крушить.когда разломала,посмотрела на бревно,а это идол какой-то вырезанный из бревна,оказывается.

Второй участник практикума тоже видел людей,особенно запомнилась женщина брюнетка с длинной косой и старик.Ближе к концу у участника сильно заломило локти,как будто кольца из раскалённого металла на локтях почувствовал и увидел.Сказал.что еле сдержал крик или стон от боли.Во сне видел родственников,которые ругались что он им не помогает и будто вроде и дядя с тётей,но не они.Схватил ,говорит ,дочу и выбежал из дома,спрятался в кустах и смотрел со стороны,как они и другие посторонние по дому ходят,резко проснулся.

Ещё раз примите благодарность,уважаемый Мастер Деймос за очень нужный практикум.

С уважением Альфия.
Вы слишком много внимания уделяете своим врагам. А надо уделять детям.
подумайте над этим.

По второму участнику - вопросы с родственниками нужно урегулировать.
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый практикум "Колесо фортуны".
Во время практикума ощущалось лёгкое давление на виски. Изображения и мысли были хаотичные, постоянно путались и помешали расслабиться. После практикума не мог долго уснуть. Уснул ближе к утру, сны не запомнил. Но в ближайших днях после практикума убедился, что всё идёт так как нужно – удача на моей стороне.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду!!!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю вас за проведенный Практикум!

Во время Практикума мужу постоянно представлялись (что-то вроде видений) картинки из фильмов про коммерсантов и деньги. А перед глазами стоял большой золотой кубок с монетами, слегка наклоненный, из которого как бы выпадали монетки, который он себе брал (подгребал как бы). Ощущения в целом нормальные. И чувствует себя спокойно.

С уважением!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.
Ещё раз примите пожалуйста мою огромную благодарность за практикум!
Практикум был очень позитивным, и великолепным! Очень чувствовалась Ваша поддержка! Выполняя инструкцию, всё получилось так, как было написано, и это было потрясающе, единственно, я, была не совсем я. Вернее, я чётко знаю, что это я, но внешность другая, не моя. И платье на мне было, как у королевы: из пурпурного бархата, пышное. Даже корона была)) Практикум закончила не за тридцать минут, как было указано, а за 39. Тому есть причина.
Я не знаю, возможно ли описать здесь, все видЕния во время практикума, или лучше в личке, или на Email?

С уважением, к Вам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый день, уважаемый мастер Деймос. Благодарю вас за замечательный практикум! Мне очень понравилось и чувствовала себя прекрасно. Во время практикума я чувствовала давление в голове. И присутствовали у меня только радужные картины и позитив, четко видела как все будет и волна прекрасного будущего не покидала меня все 30 минут! Хотела у вас уточнить насчет талисмана- что с ним делать дальше?
Благодарю вас еще раз за внимание к моей персоне и чуткость!
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, большое спасибо Вам за Ваш бесценный труд. Человек,который проходил от моего имени практикум, никаких особых ощущений не испытывал, но результаты уже очевидны. Был без работы- практически сразу после практикума посыпались предложения, нашёл работу по душе. Хочу добавить,что этот человек проходил уже подобную практику у Вас примерно полтора года назад(а точнее 1 год и 8 месяцев назад), и в течении всего этого периода перед ним открывались все двери, в частности, легко менял работу, не понравилось в одном месте, легко находил другую, отказа на было никогда, в то время как знакомые и друзья месяцами не могут никуда устроиться. Но как Вы писали, любое воздействие со временем затухает, при очередной смене работы, отработав первый день на новом месте, человеку сказали, что группа на набралась и вакансия будет закрыта. Полтора месяца человек не мог найти работу, уже паниковал и расстраивался-он то привык, что перед ним все двери распахнуты. Вот тут -то мы и стали анализировать и считать время действия привлеченного потока удачи-он просто ослаб или исчез вовсе,а ведь действовал достаточно долго! спасибо, что как раз в это время был открыт набор на Ваш практикум! Я и не сомневалась, что после него у участника все опять стабилизируется. Пожалуйста, проводите время от времени такие практикумы, в наше время такая поддержка необходима. Спасибо! С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
New spirit написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый практикум "Колесо фортуны".
Во время практикума ощущалось лёгкое давление на виски. Изображения и мысли были хаотичные, постоянно путались и помешали расслабиться. После практикума не мог долго уснуть. Уснул ближе к утру, сны не запомнил. Но в ближайших днях после практикума убедился, что всё идёт так как нужно – удача на моей стороне.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду!!!
Чтобы хаотичные мысли и образы не мешали расслаблению - нужно научиться их просто отпускать, а не бороться с ними.
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
taIsios написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю вас за проведенный Практикум!

Во время Практикума мужу постоянно представлялись (что-то вроде видений) картинки из фильмов про коммерсантов и деньги. А перед глазами стоял большой золотой кубок с монетами, слегка наклоненный, из которого как бы выпадали монетки, который он себе брал (подгребал как бы). Ощущения в целом нормальные. И чувствует себя спокойно.

С уважением!
Благодарю за отзыв.
в видениях образов могут проявляться вещи, которые актуальны для человека на данный момент.
Возможно для вашего мужа сейчас актуален аспект финансового благополучия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Меркаба написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.
Ещё раз примите пожалуйста мою огромную благодарность за практикум!
Практикум был очень позитивным, и великолепным! Очень чувствовалась Ваша поддержка! Выполняя инструкцию, всё получилось так, как было написано, и это было потрясающе, единственно, я, была не совсем я. Вернее, я чётко знаю, что это я, но внешность другая, не моя. И платье на мне было, как у королевы: из пурпурного бархата, пышное. Даже корона была)) Практикум закончила не за тридцать минут, как было указано, а за 39. Тому есть причина.
Я не знаю, возможно ли описать здесь, все видЕния во время практикума, или лучше в личке, или на Email?

С уважением, к Вам.
Можете написать мне в лс.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Добрый день, уважаемый мастер Деймос. Благодарю вас за замечательный практикум! Мне очень понравилось и чувствовала себя прекрасно. Во время практикума я чувствовала давление в голове. И присутствовали у меня только радужные картины и позитив, четко видела как все будет и волна прекрасного будущего не покидала меня все 30 минут! Хотела у вас уточнить насчет талисмана- что с ним делать дальше?
Благодарю вас еще раз за внимание к моей персоне и чуткость!
Талисман как минимум носите с собой.
Я еще отдельно напишу как с ним можно работать.
Благодарю за отзыв.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ekolinichenko написал(а):
[post]986754[/post] Уважаемый Мастер Деймос, большое спасибо Вам за Ваш бесценный труд. Человек,который проходил от моего имени практикум, никаких особых ощущений не испытывал, но результаты уже очевидны. Был без работы- практически сразу после практикума посыпались предложения, нашёл работу по душе. Хочу добавить,что этот человек проходил уже подобную практику у Вас примерно полтора года назад(а точнее 1 год и 8 месяцев назад), и в течении всего этого периода перед ним открывались все двери, в частности, легко менял работу, не понравилось в одном месте, легко находил другую, отказа на было никогда, в то время как знакомые и друзья месяцами не могут никуда устроиться. Но как Вы писали, любое воздействие со временем затухает, при очередной смене работы, отработав первый день на новом месте, человеку сказали, что группа на набралась и вакансия будет закрыта. Полтора месяца человек не мог найти работу, уже паниковал и расстраивался-он то привык, что перед ним все двери распахнуты. Вот тут -то мы и стали анализировать и считать время действия привлеченного потока удачи-он просто ослаб или исчез вовсе,а ведь действовал достаточно долго! спасибо, что как раз в это время был открыт набор на Ваш практикум! Я и не сомневалась, что после него у участника все опять стабилизируется. Пожалуйста, проводите время от времени такие практикумы, в наше время такая поддержка необходима. Спасибо! С уважением.
Благодарю за столь развернутый отзыв.
Вы правы - все так и есть - любое воздействие со временем затухает. Именно по этому многие практикумы я повторяю периодически и проходить их можно и нужно каждый раз, а не только один раз.
Но есть и другой момент - нельзя надеяться только на практикум и на какую-либо волшебную таблетку. нужно еще и самому действовать, развиваться, работать над собой. в описанном вами случае человек как раз этим пренебрег - слишком расслабился, привык, что ему во всем везет и что ему все легко дается. И перестал развиваться. А потом начались проблемы.
Я всегда от этого предостерегаю и настаиваю на том, чтобы вы удерживали активную позицию в своей жизни.
Чтобы таких казусов не случалось.
Надеюсь ваш знакомый хотя бы в этот раз возьмется за ум.
Так что вы ему это все передайте.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо, уважаемый Мастер Деймос, обязательно передам. С уважением.
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Мастер Deimos за наставление.
С уважением!!!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер!
Вы правы, однозначно!

С уважением!
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос! Огромная Вам благодарность за проведенный практикум! Во время практикума было состояние невесомости и движения. До сих пор помню это состояние. Самое интересное началось на следующий день. С самого утра пошла полоса везения. Дети удивляются и восторгаются, а у меня внутри состояние тихой радости от процесса. Пример, ходили по торговому центру, сделали несколько удачных покупок в смысле цена-качество, уже собирались уходить, тут объявили эвакуацию всего торгового центра. Центр очень большой, время 19:30, людей много. Думаю, успеем выехать или застрянем в пробке. Таким чудесным образом, как тот раз я давно не ездила. Благодарю, Мастер! Чудеса продолжались дальше: билеты по лучшим ценам на лучшие места, удачные покупки в интернет магазине и многое другое.
Единственное, о чем жалею, что не приложила достаточных усилий, чтобы муж участвовал в практикуме. Удача ему сейчас очень нужна. Будем ждать следующей возможности.
Уважаемый Мастер Деймос, огромная Вам благодарность за труд и неравнодушие к нам! Храни Вас Господь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу