Divider

Отзывы по ритуалу мистического благословения на 2018 год

Матлюба Максумова

Я извиняюсь, но наверное я одна такая ничего не почувствовала.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые Магистры и Мастера благодарю Вас за проведенный ритуал.
Вначале следовал полученной инструкции настроился прочитал активацию . Внутри тела от макушки вниз по шее на плечи ,ощущение горячего потока . А снаружи обволакивало холодом . Фигура вначале слабо светилась после прочтения активации через некоторое время появился яркий свет . Силуэт луны ,его закрыло солнце . появились фигуры в белых ярких нарядах ,очень ярких . они кружились вокруг меня . Я поток направил на дочь она участница тоже . Ее подхватили и посадили ,что то похожее на сани только бес коней . Что то ей дали и сани ее увезли . Подошли ко мне . Я им начал обьяснять ,что мне нужен транспорт большой для перевозки рыбы . Появились огромные сани (Или что то их подобие Белое красивое) .Посадили меня и сани поехали .вначале по снегу ,потом вокруг голубые волны и замной плыли косяки рыбы ,очень много рыбы . Изводы поднялась волна ,на гребне ее был большой поднос .Лежала рыба ,похожая на осетра ,блестящие кувшины и разноцветные камни и монеты .И Кто то в облике русалки но с мужским обличием мне в руки дал сети ,яркие сотканые из лучей солнца .И поток меня поднял в верх .По телу были ощущения коронации энергии . Стал сильно зевать и потекли слезы .
Посидев какое то время я встал поблагодарил Всех кто провел этот ритуал . Состояние как будто я что то разгружал .Усталость . Но быстро пришел в нормальное состояние . Это коротко . Но все было так красиво и необычно . Низкий поклон за Ваш труд . С Уважением!
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Здравствуйте!
Ждал открытой темы по этому поводу на новом сайте. Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за Ритуал!
За проделанную Вами работу, потраченное время и силы.
Низкий вам поклон.

У меня возникли сложности в самостоятельной визуализации символа, но по ощущениям он появлялся сам время от времени где-то в тумане и далике, самостоятельно. Вовремя ритуала что то постоянно потянуло вверх. Еще при получении и ознакомление с инструкцией понял что это будет нечто незабываемое и меня по-моему пробивать начало еще в ночь с 30 на 31 декабря.
А так закладывало уши, давило голову, слышал какие то не обьяснимые звуки и частями слова русского происхождения
Самыми мощными днями был первый и второй, а на третий ощущение комфорта, спокойствие. Которое длится до сих пор.
Сны снились:
какие-то списки (как на скрежалях) вних были много, много разных имен написанным золотыми буквами. И приходил три дня какой то мужчина и постоянно что то говорил или объяснял. От него и просыпался.
В целом непонятным остался момент почему не увидел тех 12 человек. Этого очень, очень хотел. Но увы не случилось.
Может где-нибудь сам допустил ошибку.
Не знаю.
Может еще что то хочется добавить, пока не понимаю до конца как это объяснить.

Самое главное, желаю: Уважаемые Магистры и Мастера!восстановиться за проделанную работу и потраченное силы и время.
С огромным Уважением ко Всем и по отдельности к каждому!
Пусть Бог благословит
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за уникальную возможность. Все три дня чувствовалась вибрация и прилив энергии. Давило виски и было легкое головокружение. С уважение.
 

Парисс

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за проведение этого замечательного ритуала! Второго числа следила за ощущениями, и они были сильными: давление в голове, теплоту в зоне солнечного сплетения а потом давление в область третьего глаза. Перед глазами появлялись разные образы, разработать я не смогла; Хорошо помню яркий голубой свет который переходил в сияющий зелёный. Хотелось плакать. Сегодня, 3-го я несколько раз пыталась соединится но постоянно мешали окружающие факторы. Какие-то ощущения были но не ясные. После ритуала состояние обычное, но появилось понимание своих ошибок, действий которые нужно принять, не только для достижение цели, в общем. Я очень благодарна Вам за этот подарок, за ваши усилия, время и все что вы делаете для нас всех! С огромным уважением.
 

Галина-мис

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за проведенный Вами уникальный ритуал! Были сложности в
удержании образа при проговаривании формулы. 2 дня во время ритуала ничего не чувствовала, на третий день почувствовала небольшое давление в голове. Ничего самопроизвольно не происходило, все шло так как я сама это представляла по инструкции.
С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемых Магистров и Мастеров, за проведение замечательного ритуала! Потоки стали ощущаться ещё до первого числа. Так получилось, что все эти дни в назначенное время не удавалось уединиться, но раз потоки шли независимо от времени, то ритуал делала по возможности. Сначала было трудно пропускать потоки, наверное, сказалась недомогание, поэтому сначала пошло исцеление, даже капли воды потекли по телу, но с каждым днем становилось всё лучше и лучше, а потоки сильнее и сильнее. Сегодня особенно хорошо всё получилось. Почувствовала особенную мощь. Буду стараться удержать это особенное состояние, так как в нём всё задуманное получается.
Примите мою признательность и восхищение.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Самир, Магистр Рустам, Магистр Атамиель, Мастер Перун и Мастер Никифор. От всей души благодарю Вас за проведённый ритуал мистического благословения на 2018 год. Каждый день четко согласно инструкции, осуществлял практику, в указанный промежуток времени старался других магический действий не проводить. Визуализация всего задания получалась очень легко. Энергетически нисходящий поток был приятным и чувствовал я его после проведения задания достаточно долго, как в прочем и в течении трех дней вибрации были достаточно ощутимы. Снов не помню, спал крепко, гораздо лучше, чем обычно. На физическом плане, каждый день после проведения практики, резко тянуло общаться с большим количеством людей. Низкий Вам поклон за Ваш труд и заботу. С уважением!
 

Фрига

Доброго времени суток! Уважаемые Магистр Самир, Магистр Рустам, Магистр Атамиель, Мастер Перун и Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за столь щедрый дар-потоки мистического благословения на 2018 год. Третий день-поток начала ощущать раньше 12-00, присоединилась в 13-00, сразу пошла энергия по позвоночнику-ощущение-столба Света, вибрации энергии ощущались по всему телу, были образы,как я поняла-кармический узел, который лопнул как мыльный пузырь, в какой-то момент моя цель четко сфокусировалась, поместила ее в светящийся шар и вытряхивала, весь мусор, из нее, затем наполнила светящимся светом. Можно сказать, побывала в сказке, после медитации, энергия еще долго работала.В непогоду появилось желание, пройти по делам, через весь город пешком, даже ненастье не раздражало, а принималось как должное. Уважаемые Магистры и Мастера, позвольте поздравить Вас с наступившим Новым Годом пожелать Вам всех благ, удачи, процветания, здоровья, успехов во всем. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия вам уважаемые учителя ,искренне и от души благодарю вас за уникальный и бесценный подарок,вовремя проведения ритуала ощущалась лёгкость во всём теле ,бодрость духа ,очень мощные потоки энергии по спине ощущались ,такую бодрость я уже не помню когда я последний раз ощущал.



Благодарю вас ещё раз от души ,с огромным уважением к вашему труду.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистры и Мастера, Благодарю Вас за проведение Ритуала мистического благословения.Благодарю Вас за проделанную Вами работу, за потраченное время и силы.
С уважением к Вам.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Еще раз благодарю Мастеров и Магистров за их труд и за столь чудесный практикум!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю вас проведённый ритуал.
Мои ощущения достаточно скромные. Мне сложно даётся визуализация, очень стараюсь, но пока плохо получается. Работаю над этим.
Первый день, я не смогла провести вовремя присоединилась поздно.
Второй день, чувствовала давление в голове ( на макушки и на висках), видела яркие вспышки, после ритуала очень хотелось спать, визуализация не удавалась, пришлось мысленно заставляться себя, даже голова слегка разболелась. (обычно когда мне знаки приходят, они приходят с внутренним голосом и это настолько отчетливо и понятно, что даже сомнений нет, в это раз ничего подобного не было)
Третий день, был менее ощутимым. Много напряжения, мысленно заставляла себя представлять образы. Вконце хотелось спать.
Благодарю вас ещё раз за проведённый ритуал.
С уважением к вам и вашему труду.
 

destiny

Уважаемые Магистры и Мастера !
Благодарю Вас за проведённый ритуал мистического благословения на 2018 год.
С огромным уважением к Вам и Вашему труду.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Всех получивших благословение на 2018 год поздравляем с проведением этого сильного ритуала!

Многие из вас заметили, что потоки были очень сильными. Кто-то чувствовал сильные вибрации, кого-то раскачивало, кто-то ощущал давление в чакрах и голове и т.д. Все это связано с силой потока и с тем, что благословение всегда активирует верхние энергетические центры-чакры и именно верхние тонкие тела наполняет энергией.

Те, кто ничего не почувствовал или не смог визуализировать,- не огорчайтесь.
Как вы знаете чувствительность у всех разная и над ней нужно упорно работать и развивать.
Даже если вы ничего не ощутили и не почувствовали это еще не значит что у вас все прошло зря и не будет перемен к лучшему. Влияние потока Мистического Благословения никоим образом не зависит от ваших ощущений. Все участники все равно находились все три дня под влиянием этого потока. А значит перемены будут обязательно и не заставят себя долго ждать.

Важно чтобы вы знали что может быть дальше. Это поможет вам подготовиться соответствующим образом.
Мистическое Благословение способно оказать сильное влияние как на самого человека так и на окружающую его реальность. У вас могут начаться вещие сны, в которых вы будете получать информацию связанную с вашими намерениями. Так же и в реальности вы будете получать знаки и подсказки. У некоторых это уже началось, у остальных скоро начнется. Так же могут начать стремительно и быстро развиваться некоторые события в жизни. У вас может возникнуть ощущение что вы попали в водоворот и вас куда то несет. вы будете получать информацию о достижении ваших целей и планов. Будут практически из ниоткуда появляться люди, которые так или иначе могут вам помочь.

Но также будут и препятствия. Они могут проявиться в виде людей, которые будут пытаться удержать вас на месте, внушать вам негативные мысли и всячески отговаривать от того чтобы вы стремились к тому, чего хотите добиться. Это своеобразное испытание для вас. Силы будут проверять вас на прочность чтобы узнать готовы ли вы или нет к воплощению того, что хотите.

Поэтому мы призываем всех вас быть бдительными и осознанными.
Дорогу осилит идущий!
Всех еще раз поздравляем с проведением ритуала.​
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистров и Мастеров за ритуал мистического благословения на 2018 год! Информация принята к сведению, постараюсь быть бдительной и осознанной, буду следить за переменами в жизни!
 

Аймана

Уважаемые Магистры и Мастера, примите огромную благодарность за ритуал мистического благословения на 2018 год!
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемые Магистры и Мастера, примите огромную Благодарность, за ритуал мистического благословения на 2018 год. Потоки ощущались но слабые; было какое то не объяснимое состояние, радость за прошлое что ли. Благодарю Вас за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Vatz

Здравствуйте, Магистры и Мастера. Благодарю Вас за проведенный ритуал. Во время ритуала шумело в ушах , а после завершения ритуала тело как будто накачалось, как после спортзала.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Совет Проекта ОТЗ, Магистры и Мастера, благодарю Вас за проведенный ритуал мистического благословения на 2018 год! В первый день сначала видела темноту, потом стало светлее и появилась маленькая светлая точка, она стала приближаться, увеличиваться и от нее ко мне как бы тянулся яркий светлый луч. Во второй день видела яркие цвета фиолетовый и желто-зеленый. При чем сначала больше было фиолетового, а потом больше стало желто-зеленого. В третий день, помимо фиолетового и желто-зеленого цвета, которые видела в виде различных узоров, я бы сказала, что это было похоже на детский калейдоскоп, видела еще яркие вспышки, похожие на бенгальские огоньки, ощущались давление в висках и легкая вибрация в ногах. Со слов мамы у нее не было каких-то особых ощущений, она впервые принимала участие в подобном мероприятии. Отец парализован, он не знал, что является участником проводимого ритуала, не знаю видел ли и ощущал ли он что-либо, представляла его мысленно. Дочка тоже впервые участвовала в ритуале, в первый день ничего не видела и не ощущала, во второй день видела фиолетовый и зеленый цвета, в третий день сначала увидела красивые узоры зеленого и фиолетового цвета, затем увидела черный шарик, размером с теннисный мячик, который уменьшался в размере и потом исчез.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу