Divider

Отзывы по ритуалу мистического благословения на 2018 год

Lisa88

Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Пермский край
Здравствуйте, Магистры и Мастера. Благодарю Вас за проведенный ритуал. Все три дня следовала инструкциям.
В первый день пришлось проводить ритуал прямо в машине, так как ехали в назначенное время в другой город. Потоки энергии ощущались по всему телу. В области макушки был жар.
Во второй день ритуал проводила дома, но подобного потока энергии уже не было, он был не такой сильный как в первый день.
На третий день не могла сосредоточиться на визуализации (хотя не было никогда с этим проблем). Меня как будто туда не впускали, но все же я зашла... Находясь в кругу монахи что-то бурчала, от этого сильно закружилась голова... Но ритуал прошла до конца!
Еще раз благодарю Вас за подарок!
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера, позвольте поблагодарить вас за этот подарок, проведенный ритуал Мистического Благословения! Настраивался на ритуал, выполнял инструкции, в первый день ничего не получалось, просто чувствовал потоки энергии по телу, особенно в Анахате. На второй и третий дни практика получилась очень четкой, осознанной. Почувствовал связь своих целей с энергиями, почувствовал, как тело принимает эту связь, акцентированно ощущались начало и завершение практики: вошел в поток и вышел. После завершения ощущение наполненности Анахаты было весь оставшийся день. На событийном плане ритуал пока никак себя не проявил, впрочем, никаких особенных событий на эти праздничные дни и не планировалось, просто приводил дела в порядок.

С огромной благодарностью и уважением!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,мы с супругой благодарим Вас,за проведённый ритуал.К сожалению практику мы выполнять не смогли.В первый день,чувствовал слабые потоки,со второго дня и до сих пор чувствуются сильные потоки.Обострилось видение,постоянная какая-то самоуверенность,и безумное желание перемен...Супруга к сожалению ничего не чувствовала.С уважением и благодарностью...
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за Ритуал и потраченное время!
Лично у меня почему-то с ритуалом были небольшие проблемы. Были сложности с визуализацией, хотя обычно даже с открытыми глазами могу проводить медитации. Сделал все по инструкции. Во время ритуала было ощущение невесомости и легкого давления и тепла в солнечном сплетении. После чувствовал себя бодро, на подъеме. Насчет цели ритуала, с 1 по 4 января были проблемы и потери (мои собственные ошибки, просчеты в действиях по пути к моей цели), после ситуация чуть улучшилась (вернулась в обычное состояние). После завершения обряда вибрация наоборот примерно на 10 минут усилилась и прошла. Луч в затылок был не голубого, а белого цвета, с фиолетовым отливом. По ощущениям в самом начале было, как будто в болоте, и вокруг туман. Когда символ визуализировал. После 3 дня приснился сон. Как будто я на экзамене по математике, всем дали тетрадь и ручку для записи ответа, а мне не дали. Я нашел листочек, и написал правильные ответы на вопросы, они у меня визуализировались в голове. (вопрос был связан с именем какого-то древнего божества) Во сне вопрос для меня был не понятен. После начали забирать тетради на проверку, а у меня листочек потерялся. Я говорил, что знаю ответы и я сдал, но меня игнорировали, типа провалил экзамен. Потом соседка по парте показала на пол и сказала, ты тетрадь потерял, вот она. В ней было много записей. Потом я лег спать прямо на уроке, и учитель мне сказала, что можешь отдыхать, и уроки, которые сейчас проходят тебе знакомы и сданы, и как будет новая для тебя информация и уроки, меня разбудят.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Лично я ощущал нисхождение на себя некоторой благодати, которая наполняла меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу