Divider

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВАЛЕРИ пишет: Уважаемый Unagdomed,Deimos Спасибо буду знать! А то действительно можно запутаться!
Получается поразиты проникают в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.
А молитва является защитой от такого влияния?.

ВАЛЕРИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВСЕ В КУЧУ. СЛИШКОМ МНОГО ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ПАРАЗИТАМ ТОГО, В ЧЕМ ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК. НИКТО НЕ ВЛЕЗАЕТ В ДНК И НЕ ВНЕДРЯЕТ ТУДА КАКИЕ ТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ЭТО НЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ КОТОРОГО МОЖНО ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ И НЕСЧАСТЬЯХ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Frida пишет:Спасибо,Магистр IPSISIMUS,скачала Хаксли Олдоса.Всетаки тяжело понимать,что тобой управляют.Псевдолюбовь(залипание) превращается в эгоистическое страдание...и все остальное.Дисциплина и самоконтроль,я так поняла это может спасти отчасти.И отслеживание своих мыслей.Всетаки настоящая любовь-это не страдание.Я так чувствую.Грустно от того,что нельзя их победить до конца,но радует,что это развивает.

ПОБЕДИТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ НЕЛЬЗЯ, ДА ЭТО И НЕ НУЖНО. ВСЕ ЧТО НУЖНО - ВЫЙТИ ИЗ ПОД ИХ ВЛИЯНИЯ.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:ВАЛЕРИ пишет: Уважаемый Unagdomed,Deimos Спасибо буду знать! А то действительно можно запутаться!
Получается поразиты проникают в гены и клетки, вызывая тяжелые заболевания. Они также воздействуют и на психические процессы. Они искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения, вызывают болезненные привязанности и депрессивные состояния, ведут к ослаблению интеллекта и памяти, провоцируют психические болезни, становятся причиной неудач и разочарований.
А молитва является защитой от такого влияния?.

ВАЛЕРИ, НЕ МЕШАЙТЕ ВСЕ В КУЧУ. СЛИШКОМ МНОГО ВЫ ПРИПИСЫВАЕТЕ ПАРАЗИТАМ ТОГО, В ЧЕМ ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК. НИКТО НЕ ВЛЕЗАЕТ В ДНК И НЕ ВНЕДРЯЕТ ТУДА КАКИЕ ТО НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ ЭТО НЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ КОТОРОГО МОЖНО ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ И НЕСЧАСТЬЯХ.

Благодарю !!!! это уже радует что у них нет столько влияния.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
а им столько и не нужно. у них и так есть самое главное - доступ к светимости сознания.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Borgir пишет:IPSISIMUS пишет:ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНЫЙ ТОН И ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН,МУЖЧИНА!!!

Магистр, не сердитесь. Мы с ней в дружеских отношениях и иногда подшучиваем друг над другом. Уверяю Вас, она ни капельки не обиделась.

Боргир, мы тут посовещались. И пришли к выводу, что вам предупреждения делались и раньше. Отдохните недельку и подумайте про кошечек, лапочек и т.п. И почитайте правила форума.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Скакжите,как можно выйти из-под влияния этих паразитов?Душевная боль,если терпеть ее без слез,без слов,без глупых и бесполезных действий,просто самосозерцанием и переживанием,поможет освободиться от этого зла?Это как сил хватит,да?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Получается -кто кого.Им надо светимость сознания,и чем она больше -тем мощнее паразит,чтобы его "развивать" тобишь сознание,ведь без него он погибнет,он его развивает,и жрет,и сам растет?
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:«Если существуют равновесные силы, влияющие на человека, то почему же они не действуют на маятники, которые, являясь ненасытными накопителями и пожирателями энергии, создают тем самым дисбаланс?»



Рановесие находится в балансе. Оно всегда балонсирует и возвращается в точку равновесия, как вселенная постоянна увеличивается и уменьшается но остаётся прежней
(извините просто несмог удержаться такой вопрос просто)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Встреча с воплощенным паразитом ужасна...
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Frida пишет:А высший ментал имеет свои законы?Кто-то же вылазит из бочки с тем,что Вы сказали.И не сам конечно.Что это за реакция такая.И далеко не все там сидят и радуются,почему все так по-разному воспринимают это "дерьмо"?


ВСЕ ИМЕЕТ СВОИ ЗАКОНЫ ,ОТНОШЕНИЯ И ПУТЬ РАЗВИТИЯ.
КТО ТО И ВЫХОДИТ ИЗ БОЧКИ ИЛИ ТОЛЬКО ПЫТАЮТСЯ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ПАРАЗИТЫ ВНЕ БОЧКИ И ОНИ МОГУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО " ОБРАДОВАТЬ " ТЕХ,КТО РЕШИЛ ВСЕ ТАКИ ВЫЛЕЗТИ ИЗ БОЧКИ.ТАКОВЫ НАПРИМЕР ПУТИ МИСТИКОВ КОТОРЫЕ ПРИСЕЛИ НА ЛСД , КОКАИН И ДР НАРКОТИКИ.ПОЧИТАЙТЕ ОЛДОСА ХАКСЛИ И ДРУГИХ И ВЫ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ....

ЕЩЁ НЕ ЛИШНИМ БЫЛО БЫ И УИЛСОНА КОЛИНА НА ЭТУ ТЕМУ ПОЧИТАТЬ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Мастер, но это же В. Зеланд "Трансёрфинг реальности". Действительно занимательно. Я уже пять лет так живу. Но маятники не дремлют....
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр и Мастера форума.!!! За интересную тему Паразиты сознания. Действительно есть над чем призадуматься и с чем постоянно работать над собой и своим сознанием.
С Уважением.
 

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Цитата и первой части поста, на которую почему-то мало кто обратил внимания.. - "Душу можно рассматривать как паразит энергетического - или вообще неизвестного науке - свойства, жизненный цикл которого начинается в организме человека. Вернее, в организме безволосой обезьяны - человеческим этот организм становится лишь благодаря наличию паразита." - Очень интереснейшая мысль..! Я в который раз убеждаюсь.., что еще немного и разум человеческий уничтожит сам себя, мне кажется это неизбежно. Кстати Магистр IPSISIMUS, вы случайно не знакомы лично с В. Зеландом? простите за дерзость, если что не так!
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Вы писали ещё в 2010 году "Если быть точным, в Вашей голове вообще нет никаких мыслей. Мозг отвечает в основном за прием и обработку внешней информации, отчего кажется, что мысли «варятся» в голове. На самом деле это не так. Человек подобен телевизору, который воспроизводит программы из пространства вариантов" вот документальный фильм на научной основе , который очень хорошо подтверждает научно обоснованную теорию, того, о чём Вы говорили
http://w.........
Да и вообще о материальной реальности...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Valgala, Вам замечание. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума. Пользуйтесь функцией цитирования
 

Silvur

если уж с паразитами никак не справится, надо просто научится использовать их , это как бактерии , с одними мы уживаемся , с другими воюем, но полностью их истребить я так понимаю не получится. Так зачем тогда мучится этим вопросом? Думаю крепкая воля самое то что нужно , чтобы всякие мысли дурные и негативные эмоции не брали верх.
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Полный контроль себя, это как полное освобождение, от разных обстоятельств, которые от нас не зависят или зависят. Я давала ссылку, где говорилось, что субъективная реальность это всего лишь матричный контроль импульсных разрядов мозга. То есть и тело мы видим, так как нам показывает наша сетчатка глаза и создаёт картинку мозг. То есть жизнь, извините, как прокрутка фильм, где приём ведётся и трансформация мозгом . Паразиты сознания, легко им манипулируют, но не нашим истинным « Я».
Когда я бегаю марафон, бывают моменты, что всё, нет сил добежать до конца, и тогда я визуализирую себя каким-то животным, которое двигается легко и свободно. Это невероятно помогает. Возможно, я ошибаюсь, но паразиты не так сознания, как разума. Поправьте меня, пожалуйста,если это заблуждение.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемые Основатели Проекта!
Deimos написал(а):
а им столько и не нужно. у них и так есть самое главное - доступ к светимости сознания.

Благодарю Магистра за Хорошую статью и Основателей за веселый и познавательный стеб.

Прочитал схожую статью вот здесь http://blackwarlock.ru/threads/11129/
IPSISIMUS написал(а):
Интервью с быком.
Маги это, например, те свиньи, которые не просто научились разговаривать. Они сумели отрастить крылья и убраться из свинарника. Мне самому это может быть удивительно и досадно, но я не могу с этим ничего поделать… Впрочем, досадно мне не бывает. Досада, - это ваше ощущение.
- Но тогда кто же такие те, которые, по твоим словам, научились говорить? – недоумевал я.
- Это такие, как, например, ты, - сказал Бык и замолчал.

IPSISIMUS написал(а):
- Ты можешь читать мои мысли? – напрямую спросил я.
- Когда ты пользуешься моим разумом, я, конечно же, знаю, что происходит внутри тебя. Но когда ты выходишь из пространства разума в пространство воли, я могу только видеть, что с тобой что-то происходит. Но что именно, - не знаю в точности. Мне не хватает данных.

То есть именно благодаря воли можно лаврировать, а не плутать в лабиринте навязанного пространства варианта?
IPSISIMUS написал(а):
- Дон Хуан говорил, что светящаяся оболочка осознания мага становится невкусной для летунов. Это действительно так? – спросил я.
- Правильнее было бы сказать, - несъедобной, - поправил он и снова сделал паузу в расчёте, что это прозвучит как шутка. – Такой человек словно выходит из сферы моего влияния. Что я могу сделать со свиньёй, которая отрастила крылья, перестала подчиняться законам свинарника и улетела прочь?

Могу предположить, что лучшим способом стать недоступным для Паразитов сделаться невкусным, чем всю жизнь заниматься серфингом ө уходя от влияния паразитов? Можно узнать каким образом можно стать невкусным?

Если вопросы покажутся глупыми, прошу не сердиться и не подкалывать.......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
NuRLucheZaR

Помоему у Кастанеды, достаточно понятно описано - как стать "не вкусным". Принцип прост - сейчас вы находитесь в загоне (общество) и действуете как баран (по шаблонам) - с вас стрегут шерсть (осознанность). Соответственно нужно перестать быть бараном и выйти из загона.

Но есть один момент:

Посмотрите как жили партии Абеляр и Матус - в заднице Мексики, в собственно ими построенном доме все связи с обществом были сведены к минимуму, какие то операции в общесте проводились при достаточном количестве безупречности и личной силы.

Для чего это делается, все просто чем выше ваше стремление стать не вкусным, тем больше растет сопротивление вашему намерению - и не обязательно со стороны высших сил, банально со стороны других людей - ваше же окружение просто будет вас загонят обратно на уровень, на котором вас будут потреблять.

Отсюда у нас и существуют монашеские монастыри, закрытые суфийские ордена, общины, поселения, отшельники, аскеты и т.д. Где опять же все контакты сведены к минимумму.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Почему в наше время очень много действующих сангх, которые набрали должное количество силы - распалось? Ведь они ушли от общества и с помощью практик убирали шаблоны, чтобы действовать осознанно. Что упускается в работе?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу