Divider

ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
В мне его жалко. Над душевно больными грех смеяться.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А если сердце ёкает так сильно и дышать тяжело это не Любовь,а только Залипание? Не согласна.Значит я так понимаю нужно любить без всяких эмоций.Как Мумия,или Статуя Холодная? Согласна только,что надо броться с паразитами сознания,но не с Любовью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.

о ваше эго задело, как мило. А теперь маленький вопрос, как вы можете говорить о высоких материях не научившись контролировать, свое эго?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Layra пишет:А если сердце ёкает так сильно и дышать тяжело это не Любовь,а только Залипание? Не согласна.Значит я так понимаю нужно любить без всяких эмоций.Как Мумия,или Статуя Холодная? Согласна только,что надо броться с паразитами сознания,но не с Любовью.

разве кто то давал кртерии того что "ёкание" сердца это не любовь а залипание?
не нужно делать поспешных выводов не имея полной информации.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я извинияюсь.Вы совершенно правы.Когда любишь Бога ,то своё Эго нужно не слышать.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Как конь гнедой ,закован в латы
Пред боем рыцарских утех,
Ноздрями вздрогнит , гриву вздыбит,
И рыцаря он примет,
Как продолжения себя,
он с ним сольётся в одночасье,
В единое оружие турнира

И взгляд его нальётся кровью,
в Бою где всё предрешено,
Но он готов всё изменить,
Тот кто узду зажал
не оборвавши нить,
И стремена в ту плоть вогнал,
которая не всем подвластна в споре.

И сила рвётся вся на волю,
Не просто мне её сдержать,
Как хочется нам жить по доброй воле,
Где нет преград и нет тоски.
И где гармония прозреет
В потоке Эго и Души,лаская линию судьбы.
Я знаю, - это я услышу и что услышишь это -ты,
И нежный голос сверху нас встревожит,
-Так знайте это и -ЖИВИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
что к чему? ))

Мое пальто – предел мечтаний,
Мое пальто –венец желаний,
И, отвечаю рубль за сто,
Что никогда, никто,
Ну, ни за что
Не видел лучшего пальто!
Его воспеть не в силах бард,
А оценить ломбард!..
Клянусь текущим январем:
Нет даже пятнышка на нем,
Пальто моем!..
Что за покрой?! Что за сукно?!
Но
Не нравится мне лишь одно:
Оно... оно...
Да.. летнее оно!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
БРАТЬЯ, СЕСТРЫ, СВЕРШИЛОСЬ!!!! ВОЛОДОРЫ НАЧАЛИ ОСВАИВАТЬ ПОЭЗИЮ))))))
 

Гаввах

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок. Очень рад что открыта эта тема, много почерпнул, но плохо что из-за одного ...сьехали с темы. Надеюсь на возврат обсуждения без зацикливания на индивидуальностях.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гаввах пишет:Я новичок. Очень рад что открыта эта тема, много почерпнул, но плохо что из-за одного ...сьехали с темы. Надеюсь на возврат обсуждения без зацикливания на индивидуальностях.

Гаввах, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. КАК ТОЛЬКО НАШ ВОЛОДОРЧИК ВДОВОЛЬ НАС ПОТЕШИТ, МЫ СРАЗУ ЖЕ ВЕРНЕМСЯ К ОСНОВНОЙ ТЕМЕ )))
 

Frida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Пальто покроя не того,совсем не летнее оно,с чего оно предел мечтаний?Ведь не достойно Ваших знаний
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
пальто(эго)
январь(форум)

:smile114:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А вот если 90 процентов мыслей положительные и приносят покой и счастье,значит ли это,что паразиты сознания отсутствуют?
Вот,например,ты всегда знаешь что ты делаешь,для чего и зачем это тебе нужно.В твоей душе покой и тихое счастье.Ты живешь осознанно,не теряя равновесия,без страха,депрессии и апатии,в гармонии с собой.Это значит,паразитов нет или они притаились?
 

Jade

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Скорее всего, шифруютя, гады...)
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:А вот если 90 процентов мыслей положительные и приносят покой и счастье,значит ли это,что паразиты сознания отсутствуют?
Вот,например,ты всегда знаешь что ты делаешь,для чего и зачем это тебе нужно.В твоей душе покой и тихое счастье.Ты живешь осознанно,не теряя равновесия,без страха,депрессии и апатии,в гармонии с собой.Это значит,паразитов нет или они притаились?



Я так думаю, что паразитам нужны средства для воздействия на человека. То есть для успешной травли, в жизни человека должны быть определённые обстоятельства, но паразиты не боги и создавать эти обстоятельства не умеют. Поэтому, есть много людей, над кем паразиты не имеют никакой власти. Эти люди совсем не святые, просто им повезло, что в силу каких-то (иногда необъяснимых) факторов в их жизни есть только белая полоса.
Чтобы всем было понятнее, приведу в пример одного из своих приятелей. Примерно 10 лет назад он с родителями переехал в наш маленький город с севера. Там квартиры дороже, чем у нас в три раза. На разницу в деньгах, его родители открыли довольно большой магазин. Через несколько лет они накопили денег и открыли второй. С двух магазинов денег было вдвойне больше и вскоре они открыли третий, затем четвёртый и потом пятый. Сейчас этому парню 32 года. Он никогда не работал, и никогда не будет работать, он никогда не сталкивался ни с какими проблемами, в его жизни есть всё, что он хочет. Он живёт в роскошной квартире, ездит на шикарном внедорожнике, водит к себе домой самых красивых девчонок. В его жизни нет ни одной проблемы. Да, иногда ему становится скучновато и тогда он уезжает развлекаться заграницу. Чтобы заставить этого парня о чём-то переживать, надо изменить условия его жизни, а для этого у паразитов нет ни сил, ни власти.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
О ВРЕМЕНА,О НРАВЫ !))))))) ВОЛОДОРЫ В ПОЭЗИЮ ПОДДАЛИСЬ )))))

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ,СОВЕТ ОРДЕНА ОТВЛЕК....


СКОРО У ВАЛАДОРЧИКА ПРИТЧИ ПОЙДУТ.....А ТАМ И ДО ПАЛАТ НЕДОЛГО ))))))

ТАМ УЖ ТОЧНО ОТДЕЛЯТ РАЗУМ ОТ СОЗНАНИЯ,А УМ ОТ ЭГО....ВСЕ ПО БАНАЧКАМ )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Borgir пишет: Я так думаю, что паразитам нужны средства для воздействия на человека. То есть для успешной травли, в жизни человека должны быть определённые обстоятельства, но паразиты не боги и создавать эти обстоятельства не умеют.

Все жизненные обстоятельства человек создает сам... равно, как и самостоятельно их преодалевает... либо бежит от них))

Borgir пишет:Поэтому, есть много людей, над кем паразиты не имеют никакой власти. ..........Чтобы всем было понятнее, приведу в пример одного из своих приятелей. ............Сейчас этому парню 32 года. Он никогда не работал, и никогда не будет работать, он никогда не сталкивался ни с какими проблемами, в его жизни есть всё, что он хочет.

Никогда не говори НИКОГДА)

Borgir пишет:Он живёт в роскошной квартире, ездит на шикарном внедорожнике, водит к себе домой самых красивых девчонок. В его жизни нет ни одной проблемы. Да, иногда ему становится скучновато и тогда он уезжает развлекаться заграницу. Чтобы заставить этого парня о чём-то переживать, надо изменить условия его жизни, а для этого у паразитов нет ни сил, ни власти.

Таким живется, конечно, легче... но и "мозговое гомне....цо" = паразиты сознания у них отборнее)))
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Белый Орёл написал(а):
Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании
-
это же не ваша мысль, чтож Вы ее цитируете и не гнушаетесь? " 1.Не ищи истину, ее нет. 2. Тому, кто находится в Бытии ничего не надо делать". Эрнста Цветкова уважаете )? Согласна с Вами, талантливый психиатр и обаятельный человек ). Только чтож Вы его книжки до конца-то не читаете? " 1.Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтоб к его аргументам отнеслись заинтересованно. 2. Не жалься. Не бойся. Не Проси. "( Э. Цветков. "Великий Менеджер или Мастер влияния")
-
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Белый Орёл пишет:Истина -это то, что вы зациклились на том, что я сказал и это не даёт вам покоя. Нет никакой истины и нет никакого пути, просто Знайте и Живите в своём осознании знания которое вы можете принять каждый в отдельности.
-"При маленьком мозге у тебя слишком большой рот!"
-Кто-бы это говорил.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123, я уже понял, что Вы фанатка Фрейда, и любите пересказывать его мысли и убеждения. Которыми кстати бравирует большая часть населения планеты, но к сожалению не прикладывает усилий, чтобы обдумать их ошибочность.

Все жизненные обстоятельства человек создает сам... равно, как и самостоятельно их преодолевает... либо бежит от них))

Если бы люди сами себе могли создавать обстоятельства, то все мы, были бы Богами. А если бы люди стали Богами, то вся вселенная разлетелась бы в пух и прах.
Если коснуться опять-таки моего приятеля, то за него всё создала мама, а не он.

Никогда не говори НИКОГДА)

Я так понял, это касается работы. Ирин, ну скажите мне - куда, куда денутся пять магазинов? Если кто-то из некромантов не додумается воскресить Сталина, то эти магазины будут приносить деньги не только моему другу, но и его правнукам.

Таким живется, конечно, легче... но и &quot-мозговое гомне....цо&quot- = паразиты сознания у них отборнее)))

Ирин, Вы моего друга не знаете, а я с ним почти каждый день общаюсь, и смею всех заверить, что паразитов у него нет. Ну может они конечно в инкубационном состоянии находятся, но благоприятная среда для их развития вряд ли появится в его разуме.
Поймите - ему не из-за чего переживать, волноваться, и тревожиться. Он абсолютно счастлив. Ему не нужен загробный рай, так хорошо как здесь, для него уже нигде быть не может.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу