Divider

Парню приворожить девушку

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, время 3:00-3:30 в своем часовом поясе, да ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, уважаемый Ярослав2209.
 

netnika

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, можно использовать свечу и фото как усиление?
 

sever1277

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:«Стану я, раб Божий, на престол,
А это не престол, а стол.
Стол не дубовый, не сосновый, не липовый, не кленовый.
За столом сидит раба Божия (имя).
Она ест и пьет и вздыхает
Обо мне, рабе Божьем (имя), страдает.
Болят ее кости, ломит ее тело.
Ноет ее сердце, плачет ее душа.
Но боли ей своей не заесть,
Тоску свою ей не запить.
Меня, раба Божьего,
Во веки веков не забыть.
Ключ моим словам,
Замок моим губам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
В какое время надо читать этот обряд?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sever1277 А почитать тему с самого начала вам лень?

Камелия пишет:Уважаемый King, читайте этот заговор 9 раз, четко визуализируя конечный результат ваших с ней отношений. Можно, если есть такая возмжность, это наговорить на подарок или на конфеты, которыми Вы ее угостите.

Читать заговор или наговаривать на подарок, лучше всего в полнолуние или на растущую луну с 03 ч, до 03 ч.30 мин. и все у Вас получится!
 

Андрей37

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,добрый вечер,можно ли читать заговор на (еду) в моем случае на конфету второй раз одному и тому же человеку...если да, то при какой луне и в какое время?
 

ivan37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия , если я крещёный но я не верю в бога ,то мне можно использовать этот заговор ?
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия!подскажите пожайлуста . Ко мне обратился человек. В своё время он переписал всё своё имущество на жену.прошло три месяца она 17.03.2013г.собралась подавать на развод.Как в короткие сроки ему можно помочь.Привораживать он её не хочет и вреда ей делать тоже не хочет из за рабёнка.
 

Сергей М

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камилия , я в первые прибегаю к таким методам ! наверное это говорит о том на сколько сильно я хочу вернуть её ! если позволите , я расскажу нашу историю ! , мы были вместе полтора года , потом она уехала в Италию учиться , в течение почти 2 лет она приезжала ко мне каждые 3-4 месяца , у нас была настоящая любовь , я ждал европейский паспорт и должен был приехать к ней !! .. время шло паспорт готовился долго , и наши отношения на глазах тухли , во многом и я виноват не контролировал свои эмоции ! в общем я приехал к ней в Италию , но было уже поздно , она остыла , не было больше любви с ее стороны , я уехал . прошла зима я думал время вылечит ! но нет ! я все еще очень сильно люблю ее и просто не могу без нее , прочитал ваш приворот , так как я не опытный в этом деле , не знаю как правильно это сделать ! очень хочу верить что это на самом деле нам поможет ! Уважаемая Камилия , если у меня был бы ваш Имэйл или скайп я бы не писал все это здесь , прошу вас отзовитесь напишите мне на почту , вы себе не представляете на сколько я буду вам благодарен , она мне снится , я очень сильно люблю ее ... хочу вернуть !! помогите мне !
 

Venal ow

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
В какие дни читать?
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
Благодарю вас уважаемая Камелия за ваши методы и разъяснения к ним я новичок в этом деле но благодоря вашим советам многое получается даже лучше чем я ожидал низкий вам поклон и огромная благодарность.Пусть вас хранит Господь всех вам благ
 
Регистрация:6 Май 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия здравствуйте,а подскажите читать заговор можно и днём например,эффект не уйдет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу