Divider

Парню приворожить девушку

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
рабы)) значит этот заговор подходит для всех. тогда вопросов больше нет)
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Уважаемая Камелия!

Вот нашёл три приворота, скажите, подойдут ли мне они?

Любовный приворот по фотографии

Приворот на 12 лет

Сильный семидневный приворот
 

zuz-z

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте у меня такой вопрос я люблю девушку но она за мужем но с мужем живёт плоха
подскажите заговор что бы он исчез из её жизни и она полюбила меня
между нами расстояние ( ЗНАЮ ИМЯ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ МУЖА )
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zuz-z , чтобы муж исчез из ее жизни и она полюбила Вас, то это работа далеко не проста. Попробуйте обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, его ПРИЕМНАЯ
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая камелия, подскажите, можно ли использовать данный приворот без свечей? можно ли его проводить на молодой луне?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Devil666 пишет:уважаемая камелия, подскажите, можно ли использовать данный приворот без свечей? можно ли его проводить на молодой луне?

Да можно и даже нужно. А в чем проблема относительно свечи?
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
камелия, в общем есть сложности, но можно справиться и достать свечу..
подскажи, в случае партнера у данной девушки, предложенный тобой приговор пригоден?
 

sergey1988

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Во имя Отца, Сына и Святого Духа (однако не следует писать слова аминь", ибо это совершенно уничтожает действие применяемого средства). Я, (имя), люблю тебя, (имя). Ты будешь ко мне благосклонна, хотя ты теперь недоступна для меня- ты снова будешь любить меня, хотя в настоящее время ты окончательно оттолкнула меня- ты хочешь отдаться мне, хотя теперь презираешь меня". Затем бумага сжигается до превращения ее в пепел- с этим пеплом необходимо обращаться крайне осторожно. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы он смешался с мусором или пеплом от каких-нибудь других вещей. Затем, его всыпают в пищу или какой-нибудь напиток и подают его желаемой женщине. подскажите это работает или нет
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Devil666, да пригоден.

sergey1988, это поместите в "Методы на проверку" уважаемому МАГИСТРУ.
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а свечка должна быть церковной?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Den66 пишет:Уважаемая Комелия а свечка должна быть церковной?


Да, церковной, Den66.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
А этот заговор он ярый или как и все надо ждать месяц? На девушку есть ярый приворот , подскажите пожалуйста?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
doenkool пишет:А этот заговор он ярый или как и все надо ждать месяц? На девушку есть ярый приворот , подскажите пожалуйста?

В.Даль.

ЯРЫЙ, огненный, пылкий- | сердитый, злой, лютый- горячий, запальчивый- | крепкий, сильный, жестокий, резкий- | скорый, бойкий, неудержный, быстрый- крайне ретивый, рьяный- | расплавленный и плавкий- весьма горючий- | белый, блестящий, яркий- | горячий, похотливый.

Сколько ждать - зависит от того, насколько Вы владеете силой заговорного слова и своей энергией.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажите как стать сильнее, помимо по практики, надо там медитировать или что нить такое , спасибо за ответ уважаемая камелия
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы должны четко представлять объект своей любви, кода начинаете эту работу, должна гореть свеча при этом и визуализируйте конечный результат того, что Вам надо получить в результате чтения этого заговора. Свеча догорает до конца.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Камелия!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите, какой метод в последствии подойдёт, чтобы снять этот приворот?

С уважением к Вам.

P.S. несмотря на предыдущие мои посты в этой теме, вопрос без сарказма. Очень надо.
 

maks27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаимая Камелия можно читать этот заговор на убывающию луну?
 

Будда

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Камелия, я не крещёный, я вообще не отношу себя к приверженцам какой-либо религии, но мне больше по душе учение Будды, а в Буддизме, как Вам известно нет Бога-Творца, Ну хотя там есть понятие как Маха-Брахма - это некое существо, очень могущественное и оно само себя считает Творцом, однако, оно само (Это существо Могущественное) заключено в Самсаре как и все живые существа.... Короче, я не знаю, я не Верю в Бога_Творца.... Как мне быть, какой заговор для меня подойдёт более всего? Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Win Allin, многие, смотрите раздел ПРИВОРОТЫ.

maks27 - читать на расстущей Луне или в Полнолуние.

Будда - ментальные привороты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу