Divider

Пасхальные Обряды и Заговоры

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
*Кош* пишет:ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор.

После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

'Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, Каждая дырочка, каждая щелочка, Со дверьми, со окошечками, с окладными бревенчиками, Вокруг нашей хоромины каменная ограда С зелёным тыном. Кто эту ограду городил - Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи. От большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе. Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища. Аминь '.

Это степановский метод и , по мнению магистра, просфору надо съесть, а не сжигать. Я спрашивала в методах на проверку об этом методе. С уважением.
:cvet5:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Простолюдин, у меня обряд снимает порчу отменно. Да и "Фагот" можно использовать как прикрутку и вызов.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Видеть и применять разные вещи. При случае попробуйте -
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
*Кош* пишет:Этот приворот на Пасху имеет силу ровно год.
Возьмите 7 крашеных яиц, наговорите на каждое заговор, а затем отнесите их на кладбище, на 7 разных могил.
Текст заговора:
"Пойду благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам.Аминь."
Простите пожалуйста,у меня вопрос,яйца раскладывать на могилы с любыми именами,тоесть хоть на семь любых подряд,или семь могил с именем той,которую привораживаешь? И что по поводу откупа?
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Всем Форумчанам, спасибо большое за такую полезную подборку. :cvet5: так вовремя
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
та тут целый букет,спасибо всем)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность всем выложившим обряды. Обязательно попробую. Всем удачи в делах и здоровья.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Last breath пишет:*Кош* пишет:Этот приворот на Пасху имеет силу ровно год.
Возьмите 7 крашеных яиц, наговорите на каждое заговор, а затем отнесите их на кладбище, на 7 разных могил.
Текст заговора:
"Пойду благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя). Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам.Аминь."
Простите пожалуйста,у меня вопрос,яйца раскладывать на могилы с любыми именами,тоесть хоть на семь любых подряд,или семь могил с именем той,которую привораживаешь? И что по поводу откупа?

Яйца уже и есть откуп покойнику. Могилы, думаю, следует выбирать с именем привораживаемой.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
:book2: Спасибо за нужную тему. Главное, что вовремя.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
такой шикарный выбор, даже не знаю какой выбрать. А можно на день больше чем один делать? :spiteful:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Асфодель пишет: Слыхала, что при помощи полотенца,на котором святили куличи, можно лечить болезни и делать другие полезные вещи. Если это правда, просветите, пожалуйста, новичка. С уважением.


Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите:
Раба Божия (имя),мать тебя родила, опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.Гнилая.нутряная,болючая,тянучая,мокрая,сухая,гнойная,горючая.
Пойди, опухоль ,с живота, с нутра, с жил, с кожи, с крови, со всего остова, выйди в чисто поле, где пустота. Там твое место, маета,там тебе лежбище, опухоль. Там тебе быть, меж сухих трав жить. Не май тело бело рабы Божией (имя).Именем Бога Христа я тебя, опухоль гоню, я тебя, маета, велю, заговариваю: оставь ты рабу Божию(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Заговор читают сорок раз. Это Степанова. Заговор для лечения миомы.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ПРИВОРОТ на Пасху
Читают вслед, или на питьё:
Встану я на Пасху, взгляну на зарю,
Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой земли-матери поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые темный леса ,в сухую седую траву,
В гнилое пенье и коренье.
А ты вернись, огненная стрела, воротись,
И Божьему рабу(имя) в сердце вонзись,
Сживись с этим сердцем, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы(имя), спать, ночевать,
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью
По крепким жилам в тезя черную печень,
В легкие, мозг и во се кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
В его хотенья, мысли и помыслы,
В брови черные, ясные глаза, сахарные его уста.
От зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я ни сказала, помыслила и не досказала.
Все крепитесь, все сживитесь
И никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

На Пасху, при восходе Солнца, постучать по стеклу своего окна и сказать приворот:
"Солнце Пасхальное, по небу катись,
а ты, жених, ко мне на мой порог объявись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Христос воскрес, а ко мне жених. Аминь.".
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Mvem пишет:Sibyl А откуда эта методика приворота, позвольте полюбопытствовать?

Уважаемая Камелия выкладывала этот метод два года назад на нашем форуме.
http://www.blackwarlock.com/t1750-topic
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, обратитесь к домовому. В 3 часа ночи зажгите свечу, перекреститесь ею и пасхальным яйцом, приговаривая:
"Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи, я тебе яичко Христово дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (следует назвать проблему). Хозяюшко господин, помоги мне. Благодарю тебя, что ты сделал это. Аминь".
Оставьте свечу и яйцо, ложитесь спать. Позже убедитесь - чудеса случаются, стоит только захотеть.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Очень интересная и нужная тема! Спасибо всем кто выложил обряды. Выбор широк и я свою копилочку пополню, да и думаю одним из предложенных воспользуюсь.
С уважением, Гэйлеть
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за интересную тему и прекрасные методы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу