Divider

Пасхальные Обряды и Заговоры

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Если вы лечили порчу и она к вам привязалась, то дождитесь Пасхи и пустите пасхальное яйцо по дороге перед собой. Нужно сказать при этом:
Откатывайся яйцом, тупым концом в те ворота, из которых вышла. Аминь
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
От бедности.
(взято из №31-ой книги Н.И.Степановой)

В третий день Пасхи нужно войти в храм самой первой из прихожан.
У Распятья зажигают свечу и говорят:

Как этому Кресту люди идут,
Так пусть ко мне большие деньги придут.
Ныне, вечно и бесконечно.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Друзья!А с какими проблемами можно обращаться к домовому(какого рода)?Что в его компетенции?Благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность всем!
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Darina_678 пишет:В канун Пасхи положите в каждый угол своего дома крашеное яичко и денежку, говоря при этом:

Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.

Яйца на другой день съедают, а вот деньги нельзя тратить, пока не пройдет пасхальная неделя
я живу в квартире и у меня минимум 12 углов включаяя кухню и коридор,что делать?
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность всем, кто выложил такие замечательные методы.
Очень кстати и вовремя!!! Спасибо Вам!!!
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое!!!своевременно,,, :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Одно только НО.... яйца должны быть освященные.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет
Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, обратитесь к домовому. В 3 часа ночи зажгите свечу, перекреститесь ею и пасхальным яйцом, приговаривая:
"Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи, я тебе яичко Христово дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (следует назвать проблему). Хозяюшко господин, помоги мне. Благодарю тебя, что ты сделал это. Аминь".
Оставьте свечу и яйцо, ложитесь спать. Позже убедитесь - чудеса случаются, стоит только захотеть.

frzoya поскажите пожалуста что потом с яйцом делать,раскрошить птичкам?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
***ЛАНА**** пишет:frzoya пишет
Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, обратитесь к домовому. В 3 часа ночи зажгите свечу, перекреститесь ею и пасхальным яйцом, приговаривая:
"Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи, я тебе яичко Христово дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (следует назвать проблему). Хозяюшко господин, помоги мне. Благодарю тебя, что ты сделал это. Аминь".
Оставьте свечу и яйцо, ложитесь спать. Позже убедитесь - чудеса случаются, стоит только захотеть.

frzoya поскажите пожалуста что потом с яйцом делать,раскрошить птичкам?


Яйцо, положите в укромный уголок - это угощение для домового. Можно еще домового угостить кусочком пасхальной выпечки. Отведав ваши угощения, хозяин непременно выполнит вашу просьбу. Потом через некоторое время, яйцо и пасху можно птичкам скормить.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:***ЛАНА**** пишет:frzoya пишет
Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, обратитесь к домовому. В 3 часа ночи зажгите свечу, перекреститесь ею и пасхальным яйцом, приговаривая:
"Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи, я тебе яичко Христово дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (следует назвать проблему). Хозяюшко господин, помоги мне. Благодарю тебя, что ты сделал это. Аминь".
Оставьте свечу и яйцо, ложитесь спать. Позже убедитесь - чудеса случаются, стоит только захотеть.

frzoya поскажите пожалуста что потом с яйцом делать,раскрошить

птичкам?
frzoya, а в какую ночь этот метод делать? Спасибо


Яйцо, положите в укромный уголок - это угощение для домового. Можно еще домового угостить кусочком пасхальной выпечки. Отведав ваши угощения, хозяин непременно выполнит вашу просьбу. Потом через некоторое время, яйцо и пасху можно птичкам скормить.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
frzoya, а в какую ночь этот метод делать? Спасибо. Что-то немножко не так цитата получилась,извините.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Веро пишет:frzoya, а в какую ночь этот метод делать? Спасибо. Что-то немножко не так цитата получилась,извините.



В Пасхальную ночь, время действия раннее, так чтобы ни один петух не пропел. Примерно в 3 часа или полчетвертого утра.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое, получается нужно сходить в церковь и быстренько домой после службы и освящения пасхи.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* пишет:Обряд на Пасху с монеткой


Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 р. и наговорите на них:
"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святыеугоднички, все со мной. Аминь"

Монету носите весь год в своем кошельке

Уважаемый/ая Кош, пожалуйста, подскажите можно-ли брать купюры 5 евро или 5 фунтов?
Зарание благодарю за ответ, а также за обряд.
С уважением.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
frzoya огромное вам спасибо.
:cvet2:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
lilo пишет:
Заговорить позвоночную грыжу

Для этого растопить в чашке ладан, купленный в третий день после Пасхи. Когда он закипит, положить в него 12 церковных свечей и прочитать такой заговор:
Идут три дочери звонаря, три сына пономаря.
Дочери звонаря у рабы Божьей (имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.




Уважаемая Lilo, расторить сколько ладана нужно? Всю коробочку с ладаном или же один кусочек? И что потом делать с этим"блюдом"?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Lilo! Прошу прощения,что столько вопросов: полотенце -
Его выкидывать(помойка,сжечь)? И еще вопрос: если грыж несколько в разных местах по позвоночнику- можно ли обложить сразу несколько грыж или один раз-одна грыжа? И можно ли запастись ладаном, купив его именно"в этот"день и делать его в другие дни? Спасибо за метод !!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Для отыскания "клада".
Если человек прочитает эту молитву при первых лучах Пасхальной зари, то он обязательно рано или поздно найдет клад или ценность. Или ему каким-то иным способом судьба непременно пошлет богатство. Читают так:
"Зорюшка по небу
растекается,
И весь мир православный умиляется
Христос воскрес! Христос воскрес!
Христос воскрес ныне из мертвых.
А я Божии закрома отворю,
Захороненный клад во имя Христа найду.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Sibyl написал(а):
Асфодель пишет: Слыхала, что при помощи полотенца,на котором святили куличи, можно лечить болезни и делать другие полезные вещи. Если это правда, просветите, пожалуйста, новичка. С уважением.


Обвяжите голый живот полотенцем, на котором в Пасху святили куличи, и скажите:
Раба Божия (имя),мать тебя родила, опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила.Гнилая.нутряная,болючая,тянучая,мокрая,сухая,гнойная,горючая.
Пойди, опухоль ,с живота, с нутра, с жил, с кожи, с крови, со всего остова, выйди в чисто поле, где пустота. Там твое место, маета,там тебе лежбище, опухоль. Там тебе быть, меж сухих трав жить. Не май тело бело рабы Божией (имя).Именем Бога Христа я тебя, опухоль гоню, я тебя, маета, велю, заговариваю: оставь ты рабу Божию(имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Заговор читают сорок раз. Это Степанова. Заговор для лечения миомы.[/quoteПодскажите пожалуйста.]А полотенце сжигаем? или на поминальный стол с откупом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу