Divider

Пауки

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Cleopatra пишет:У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!


Я, когда начала практиковать,у нас в новой квартире тоже отовсюду стали сползаться пауки.Причем пока я на них мужу не покажу,он их не видит ))Убивать их не хотелось,да и пауков,равно как и крыс и змей и прочих гадов я не боюсь и спокойно беру их в руки ))Теперь хоть ясно стало в чем причина.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Мне пауки в последнее время очень часто попадаются (ни одного специально не убивала), и над окнами дачного дома развелось очень много больших пауков (такого раньше не было), на кустах и цветах в огороде как будто специально все об плетено паутиной хотя в прошлом году такого не было, и домой в квартиру стало больше заползать пауков. Не подскажите что это значит? Спасибо за паучковую тему!
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Только заметила тему,вот оказывается чего они шастать любят у меня по кв. У соседей часто тараканы бывают,меня за километр обходят,муж всё смеялся(как я замуж вышла и в кв к нему переехала,все тараканы сбежали,а паучки зачастили))))и чёрные,и белые,и серые)а один вобще в оберёжной кукле поселился,сколько гоняла его,всё равно,его на кукле находила.А после ритуалов,паутинки в уголках наплетут,как задуманное исполнится,потом обметаю.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Наконец-то нашел информацию о пауках. Просто у одного колдуна увидел столько пауков в доме, причем все большие черные что просто поразился.Так значит сильный он. Значит, для тех кто практикует черную магию это хорошо.Так у него еще же кучи муравейник практически в доме.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Да интересная статья...а я сама боюсь пауков...однажды днём как-то прилегла...просыпаюсь...и вижу на стене паук большой...но потом он испарился на моих глазах....а вообще у меня дома живут маленькие пауки....и паутину вьют...никак от них не избавиться!
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
У меня страх перед пауками. Паукофобия такая.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Вот оно что! А я уже успела наградить себя званием "плохая хозяйка". Потому как от паутины в доме невозможно избавиться, вроде только смахну, а она опять повсюду и пауки - куда ни глянь, какой шкаф ни отодвинь.
И, действительно, это все началось, когда стала изучать магию и практиковать.

Уважаемые модераторы, возможно ли обновить ссылочку, данную в этой теме уважаемым магистром Ипсисимусом, на еще одну тему о пауках?
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу