Divider

Пауки

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
А у нас на юге нужно внимательно смотреть, что за пауки в гости приходят. Может и Каракурт появиться. Крым, Одесская, Николаевская, Херсонская области, береговая черта особенно, огороды, пустыри - Черных Вдов уже стало очень много. Я не думаю, что кто-то рискнет погладить самку каракурта.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Брида пишет: в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Здравствуйте.
Возможно порча.
Мне известно несколько таких методов.
Так что нужно просмотреть.
Если это то что я думаю,то лучше не откладывать это в долгий ящик.
Вам хотят подорвать психику.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брида советую написать Магистру Ипсисимусу

TITANID7777@MAIL.RU
 

Брида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7, я тоже так думаю. У меня панический страх, кажется что кто то находится возле меня, не могу спать ночами...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брида кстати вы знаете историю вашей аватарки? )))
 

Брида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Цыганка,которая приносит счастье?)
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:ПАУКИ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО РАЗНОМУ. НО САМИ ПАУКИ ЧУВСТВУЮТ СИЛУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ ИХ. ЭТО КАК ВАШИ ПОМОЩНИКИ.
ПАУК ПЛЕТЯ СВОЮ ПАУТИНУ КАК БЫ ВОПЛОЩАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.
НЕ УБИВАЙТЕ ИХ,ПУСТЬ НАБЛЮДАЮТ. ПОСЛЕ РИТУАЛА ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ОТПУСК СИЛ.
ВЫ ЗАМЕТИТЕ,ЧТО ВАШИ РИТУАЛЫ НАЧНУТ СРАБАТЫВАТЬ БЫСТРЕЕ.
И ЕЩЕ ОДНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ДАЖЕ В МИФАХ И ЛЕГЕНДАХ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ ВСЕГДА ОКРУЖЕНЫ ПАУКАМИ. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.

а я тоже всегда их давил, я их боюсь до одури, а ночью тоже по мне ползают, я даже просыпаюсь(ну разумеется после ритуалов)

спасибо магистр за разъяснение!
 

Александра

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Тоже пауки приползают часто ,раньше это расстраивало,теперь успокоилась,спасибо за информацию.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
У меня пауки живут в ванной комнате.Как начала практиковать,так и появились.Теперь хоть стало понятно почему...
 

OXI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:1
Доброго всем времени суток!
Никогда не знала, что в пауках столько скрыто, прочитала статью Магистра, теперь буду стараться не впадать в ступор при их виде и тем более убивать,хотя они меня всегда преследуют, как будто наблюдают, хотя никогда не лезут на тело максимум на одежду, но я их боюсь до одури.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
я где то читала что убив паука ты с себя 40грехов снимаешь. это правда????
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Я пауков не очень то боюсь, скорей всего с осторожностью за ними наблюдаю, особенно после случая с каракуртом , который укусил моего отца,хотя и среди них у меня есть любимчики , один такой любит на окошке паутинку сплести, я ее сметаю но его не прогоняю сам он очень маленький.А в саду у себя их наблюдаю, причем разных ну и в дом переодически попадают .
 

норд

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Как-то читала: существует легенда о том, что, когда Дева Мария с Младенцем прятались в Египте от солдат, они нашли пещеру и в ней укрылись. Пауки заплели вход в грот паутиной. Преследователи, найдя пещеру, решили, что в ней уж давно никто не бывал, раз все в паутине, и прошли мимо...
Немного внесу корректировку Эта история произошла с пророком МУХАМЕДОМ.
 

норд

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А я обожаю пауков Хотел дома построить стеклянную нишу и завести пауков Жена впала от моего желания в легкую истерику .Пришлось отказатся от проекта.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Искала какую-нибудь тему про пауков, но ничего похожего не нашла... Хотелось бы побольше узнать об этом, так как сама столкнулась с такой ситуацией. С некоторых пор меня буквально стали "атаковать" пауки (причём ритуалов не делала давно). Паутины нигде нет, но пауки появляются то в моей кровати, то на столе и ведут себя спокойно, могу даже погладить, не убегают как раньше... Может порча какая?..
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Хотела открыть тему, а оказывается на форуме все обсудили уже пару лет назад)) Ужасно боюсь пауков, а они как назло ползут и ползут в мою комнату, где я совершаю ритуалы. Никогда не убивала, бабушка давно научила, что пауков убивать нельзя. Паутину убираю, но питомцы не перестают жить в комнате с паукобоязливой хозяйкой)))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Анела пишет:Искала какую-нибудь тему про пауков, но ничего похожего не нашла... Хотелось бы побольше узнать об этом, так как сама столкнулась с такой ситуацией. С некоторых пор меня буквально стали "атаковать" пауки (причём ритуалов не делала давно). Паутины нигде нет, но пауки появляются то в моей кровати, то на столе и ведут себя спокойно, могу даже погладить, не убегают как раньше... Может порча какая?..
Анела, плохо прочитали первую страницу. И вкратце говоря, то для магов это еще как "хорошо") как выше приводили примеры, то что на картинках или в сказах является то, что ведьм окружают пауки. Сами вспомните:) Уважаемый Магистр написал по этому поводу тему, почитайте:
http://www.blackwarlock.com/forum-f107/tema-t4271.htm
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Анела, плохо прочитали первую страницу. И вкратце говоря, то для магов это еще как "хорошо") как выше приводили примеры, то что на картинках или в сказах является то, что ведьм окружают пауки. Сами вспомните:) Уважаемый Магистр написал по этому поводу тему, почитайте:
http://www.blackwarlock.com/forum-f107/tema-t4271.htm[/quote]

Благодарю Вас за пояснение!) :cvet4:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Ох, этого добра в нашей квартире всегда предостаточно. Планировка старая. полно разных закутков, то и дело паутину обметаю. Стараюсь, конечно не убивать, но уж если очень наглые- например, изъявляют желание искупаться в ванной вместе со мной, тогда прихлопну. Не люблю фамильярности такой.
Сейчас лето, а лето- это маленькая жизнь, в том числе и для этих, как выяснилось, чудесных созданий. На балконе им полное раздолье, обмету в одном углу, через полчаса паутина в другом.

Но однажды, лет 8-9 назад был очень неприятный случай. Просыпаюсь, а на балконной двери несколько грязных дорожек. Думала воды, но движется по стеклу не сверху вниз, а наоборот. Вышла, глянула, чуть в обморок не грохнулась от омерзения: это были дорожки из движущихся маленьких паучат, их было если не миллионы, то тысячи уж точно. Вот тогда я воспользовалась и дихлофосом и всем, что осталось от эпохи тараканов. А вслед за этим отношения с мужем окончательно разладились. Он перестал вообще ездить на службу, я начала искать нового партнера. Наверняка порча, если кто из опытных практиков знает, расскажите, будьте добры, что за порча такая. С уважением.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Наткнулась на эту статью, и очень за неё вам благодарна. Меня так-же преследуют пауки и в реальности и в сновидениях особенно в осознанных. Я жутко боюсь пауков ещё с детства. почему не знаю, теперь буду к ним относится терпимей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу