Divider

Пауки

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Вот именно! Почему сразу так в обиду кидаетесь?! У меня нету надобности вас обижать.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Шутка так шутка! И я в обиду не кидаюсь просто я её не понял.
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Простите, что беспокою. Я недавно делала пантакль удачи и вот что произошло: когда зажгла свечу, от нее повалил серый дым, который туманом окутал комнату. Но я не задыхалась. А происходило это как в замедленной съемке. Еле все слова вспомнила. После того, как дым рассеялся, вся КВАРТИРА оказалась как в черной саже и по всей комнате ни с того ни с сего появилась паутина (частично даже на диване и кресле). Пауков никогда не наблюдала. Паутины никогда не видела.А после этого ритуала стук по комнате, в основном по двери шкафа и по ночам пакеты шубушрат. Мышей в доме нет, иных животных - тоже. Еще, когда гости приходят, падает что-нибудь постоянно... Может я что-то не так сделала? Или это предупреждение какое-то? И откуда могли пауки взяться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если это действительно так, то для начала попробуйте почистить квартиру. На форуме есть разные способы проведения этого ритуала.
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь, но я перед ритуалом почистила квартиру. Может быть не стоило?
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Только не теми ритуалами, которые указаны на сайте, а своими с чтением молитвы.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я когда с энергией своей поработаю по мне пауки ползают,маленькие коричневые такие ) Откуда берутся и почему непонимаю, восновном по рукам ползают.Люблю пауков,великолепные создания.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Андед пишет:Люблю пауков,великолепные создания.
А как же их можно не любить!?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Надо же! Такая интересная информация. Я как раз в пятницу паучка увидела))) Спустился он с потолка на паутинке, маленький правда))) думаю, для меня символично даже!
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А я вот пауков не люблю... А действительно, откуда они берутся в холод?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините, проблема с пауками, работаю с некоторыми черными обрядами(в основном связанны с миром мертвых), даже когда просто провожу обряды на увеличение силы- пауки в течении нескольких недель и во время работ, спускаются на паутинках ко мне, иногда просыпаюсь, сажусь-а паук с меня сбегает. Скажите с чем это связанно? Спасибо
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Такое ощущение-что это как мертвые души. Потому что картинки приходят с покойником.
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я уже писала по поводу пауков после обряда. После этого весьма конкретно почистила квартиру. Пауки не появлялись, только как-то раз просыпаюсь - а у меня на груди паук сидит размером с крупную кошку и медленно лапками перебирает. Я не спала!!! Перепугалась страшенно. Взмахнула рукой, собралась стряхивать, а он исчез. Ну неожиданно, согласитесь...
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А я пауков терпеть не могу, маленькие понятно, не убиваю, выкину на улицу и все... а вот когда в доме паук 30-40см в диаметре с лапами и брюшко длиной 10-15 см... тут не до смеха, они же кусаются, а прыгают на тебя как.... ужас просто!!!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Я пауков не убиваю. Не боюсь, однажды крестовика на паутинке погладила по спинке, но и не обожаю. Такой случай был у меня с ними, точнее с ним: сидим вечером фильм смотрим, тут прямо по дивану мимо меня ползет паук, величиной с мою ладонь. Серый такой, быстро-быстро лапами перебирает. От неожиданности я подскочила, "паук,паук!" говорю. Включили свет - а его нет нигде, так и не нашли. С тех пор больше не видали. Думаю, домовой мой приходил ко мне поближе, а я его воплями спугнула. Не нужно было привлекать внимание, поговорить надо было. Я его теперь только краем глаза вижу или во сне ( в другом виде, понял, что пауком нестоит притворяться).
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ой я в детстве этих пауков совершенно не боялась, за лапы тягала, мучала их...
они не страшные.
 

armiy

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
паук единственное живое существо на земле которое видит в трехмерном изображении. есть такое предположение что он не из мира сего.
 

Брида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брида пишет: в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Дублировать вопросы не нужно, Брида. Вам замечание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу