Divider

Павел Павлович Глоба

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Ваше отношение к:

Президенту Международной Авестийской Ассоциации,
Настоятелю Зороастрийской общины Санкт-Петербурга,
Почетному Президенту Авестийской Республиканской Белорусский Ассоциации
Основателю Авестийского Института..?

Отписываемся
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Давно и часто Павел Глоба мелькает в средствах массовой информации, своими прогнозами, предсказаниями словно строчит из пулемета по дальней снайперской мишени-авось да и попадет!!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Как личность он довольно интересен. Но к прогнозам вообще отношусь недоверчиво-они дают лишь наиболее вероятностный вариант развития событий,а не конкретный.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Одно время - еще в 90-е, Глоба был интересен, а потом у меня лично весь интерес к нему и его трудам пропал. У моего брата есть книги Глобы, я их честно попыталась прочесть - как то не пошло....
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Не представляет интереса ни в каких смыслах...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Агрессивно нейтральное. Самопровозглашенный мобед, дуращий людей и зарабатывающий деньги на околозороастрийских тематиках
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Не каким образом не трогает его творчество.Единственное наверно немного вызывает раздражение ,потому что он автор многих прогнозов,которые вызывают у внушаемых людей приступы истерии в массовых количествах.Но он на этом зарабатывает Деньги,это его хлеб.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Отношение "никакое",не интересны его прогнозы были раньше,так как ничего не сбывалось,а сейчас тем-более.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Когда-то по телику была передача, там о нём говорилось как о "нежити", прессорился со всеми своими соседями и т.д. ... Ещё с тех пор я думаю, как человек, создающий дисгармонию в своем микро-мире, претендует на роль советчика по аж Звездам? Не разобравшись в малом, замахивается на большее? Хотя время всёравно всё поставит на свои места...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Отношение - никакое. Уважения тоже не вызывает. Много слов - мало толку.

В свое время Глоба правильно определил ту "золотоносную жилу" на которой можно легко и быстро зарабатывать деньги.

Для меня автроритетом в области астрологии является совершенно другой человек.

Не все золото, что блестит!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
В 90 - годах Глоба в одном интервью предрекал что Президентом Украины станет Белая Леди, и когда журналист спросил мог бы он назвать её имя, Глоба многозначительно напустил тумана , типа пока воздержится от прямого ответа, но при этом подчеркнул, что над ним посмеивались когда он предсказал женщину президента в одной из Прибалтийских республик, но там будет Железная Леди.
Прошло время, и этой леди оказалась Тимошенко, но президентом как известно она не стала,и потом я прочитала его рассуждения о том, почему она им не стала и то что ей 49 лет, а это какой-то рок да и много чего помешало в звёздных планах.
Вот после такого серьёзного прокола, я на Глобу больше время не трачу.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Отношение - нейтральное, но больше как к шоумену, чем "Президенту...- Настоятелю...- Основателю". Много пафоса и работы на публику, мало результатов. Думаю, что его популярность обусловлена скорее модой на астрологию, чем способностями и глубокими познаниями.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Пусть себе строчит... Каждому - свое. Но на мой взгляд ни настоящим астрологом, ни настоящим зороастрийцем он не является.
Простому народу всегда нужны подобные "пророки", а он вместе с женой вполне удовлетворяют своим "творчеством" скудные умы...
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд, деятельность Павла Павловича Глобы - это ещё один способ управления общественными массами, созданный спецслужбами.

___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Astaroth пишет:Пусть себе строчит... Каждому - свое. Но на мой взгляд ни настоящим астрологом, ни настоящим зороастрийцем он не является.
Простому народу всегда нужны подобные "пророки", а он вместе с женой вполне удовлетворяют своим "творчеством" скудные умы...

хорошо сказано :hi1:
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Когда мне было лет 13, собираясь в школу, всегда попадала на его передачу с прогнозами... Ни разу не то что не сбылось, а даже частично не совпало))) Так что, отношение у меня к нему соответственное...
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Не воспринимаю никак.Пару раз как-то послушала его астропрогнозу - абсолютно не затронуло,а ощущение неправды в них сразу появилось.Поддерживаю Astaroth - очень хорошо сказано - кратко и точно.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Всерьез,я его не воспринимаю .Не слышала ни одного его прогноза который сбылся.Но,странная вещь,как только ,что-либо происходит (катастрофа,еще какой-нибудь катаклизм) тут же на всех каналах Глоба,с уверениями ,что он это ещё когда-а-а предсказал)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу