Divider

Печать Чернобога

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Усуд пишет:Unagdomed пишет:Усуд а вы где в нем хтоничность видите?

Хтоничные существа, как я понял имеют вид пресмыкающихся.
В теме про Старых Богов Нового Эона идет речь про змееподобных, как про персоны, которым поклонялись сотни миллионов лет назад. И там же идет речь о Чернобоге, Волхе и других.
Вот я решил уточнить, так как мне немного неясно, куда относится Чернобог.

Я бы еще хотел уточнить, если печать Чернобога способствует взлому светлого и просачиванию черного начала, неужели идет речь именно о деструктивной картине? Можем ли мы говорить о символе сотворения собственной вселенной мага?

ХТОНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА,-ЭТО НЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ИХ ВИД.К ХТОНИЧЕСКИМ БОЖЕСТВАМ,СИРЕЧ К ТИТАНАМ ОТНОСЯТСЯ ГЕКАТА,АТЛАС,МНЕМОЗИНА,ГЕБ,НУТ,ЙОТУНЫ ИТП!
НАСЧЕТ ПЕЧАТИ ЧЕРНОБОГА,ДА , ЭТО ДИСТРУКТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
ПРОСТОЙ ПРИМЕР,ЕСЛИ НОЖОМ КОТОРЫМ ВЫ РЕЖЕТЕ ХЛЕБ ВЗЯТЬ И РАСЧЛЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЭТО РАЗВЕ БУДИТ СТРУКТУРНАЯ СИСТЕМА,СОЗИДАНИЕ???
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Радость,вы ошиблись,где вы увидели тут "покатый верхний трезубец"? Покатый -нижний трезубец.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Радость пишет:Да причём тут неославянизм? Я уже выражала своё к нему отношение. Я не за тех, кого вы упомянули вступаюсь, естественно.. а за истину, о которой вы знаете по-наслышке. Горько всё это. Хотя реакция вполне предсказуема.))

ТО,ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ДО СВОЕГО БАНА,ПОКАЗАЛО ЛИШЬ ТО,ЧТО ВЫ ВООБЩЕ МАЛО ЧЕГО ПОНИМАЕТЕ И ЗНАЕТЕ В ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. И ОСНОВНОЕ ВАШЕ ЗНАНИЕ ОСНОВАННО ТОЛЬКО НА КНИЖКАХ И САЙТАХ ДО ФИГА И ТРОШКИ ВСЕХ НОВОМОДНЫХ ВОЛХВОВ,ВОЗМОЖНО КАКИЕ ТО ИЗ НИХ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ,НО ЗАТО ДРУГИЕ ДАЛИ ВАМ ПЛАТСДАРМ,КОТОРЫЙ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ И ПОКАЗАЛИ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ В ЭТИХ ВОПРОСАХ!
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Усуд пишет:Unagdomed пишет:Усуд а вы где в нем хтоничность видите?

Хтоничные существа, как я понял имеют вид пресмыкающихся.
В теме про Старых Богов Нового Эона идет речь про змееподобных, как про персоны, которым поклонялись сотни миллионов лет назад. И там же идет речь о Чернобоге, Волхе и других.
Вот я решил уточнить, так как мне немного неясно, куда относится Чернобог.

Я бы еще хотел уточнить, если печать Чернобога способствует взлому светлого и просачиванию черного начала, неужели идет речь именно о деструктивной картине? Можем ли мы говорить о символе сотворения собственной вселенной мага?

ХТОНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА,-ЭТО НЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ИХ ВИД.К ХТОНИЧЕСКИМ БОЖЕСТВАМ,СИРЕЧ К ТИТАНАМ ОТНОСЯТСЯ ГЕКАТА,АТЛАС,МНЕМОЗИНА,ГЕБ,НУТ,ЙОТУНЫ ИТП!
НАСЧЕТ ПЕЧАТИ ЧЕРНОБОГА,ДА , ЭТО ДИСТРУКТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ.
ПРОСТОЙ ПРИМЕР,ЕСЛИ НОЖОМ КОТОРЫМ ВЫ РЕЖЕТЕ ХЛЕБ ВЗЯТЬ И РАСЧЛЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЭТО РАЗВЕ БУДИТ СТРУКТУРНАЯ СИСТЕМА,СОЗИДАНИЕ???

Благодарю Магистр за разъяснение.
Ваш вопрос говорит сам за себя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СУЩЕСТВУЕТ ВОСЕМЬ ПЕЧАТЕЙ ЧЕРНОБОГА.
КАЖДАЯ ИЗ НИХ НЕСЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ОДИН ИЗ ШЕСТИ ПРОЯВЛЕНИЙ И СИЛ ЧЕРНОБОГА,А ДВЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЕГО ИПОСТАСИ В ИЕРАРХИИ.
МОЙ КРЕСТНИК ПРИВЕЛ ПЕЧАТЬ ЧЕРНОБОГА,КАК ВЛАДЫКИ ПЕКЕЛЬНЫХ МИРОВ В ИПОСТАСИ СЛОМИТЕЛЯ ПЕЧАТЕЙ ПОРЯДКА.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,а другие печати,наверное,еще страшнее? А если эту нанести на фото врага,что будет в вражиком?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Печать способна сломить:
физическое
эфирное
астральное
ментальное
каузальное
будхическое
атмическое
тела?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Усуд пишет:Печать способна сломить:
физическое
эфирное
астральное
ментальное
каузальное
будхическое
атмическое
тела?

ФИЗИЧЕСКОЕ,ЭФИРНОЕ,ВИТАЛЬНОЕ И АСТРАЛЬНОЕ. НЕ ВЫШЕ!

ВЫ ХОТЬ СООБРАЖАЕТЕ КАК МОЖНО РАЗРУШИТЬ КАУЗАЛЬНОЕ,БУДХИЧЕСКОЕ,А ТЕМ ПАЧЕ АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛА?
ВЫ ГДЕ УЧИЛИСЬ?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Ваш вопрос для меня снова риторический, потому что не учился нигде.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Усуд,вы великий грамотей :botanik: Только за сегодняшний вечер несколько раз вводили в заблуждение своими постами.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

2.5. Любое проявление личной неприязни к кому либо из участников форума, поддевки, насмешки, и пр. попытки начать скандал на форуме.

2.9. Флуд, оффтоп разговоры не по теме запрещены.

2. Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic


Искренне ваш Шаман.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВОПРОС ИСЧЕРПАН
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Нам от дедов сегодня досталась
Равнодушная тень утомления...

Историческая усталость
Бесноватого поколения...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Печать Чернбога в ипостаси восставшего и идущего против Белобога

zG--IuEinNU.jpg
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед как используется данная печать . С уважением к Вашим Знаниям .
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. У меня созрел вопрос: в електроном виде печать несет деструктивное действие?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
я уже воспользовался этой печатью (та что первая), нарисовал на фото в альбоме, где еще моя фотка была, после чего на следующий день пришлось выдрать свою фотографию, так как начал чувствовать воздействие печати на себе (на своем фото не рисовал, разумееться), настолько она сильна!!! после чего все нармолизовалось. дальнейшее " тлетворное " влияние не ощущал, недавно получил во сне подтверждение, что врагу не поздоровилось!
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех!
Всех интересует как пользоваться этой печатью, но еще никто не спросил как убрать (снять) действие этой печати. Уважаемые Мастера поделитесь знаниями! Буду очень признателен - как и многие здесь.
С Уважением Медведь.
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
А если перевернуть печать ,то это Балобог???
Очень мало информации о гармонии Белобога и Чернобога. Это же союз сил, древних сил... если печать Чернобога взламывает светлое.. значит щит Белобога??? Это же полярные понятия,одно не может существовать без другого. Инь Янь? Вопрос: есть информация о печать Белобога?
Заранее благодарю!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
lelya27 пишет:А если перевернуть печать ,то это Балобог???
Очень мало информации о гармонии Белобога и Чернобога. Это же союз сил, древних сил... если печать Чернобога взламывает светлое.. значит щит Белобога??? Это же полярные понятия,одно не может существовать без другого. Инь Янь? Вопрос: есть информация о печать Белобога?
Заранее благодарю!
при чем тут ее перевернутое написание, скорей всего это ни чего не даст,и печать белобога рисуеться совершенно иначе, и не надо ее крутить, вы немного заблуждаетесь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу