Divider

Печать Чернобога

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго времени суток . Так возможное снятие действий этой печати или нет . или это дорога в одну сторону . Прочла все посты внимательно , призадумалась на силу эту . С уважением .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel sveta

С коло словами ознокомтесь, вопрос отпадет.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
IPSISIMUS написал(а):
purga пишет:А не мастера не знают,но хочется попробовать .Вот вопрос куда девать фото? Может в лесу оставить?

А ВЫ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ И ПОТОМ РАССКАЖЕТЕ...ЕСЛИ СМОЖЕТЕ....


Уввжаемый магистр IPSISIMUS, то есть получается единственный вариант при работе с фото - это хранить его в защищенной шкатулке?

С уважением.
 

Percival

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Простите, а существует ли какая-нибудь защита от воздействия этой печати?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Percival

Вы хоть форум изучите, есть достаточно защит от заговорных до формульных.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Существуют ли какие-то способы усиления воздействия первой печати после начала действия или при создании?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
вторую печать кто то применял ?
 

bobrdobr2048

New Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
пойду соседу на двери нарисую.
шутка.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
bobrdobr2048 Вам замечание.
Ваши шутки в данной теме неуместны.
Пишите и задавайте вопросы по существу темы.
 

bobrdobr2048

New Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
По существу темы мне надо чтобы у соседа сгорели все телевизоры, радио, компьютеры и планшеты, заглючили все телефоны, началась ангина, аллергия, и чтобы он/она заткнулась лет на 5 и могла говорить только шёпотом. И ещё чтобы машина не заводилась под моим окном.
 

bobrdobr2048

New Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вот и думаю может нарисовать им на двери эту печать Чернобога - пусть своими двумя вилами, выражаясь литерально, "разворотит" их так и сяк. Чтобы они переехали подальше от сферы моих интересов.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
bobrdobr2048,Вам предупреждение.Еще одно некорректное сообщение и Вы со своими глубочайшими изречениями и пожеланиями отправитесь в бан навсегда.Аргумент-нарушение правил проекта надеюсь для Вас достаточно весом.
 

bobrdobr2048

New Member
Регистрация:4 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Правила проекта прочитал.
Пока не заметил в чём расхождение.
Но весьма признателен за то что оценили творческую глубину.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
bobrdobr2048

Вам уже 3 модератора делают замечание.....при ваших 4 сообщениях на форуме не многовато ли??? А теперь открываем уши и глаза и слушаем и читаем внимательно....если вы полный профан в магии то можете себе нарисовать эту печать хоть на двери, хоть на лбу....и тогда у вас точно все проблемы исчезнут....и не будет вам никто мешать....ни машины, ни техника..... ничего. Надеюсь так вам ясно??? И еще здесь вам не форум для шуток и глупых вопросов, если не доросли еще, тогда и не лезьте куда вас не просят.
Прочитаю от вас, еще один пост в такой творческой глубине....пойдете в бессрочный бан без предупреждений.
 
Регистрация:9 Апр 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Беларусь
Уважаемый Unagdomed, благодарю за полезную информацию. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Альмира 80

Ознакомтесь пожалуйста с правилами форума,
и соблюдайте иерархию,Мастер Унагдомед.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за знания, уважаемые Мастер Unagdomed и Магистр IPSISSIMUS!
 

Jack.Salivan

New Member
Регистрация:7 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую !787

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РИСУЙТЕ ЕГО НА СВОЕМ ТЕЛЕ ИЛИ ЧЕМ ПАЧЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ НАКОЛОК.ЭТА ПЕЧАТЬ ЧЕРНОБОГА НЕСЕТ ДИСТРУКТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ И РАЗРУШАЕТ ТАКИЕ ЭНЕРГИИ КАК ЗДОРОВЬЕ,ЦЕЛОСТНОСТЬ,ГАРМОНИЯ,ПОНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ И СОГЛАСИЕ.
ЭТОТ СИМВОЛ НИКОГДА НЕ РИСОВАЛСЯ НА ТАЛИСМАНАХ,НЕ ВЫШИВАЛСЯ НА ЛАДАНКАХ,НЕ ВЫРЕЗАЛСЯ НА ДОМАХ,УКРАШЕНИЯХ,ОБРУЧАХ,КОЛЬЦАХ,БРАСЛЕТАХ И ДРУГИХ ПРЕДМЕТАХ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ОБИХОДЕ ИЛИ НОСЯТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ !!!
МОЖЕТЕ ДЛЯ ПРИМЕРА ПРОСТО НАРИСОВАТЬ ЕЕ НА КАРТОНЕ И ПОНОСИТЬ В КАРМАНЕ ДВА ИЛИ ТРИ ДНЯ И САМИ УВИДИТЕ ЧТО НАЧНЕТ ТВОРИТСЯ ВОКРУГ ВАС И С ВАМИ ЛИЧНО.
БЫЛИ НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЕВ,КОГДА ТАКАЯ ПЕЧАТЬ ПРИМЕНЯЛАСЬ НА УКРАШЕНИЯХ НЕКОТОРЫМИ ,КТО УВЛЕКАЛСЯ ЯЗЫЧЕСТВОМ И МАГИЕЙ.НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕЛО.НЕ БУДУ ПРИВОДИТЬ ИСТОРИИ,НО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ПЕЧАТЬ ЧЕРНОБОГА,КОТОРАЯ БЫЛА ВЫГРАВИРОВАНА НА КОЛЬЦЕ ОДНОГО СОИСКАТЕЛЯ ( УЧЕНИКА),ОН СЧИТАЛ,ЧТО ЭТИМ ОН ПОЛУЧИТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ЧЕРНОБОГА....В ИТОГЕ ЗА 4 МЕСЯЦА ОН ПОХОРОНИЛ СВОЮ СЕСТРУ ( 19 ЛЕТ) И ОТЦА. МАТЬ ЕГО ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ПРИСТУПАМИ ШИЗОФРЕНИИ, А САМОГО ЕГО ПРИШЛОСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДВУМ КРЕПКИМ МАСТЕРАМ УКРАИНСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА.
И ТАКИХ ИСТОРИЙ ХВАТАЕТ.
Знаете я с вами соглашусь и в тоже время нет. Я тот самый носитель рун, и чернобога тоже :idea: . Я не имею опыта обещение с подобными мне, я путишествую уже давно, и в одном из моих путишествий по азии, мне пришло ведения и порыв, я набил себе целый рукав забил рунами так как мне виделось. Признаюсь первый год мне было очень тяжело ее ностить она терзала меня не все символы, некоторые их них. Было сложное психическое растройства плоть до того что нашел клинику где мне все удалят. Но потом понял, что путь избраный мной не изменить, то что высечено кровью нельзя стереть. Я начал мирится выходить в люди. Только через 4 года рука начала приносить плоды. Цена большая... Так что слушайте советы )) мне не хватит осознаности пообщатся с форумчанами, я бы хотел действительно увидеть достойных практиков. Не знаю у вас врятли такая магия есть и врятли я бы смог вам обьяснить свою. Не когда не задумывался о том как работает это, Это просто работает.единственный вопрос, как отзеркаливать обартку, откат от содеяного. Вот все учусь
. Да не как. Мне кажется тут нет механизмов не каких..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу