Divider

ПЕРЕКРЕСТОК

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, а если предмет нужно закопать на перекрестке, можно ли его просто вложить в этот круг?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательная статья, особенно для таких новичков в магии, как я. :8eef1af3a4868b Спасибо!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за интересную и такую нужную статью. И спасибо Вам за то, что подсказали замечательную мысль с покрывалом - символическим перекрестком. Непременно вышью себе такое.
:cvet2:
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность, Магистр IPSISIMUS!
 

speedre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Перекрёстки использую постоянно. На мой взгляд в качестве подношений лучше всего подходят железные монеты - чем больше, тем лучше выполняют ваше "желание". Лично я хожу только на самые оживлённые перекрёстки в городе и ложу деньги с краю.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
speedre пишет:Перекрёстки использую постоянно. На мой взгляд в качестве подношений лучше всего подходят железные монеты - чем больше, тем лучше выполняют ваше "желание". Лично я хожу только на самые оживлённые перекрёстки в городе и ложу деньги с краю.

Ну и ересь!!!Во-первых,не "чем больше,тем лучше",а монет должно быть строго определенное количество - в зависимости от 1)обряда,2)сил,к которым идет обращение,3)цели работы.Во-вторых - оживленные перекрестки не подходят!Лучше всего подходят неасфальтированные пешеходные.В-третьих - ложить надо не скраю,а по центру.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Да замечательная статья....интересно...а имеет ли значение...куда ложить дары в центр или по краям....
 

speedre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Demetriy пишет:

Ну и ересь!!!Во-первых,не "чем больше,тем лучше",а монет должно быть строго определенное количество - в зависимости от 1)обряда,2)сил,к которым идет обращение,3)цели работы.Во-вторых - оживленные перекрестки не подходят!Лучше всего подходят неасфальтированные пешеходные.В-третьих - ложить надо не скраю,а по центру.

Исхожу из своей СОБСТВЕННОЙ практики. Если бы метод был бы не рабочим с моей стороны - не писал бы тут.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Виноват,перегнул..
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Всем доброго времени суток! вот такой вопрос возник: дороги (или пешеходные дорожки) должны пересекаться под прямым углом или это не очень важно?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Услада пишет:Всем доброго времени суток! вот такой вопрос возник: дороги (или пешеходные дорожки) должны пересекаться под прямым углом или это не очень важно?
Добрый день.Не важно.Главное что это перекресток.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Тана пишет:Услада пишет:Всем доброго времени суток! вот такой вопрос возник: дороги (или пешеходные дорожки) должны пересекаться под прямым углом или это не очень важно?
Добрый день.Не важно.Главное что это перекресток.

Благодарю за ответ! :cvet2:
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Я уже года два как сделала "перекресток" на деревянном столе в огороде у глухого забора: живу в деревне и у нас больно-то и монет не покидаешь, и водку не оставишь толком. Только я бесов домой "звала". когда с перекрестка домой уводила: показывала, куда с перекрестка теперь приходить, когда я делаю им вызов. А то раньше приходилось с ведром земли ходить с утра и с пакетом, на рассвете, водку забирать и монетки присыпать землей. А то заметят соседи беды не оберешься.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за информацию о перекрёстках. Я как раз недавно начала с ними работать и любая информация для меня очень ценная. Спасибо Вам огромное!!!
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю основателей этого форума за хорошие статти!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ФАВОРИТ
Уберите картинку из подписи! Это запрещено правилами форума.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
скажите пожалуйста кто знает. что делать с подношением которое сделал в домашних условиях? допустим когда я сходил в парк, лес или другое место я все оставил там и уже не важно куда оно уйдет, а вот как быть с тем что подношение у тебя дома? допустим положил денег (откупился), не положишь же их потом обратно в кошелек? или как быть с едой мясом или еще чем либо... через какой время можно убрать с искусственного перекрестка и куда деть?
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Благодарю,Магистр, за статью,нашла ответы на актуальные для начинающего мага вопросы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ray
У меня сразу много вопросов. Что за обряд вы проводили? Что за откуп такой?
Советую вам все же думать, прежде чем ко всем без ограничения обрядам применять рекомендации из статьи Магистра.
Не для всех обрядов подойдет импровизированный "домашний перекресток"

Если идет речь о чертях - я бы не советовала дома делать им подношение.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Anuit пишет:ray
У меня сразу много вопросов. Что за обряд вы проводили? Что за откуп такой?
Советую вам все же думать, прежде чем ко всем без ограничения обрядам применять рекомендации из статьи Магистра.
Не для всех обрядов подойдет импровизированный "домашний перекресток"

Если идет речь о чертях - я бы не советовала дома делать им подношение.




я не проводил обрядов с подношением в домашних условиях. всегда ходил в парк на перекресток и там все оставлял. но сейчас там все заасфальтировали. поэтому и поинтересовался как в домашних условиях работать с искусственным перекрестком в каких случаях его можно делать и как производится подношение. куда потом девать приношение и через какое время можно убирать? вечно оно ведь не будет стоять в комнате )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу