Divider

Почему могут не действовать заговоры

юлия32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, извините, что не в тему, но мне очень нужен Магистр. Он не отвечает! Мне очень нужно! Вы не поможете мне? Когда он будет?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Сергей2010 пишет:Почему я читаю приворот на жену,а мне который день звонят и пишут другие женщины..Прямо шквал какой-то...Интересуются моими делами,чем занимаюсь...Я понимаю,что им нужно,но люблю то я свою жену и никакая другая мне не нужна...Читаю я на ее фото,думаю о ней,про нее сны снятся,а звонят другие..Что не так?
Сергей, это распространенный побочный эффект при приворотах, особенно у начинающих. Можете быть спокойны: такая побочка часто указывает на то, что приворот начал ложиться!
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Styagota,спасибо,что разъяснили.А то что-то совсем ненормальное.Вроде раньше была просто знакомая,улыбались и здоровались...Как ни прочту приворот - она тут же пишет или звонит.И вроде каждый раз причины адекватные и не пошлешь (грубить ведь тоже ни к чему),но как это раздражает...навязчивое внимание людей,которые тебе не нужны...женщины-как я вас теперь понимаю-(когда мужик вам никак,а он пристает со своими ухаживаниями) :shok:
 

ФРЕЙЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да ..а еще у Судьбы потрясающее чувство юмора. Билась я тут со своими кг. Ни чем не пронять .Все перепробовала :заговоры ,руны . диета, спорт и т.д
В отчаянии завопила «позвольте убрать эти 100 кг безобразия, какая это мука их не только носить на себе, но и видеть, какие толстые ноги , жирные бока и тд. Накричалась, устала, выдохнулась. Вышла во двор. Через секунду напорола глаз веткой, от боли запнулась и пролетела по бетону-снеся бок. Резко соскочив от боли дрепаюсь на пятую точку. От «восторга» плачу и хохочу. Что просила то и дали- где показала там и убрали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Goryanka пишет:Извините пожалуйста, я совсем, совсем новенькая на вашем замечательном сайте. Искала какойнибудь заговор мусульманский (так как и я и он. мы оба мусульмане), но не смогла найти ничего. А в заговорах найденых на сайте присутствует (практически во всех слово "раб"). Подскажите пожалуйста, есть ли что-то, что я могла бы использовать, а то боюсь, что испорчу(((. Заранее вам благодарна.
С уважением!
:thyou:

А для какой работы Вам нужен мусульманский заговор?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
юлия32 пишет:Камелия, извините, что не в тему, но мне очень нужен Магистр. Он не отвечает! Мне очень нужно! Вы не поможете мне? Когда он будет?

Уважаемая юлия32, Вы же прекрасно понимаете, что МАГИСТР часто в разъездах по делам Ордена и другим неотложным делам, связанным с его непосредственной практической деятельностью, он занят также со своими учениками, у него много деловых встреч на разных уровнях, а также с коллегами Я даже не знаю, когда он успевает находить время для того, чтобы отдохнуть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
юлия32 пишет:Камелия, извините, что не в тему, но мне очень нужен Магистр. Он не отвечает! Мне очень нужно! Вы не поможете мне? Когда он будет?

ОЧЕНЬ НЕХОРОШАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА!!!

С КОКОГО ЭТО ПЕРЕПУГУ ПРО МЕНЯ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГИЕ И ЧТО ТО ВАМ СООБЩАТЬ!

ЧТО ЕЩЕ ЗА МОДА ПОШЛА ИСКАТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ?

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛС И ЕСЛИ ЧТО,МОЖНО НАПИСАТЬ ТУДА!
ПОВТОРИТСЯ ТАКОЕ ЕЩЕ РАЗ БУДУ БАНИТЬ ТАКИХ!!!

ЕСЛИ Я ОТСУТСТВУЮ ИЛИ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ,-ЗНАЧИТ Я ЗАНЯТ И НЕТ ВРЕМЕНИ.КАК ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ,ОТВЕЧУ! И НИКТО МЕНЯ ИСКАТЬ С ФОРУМА НЕ ДОЛЖЕН ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ!!!

КАМЕЛИЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА И КУРАТОР ПРОЕКТА,НО ОНА НЕ ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА МНОЙ,ЧТОБЫ СООБЩАТЬ ВАМ КОГДА Я БУДУ.

МАСТЕР ДЕЙМОС И МАСТЕР УНАГДОМЕД,-ВОТ ДВОЕ,КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В МОЕМ ОТСУТСТВИИ.
 

_Veronique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
хорошая статья, спасибо.
А если всё же стараться, пытаться не покладая рук. есть ли вероятность, что успех всё-таки будет?
 

юлия32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я очень извиняюсь. Больше не повторится!
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
еще хотел бы добавить - начал читать заговоры и сам как то психологически спокойнее стал...уверенее что ли...действует получше успокоительных.
 

Goryanka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Goryanka пишет:Извините пожалуйста, я совсем, совсем новенькая на вашем замечательном сайте. Искала какойнибудь заговор мусульманский (так как и я и он. мы оба мусульмане), но не смогла найти ничего. А в заговорах найденых на сайте присутствует (практически во всех слово "раб"). Подскажите пожалуйста, есть ли что-то, что я могла бы использовать, а то боюсь, что испорчу(((. Заранее вам благодарна.
С уважением!
:thyou:

А для какой работы Вам нужен мусульманский заговор?

Мне приворот нужен... Мы с ним уже 3 года вместе(оба мусульмане) и вроде все было хорошо, но в последнее время он отдалился очень, холоден и мне бы хотелось освежить его чувства ко мне, но как я поняла не на всех работают привороты одинаково (т.е религия играет роль)...
Спасибо вам огромное за быстрый ответ и извините если что не так)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Goryanka, почитайте этот РАЗДЕЛ
 

Goryanka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Goryanka, почитайте этот РАЗДЕЛ

Огромное вам спасибо! И извините за невежество)

:cvet5:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я согласна, что судьба многогранна. Этому по моему учат все религии мира и на своем опыте я убедилась. Можно верить в судьбу и ждать, пока сто лет не пройдёт и ты состаришься и тебе ничего уже не нужно будет. А можно вот с помощью магии немножко поправить свою судьбу. Сделать ее лучше и комфортнее для себя. Кто же этого не хочет??? И на счет силы согласна, что если хочешь, чтобы у тебя что-то получилось, нужно сначала зарядиться хорошо, а потом делать. Только делать аккуратно для себя и для того человека, на которого что-то делаешь. И вообще- если что-то хочешь сделать хорошо- делай это сам. Будь то магия, будь то все что угодно. Извините, если кого-то обидела своими высказываниями, я просто делилась своими мыслями. У Вас замечательный форум. Буду теперь учиться по советам уважаемого Магистра. Всем желаю удачи. Верьте в себя и у Вас все получится! :cvet2:
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А я думаю, судьба - это некие поворотные моменты в жизни. А то, чем наполнена жизнь между этими поворотами, нам под силу изменять и подстраивать под себя. Но поворот все равно будет, хоть греби по течению, хоть против. Чуть раньше - чуть позже....
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Да, судьбу не обманешь... У меня совсем недавно очень сильные заговоры не сработали, я делала их комплексом (на исполнение задуманного) я думаю, значит сейчас ещё не время ( и есть тому причины так думать), то есть судьба всё же, не время. Могу сказать, что некоторые ритуалы срабатывали точно, гальдраставы срабатывают (не очень сильно правда, но работают), а стало быть не срабатывают заговоры действительно по веским причинам, от нас порою не зависящим.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Karelina - Вам замечание за оффтоп! Хотите поговорить о превратностях судьбы - заходите в раздел "ОБЩЕНИЕ". На засоряйте тему.
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Karelina - Вам замечание за оффтоп! Хотите поговорить о превратностях судьбы - заходите в раздел "ОБЩЕНИЕ". На засоряйте тему.



Согласна с замечанием, прошу прощения.
Хотела сама исправить свое сообщение - не нашла кнопки "правка".
Пожалуйста, исправьте, если можете. Удалите вторую часть текста.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
ФРЕЙЯ пишет:Да ..а еще у Судьбы потрясающее чувство юмора. Билась я тут со своими кг. Ни чем не пронять .Все перепробовала :заговоры ,руны . диета, спорт и т.д
В отчаянии завопила «позвольте убрать эти 100 кг безобразия, какая это мука их не только носить на себе, но и видеть, какие толстые ноги , жирные бока и тд. Накричалась, устала, выдохнулась. Вышла во двор. Через секунду напорола глаз веткой, от боли запнулась и пролетела по бетону-снеся бок. Резко соскочив от боли дрепаюсь на пятую точку. От «восторга» плачу и хохочу. Что просила то и дали- где показала там и убрали.

Как я вас понимаю! Почти такая же ситуация. Есть тема " Золотая минута суток для исполнения желания" все продумала, дождалась. Но в нужный момент мысли чуть чуть свернули в сторону и ... получили все о чем подумала. Похохотала с судьбой всесте, больше не пробую.
И еще вопрос. Уважаемая Камелия, помогите пожалуйста понять, что происходит. Если надо гадость кому сделать - без проблем. Особенно если меня лично достали или близких людей подставили. Даже если не все точно выполню. Не в те дни и луну. И эффект хороший, быстрый. А вот что хорошее даже для себя -не получается. А так хотелось бы....
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Я так думаю, что каждый должен как раз выбрать Своего покровителя и от Его имени творить заговоры или хотя бы направление. Мне кажется, не стоит увлекаться всем подряд. Смешивать в кучу и аминьки и некромантику, и викку...Точно ничего не выйдет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу